• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К 2027 году Индия может стать 3-й экономикой мира, Минфин

1.jpg


Индийское Министерство финансов представило свой прогноз по экономике Индии на 3 года вперёд и мнению этих экспертов, то к 2027 году индийский ВВП достигнет $5 трлн и Индия переместиться на 3-е место в мире по уровню своего ВВП.

А экономисты из инвестбанка Goldman Sachs (США) заглядывают ещё дальше и прогнозируют, что к 2075 году Индия займёт 2-е место по экономике в мире после Китая, оставив позади даже США.

Между тем, индийский Минфин предрекает, что в этом финансовом году их экономика вырастет на 7%, как и в следующем, 2025 году.

Экономический советник индийского правительства г-н Нагесваран обращает внимание на следующее: "У нас сильный внутренний спрос и это как потребительские расходы, так и инвестиции тоже. Всё это следствие наших реформ и других мер правительства. Поэтому мы надеемся пополнить список развитых стран мира к 2047 году."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу