• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Just-Bit.com - мы делаем обмен проще

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
1677743945975.png


Затяжной экономический кризис и неспособность властей справиться с текущей экономической ситуацией привели к тому, что все большее количество людей пользуется криптовалютами. Их не останавливает даже то, что цены криптовалют имеют свойство снижаться вместе со всей мировой экономикой.

Многие люди работают с цифровыми активами и по той причине, что в разных странах инфляция и экономический спад столь ощутимы, что криптовалюты оказались стабильнее большинства национальных валют.

Несмотря на общий спад рынка, криптовалюты продолжают развиваться, становясь проще, удобнее и доступнее в обращении для людей. Любая криптовалюта зависит от своей экосистемы: количества бирж, обменников, кошельков и торговых площадок, которые ее обслуживают. Чем более развита экосистема валюты – тем большее количество людей пользуется цифровым активом.

И если биржи и торговые площадки могут использовать только опытные трейдеры, то обменники доступны всем. Именно обменники делают криптовалюту столь простой и удобной для всех, снижая входной порог до минимума.

Неудивительно, что в обменниках существует большая потребность и их число постоянно растет. Наряду со старыми и проверенными временем обменниками, присутствует значительное число новичков, которые, дабы занять своё место на рынке часто предлагают более выгодные условия, нежели старожилы, что делает процесс покупки или продажи криптовалют ещё выгоднее.

Поэтому, чтобы получить больше возможностей от использования криптовалюты я постоянно слежу за новыми обменниками и за теми услугами, которые они предлагают.

Знакомьтесь – Just-Bit.com.

Давайте рассмотрим, что предлагает данный обменник и проанализируем его возможности.

1. Выгодный курс

Мы всегда смотрим на курс, выбирая обменник: ведь хочется купить и продать криптовалюту с максимальной выгодой для себя, что вполне логично. Потому я и обратила внимание на Just-Bit.com, так как он предлагал наиболее выгодный курс по интересующему меня направлению.

2. Значительные резервы

Криптовалюта быстро развивается и сейчас проблема резервов практически отпала. Существует множество обменников, между ними большая конкуренция и резервы необходимы, чтобы достойно держаться на рынке. У Just-Bit.com они есть и весьма хорошие. Как ликвидность важна для биржи, для обменника резервы – его кровь и плоть.

3. Доступные для большинства лимиты

Обменники нужны, чтобы сделать криптовалюту общедоступной. Дабы максимальное количество людей пользовалось цифровыми активами, лимиты должны быть разумными. У Just-Bit.com практически по всем направлениям, за исключением наличных, минимальная сумма обмена – 15 000 руб. Для работы с банками это достаточно демократичный лимит.

4. Разнообразие направлений обмена

Чем больше направлений обмена, тем удобней пользователям. Главное, чтобы по этим направлениям были резервы и они были доступны для обмена. Just-Bit.com умело сочетает разнообразие направлений обмена с большими резервами, обеспечивая быстрый и качественный обмен.



  • Криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Solana, Tether стандарта ERC-20 (Ethereum) и стандарта TRC-20 (Tron), TRON, TONCoin, BNB (Binance Coin) стандарта BEP-20 и BUSD стандарта BEP-20.
  • Рублевые карты российских банков: Сбербанк, Тинькофф, Альфа банк, Райффайзенбанк, СБП и Росбанк.
  • Платежные системы: Qiwi

Как видите, присутствуют все наиболее популярные и востребованные криптовалюты и банки.

Платежная система Qiwi широко распространена в России. Она популярна из-за своего более лояльного отношения к клиентам по сравнению с банками и простоты работы. Qiwi имеет банковскую лицензию, выпускает собственные пластиковые карты, располагает большим количеством терминалов практически во всех торговых центрах в городах России, работает с многими магазинами.

5. Работа с наличными денежными средствами

Далеко не все люди – в силу различных причин – хотят работать с банками. А многим банковские услуги просто недоступны. И тогда на помощь приходит универсальное средство - наличные деньги. Пока государство полностью не откажется от наличных денег, их практически невозможно контролировать, запретить или существенно ограничить.

Многие обменники не работают с наличной массой. А Just-Bit.com меняет как наличные рубли, так и доллары США или Евро.

При данном направлении обмена предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту. Все вопросы обсуждаются через поддержку, которая предложит наиболее приемлемый для вас вариант обмена. Обмен возможно совершить как в офисе, так и в любом другом удобном для Вас месте посредством курьера, который бесплатно привезет оговоренную сумму на нужный вам адрес – это бесплатно. Доставка работает по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Краснодару и Екатеринбургу. В остальных городах доставка осуществляется по индивидуальной договоренности.

6. Грамотная поддержка

В конце всегда указывают самое важное. Чтобы обеспечить максимальный комфорт при обмене – нужна поддержка. Прежде, чем я начинаю работать с новым обменником, я всегда изучаю ее работу. Я проверяю поддержку на быстроту реакции и адекватность. Нужно быть всегда уверенным, что вам ответят и поддержат. Поддержка Just-Bit.com оставила после себя максимально приятные впечатления по нескольким причинам. Во-первых, связаться с поддержкой можно посредством Telegram, что уже выгодно отличает данный обменник от старожил рынка. Во-вторых, сотрудники вежливы, оперативны и компетентны: они ответили на возникшие вопросы даже ночью, вне графика работы обменника, что, в целом, позволяет утверждать, что ребята помогут Вам круглосуточно.

Подробнее обо всем можно узнать https://www.just-bit.com/ru/

Официальная ветка обменника - https://mmgp.com/threads/just-bit-com-bystryj-obmen.677872/


Просьба все отзывы по работе обменника оставлять именно в официальной ветке. Работу обменника и его репутацию вы можете изучить перейдя в официальную ветку.
 
Последнее редактирование:

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Ну обменник реально хороший. Ассортимент крипиы, карт и эпс впечатляет.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Обслуживаем 73 его направлений обмена. По всем этим направлениям показываем в сравнении курсы обмена и резервы похожих обменников.
Резервы достаточно большие. Курсы держат выгодные. Даже на направлениях, где более 100 сервисов - конкурентов, они в первой двадцатке
по выгодности.
ТОП1 на направлениях "Обмен Росбанк на Tether ERC20".и "Обмен Росбанк на Ethereum".
ТОП10 на направлениях, где от 50 до 70 конкурентов:
- Обмен Ethereum на Альфа-Клик
- Обмен Tether ERC20 на Альфа-Клик
- Обмен Bitcoin на Райффайзенбанк
- Обмен Тинькофф на Ethereum
- Обмен Альфа-Клик на Bitcoin
- Обмен QIWI RUB на Bitcoin
На персональной страничке отрицательных отзывов нет.
 

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Молодцы, обменник реально достойный. Вчера воспользовался их услугами.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Плохой обменник не посоветую. Криптой давно занимаюсь и сейчас сложилась такая ситуация, что с обменниками работать лучше и проще, чем с биржами. А выбор обменников высок. Главное правильный выбрать.
 
Сверху Снизу