• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К 2028 году цифровые предоплаченные карты вырастут на 650%

1.png


Как сказано в новом исследовании консалтинговой компании Juniper Research (Великобритания) использование цифровых предоплаченных карт увеличится во всем мире на 650% к 2028 году в результате бума цифровизации.

Напомним, что цифровые предоплаченные карты имеют исключительно цифровой формат и к ним можно получить доступ с помощью онлайн-платформ или мобильных приложений. Ожидается, что к 2028 году объём глобальных транзакций по цифровым предоплаченным картам превысит $3,98 трлн. Это свидетельствует о значительном росте по сравнению с $528,7 млрд в 2023 году.

И данное новое исследование показывает, что быстрый рост популярности цифровых предоплаченных карт связан с ростом цифровизации и неуклонным сокращением использования в мире наличных денег. При этом цифровые предоплаченные карты будут, в том числе, расти и благодаря распространению незамкнутых систем позволяющих осуществлять платежи любым типом карт. Это знаменует собой значительный отход от нынешней замкнутой модели, когда можно осуществлять платежи только определенным поставщикам.

Ожидается, что к 2028 году количество цифровых предоплаченных карт превысит 940 миллионов. Их рост популярности связан с их привлекательностью для небанковских организаций, поскольку они обеспечивают те же рабочие характеристики, что и платежные карты, не требуя открытия счета в банке.

А для быстрой популярности цифровых предоплаченных карт крайне важно, чтобы их поставщики сохраняли бы низкую стоимость и, таким образом, были бы конкурентоспособными по сравнению с приложениями для мобильных денег или цифровыми валютами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу