• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

justgetmoney.com -Just Get Money - Страница 14

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня до рестарта в пендинге висело 150$. После рестарта на вывод поставила 780$. За это время набежала прибыль ещё 78$. А вчера захожу на аккаунт - все мои пендинги и прибыль отменены и мне выставлен баланс - минус 192$ (т.е. я им ещё должна) Причём в разделе общая прибыль эти деньги значатся. Фирма "украла" 1096$
Хотела посмотреть раздел История транзакций - но этот раздел не открывается - перебрасывает на белое поле со словом RESTART :wallbash:
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Hello Members,

Currently, We are not taking any DEPOSIT by SolidtrustPay.
We have many pending withdrawals of STPay which we are processing at this moment.
We apologize for the late payment to JGM members STP withdrawal.
Solidtrust Pay has blocked our biggest official account few days ago without any notice and Our journey with STP has not been nice so far.

But we promise, each and every of our members, including STP depositing members will receive their full profit or at least their deposits back to their STP account. We assure you this solemnly.

Our last effort to convince Solidtrust Pay is currently going on. If they are not convinced, We will still payback the deposits ( rollback) of our STP customers .

If you have any questions or need any assistance regarding this issue, Please let us know!

Best regards,
Mark Philip
Senior Customer Officer
JGM Support Team

Вот только что пришло. В двух словах там о том, что у них проблемы с Солидом. Извиняются за задерджки по выплатам.

А на другие платежки кто-нибудь получал?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
пендинг с 26-го. А есть те, кто вывели?
Тоже жду. Написали мыло, типа проблемы с STP аккаунтом на вывод, сейчас пытаются решить и обещают всем выплатить, несмотря на то, шо STP их аккаунт пока прикрыла. У меня в пендинге висит на PM все равно уже несколько дней.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу приплыли тапки к дивану)
Сегодня не пускает в аккаунт выдает месагу:
Authentication Failed !
Please enter proper login information.

При попытке сбросить пароль по ссылке Forgot Password тоже ошибка:
Reset Failed!
Password reset has failed due to wrong information.

У кого похожая ситуация?
Или это я провинился тем что свое отбил и вышел в профит?

добавлено через 7 минут
Написал тикет будем ждать решения проблемы.
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
По ходу приплыли тапки к дивану)
Сегодня не пускает в аккаунт выдает месагу:
Authentication Failed !
Please enter proper login information.
При попытке сбросить пароль по ссылке Forgot Password тоже ошибка:
Reset Failed!
Password reset has failed due to wrong information.
У кого похожая ситуация?
Или это я провинился тем что свое отбил и вышел в профит?
Аналогично. Что то у меня по поводу этого проекта лишь негативное развитие событий. Не верю я уже что они оклемаются. Собрали деньжат на новом плане (точь в точь как AVO) и свалили. Перезагрузка была затеяна специально, как прикрытие сворачивания. Помоему введение нового щедрого плана это 100% скам в скором будущем. Чудес не бывает.
Ничего не успел вывести отсюда. :( Хоть и вложился не много.
Написал тикет будем ждать решения проблемы.
Врятли дождёмся.
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
По ходу приплыли тапки к дивану)
Сегодня не пускает в аккаунт выдает месагу:
Authentication Failed !
Please enter proper login information.

При попытке сбросить пароль по ссылке Forgot Password тоже ошибка:
Reset Failed!
Password reset has failed due to wrong information.

У кого похожая ситуация?
Или это я провинился тем что свое отбил и вышел в профит?

добавлено через 7 минут
Написал тикет будем ждать решения проблемы.

А меня заблокировали, когда я у них $10 баксов бонусных попросил! :mad:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стучите лысиной по паркету, граждане!(с) Смотрите внимательно, похоже, образуется юридически новая шарага с другим названием и чуть измененной инвестиционной политикой. Тут можно теперь только гадать - либо сменился хозяин, либо поменялось юридическое название, и это позволяет изменить условия работы шараги с платежными системами. Переезд на новое место пока не закончен, поэтому база данных не работает, никто нормально залогиниться не может. Остается одно - ждать известий от вождей конторы, наверняка скоро появятся.
 
Сверху Снизу