• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

К концу 2017 года стоимость одного биткоина может достичь отметки в $4400! - Страница 2

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
небольшой шанс на подобное есть, только вот он может как быстро вырасти, так и упасть затем...
С большей вероятностью, что чем больше он будет отрываться от отметки в 1200, он будет с удвоенной скоростью вались на большую величину. Потому что у всех будут чесаться руки зафиксировать прибыль.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С большей вероятностью, что чем больше он будет отрываться от отметки в 1200, он будет с удвоенной скоростью вались на большую величину. Потому что у всех будут чесаться руки зафиксировать прибыль.
Вполне вероятен и подобный исход, хоть в случае с биткоином быть уверенным в чем-то на сто процентов нельзя, колебания курса в большей половине случаев, происходит самым неожиданным образом...
 

r3dc4p

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну будем надеяться на хорошее развитие биткоин. Какие есть перспективные криптовалюты на ваш взгляд на сегодняшний день?)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну будем надеяться на хорошее развитие биткоин. Какие есть перспективные криптовалюты на ваш взгляд на сегодняшний день?)

Если полазить по форуму - можно найти не мало полезной информации на эту тему.
Кефир, хмырь, дашь, валенок, зкеш, блю, возможно еще посткоин. Ну и куча разных монет которые только на рынок выходят и могут как подскочить до облаков, так и исчезнуть.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Кефир, хмырь, дашь, валенок, зкеш, блю, возможно еще посткоин. Ну и куча разных монет которые только на рынок выходят и могут как подскочить до облаков, так и исчезнуть.
Вот ни одну из этих валют незнаю. А если б мне задали такой вопрос, мне бы сразу в голову пришли - Монеро и Этериум. Еще ДоджКоин.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вот ни одну из этих валют незнаю. А если б мне задали такой вопрос, мне бы сразу в голову пришли - Монеро и Этериум. Еще ДоджКоин.

И это хорошо что вы их не знаете (не для вас конечно). Это и говорит о вероятном огромном скачке когда они выйдут на широкий рынок.
А вообще я ваши монеты назвал в числе прочих, надо бы знать сленговые обозначения.
Но вот насчет дога - не соглашусь, не перспективная это крипта в плане роста курса.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я думаю до 2000$ за биткоин вполне может быть цена в этом году.
Всё зависит от того как начнется этот год и какими темпами биткоин будет расти и тогда спрос сильно увеличится если рост хороший будет. В 4 тысячи не верю, а про 2 тысячи вполне.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Эта информация была еще в 2016г во время уполовинивания битка, когда прогнозировали подъем на 2017г, посмотрим, доберется ли... Но то, что сейчас на него огромный спрос есть - это очевидно, ведь заработок на криптовалюте сейчас самый максимально доходный.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Всё зависит от того как начнется этот год и какими темпами биткоин будет расти и тогда спрос сильно увеличится если рост хороший будет. В 4 тысячи не верю, а про 2 тысячи вполне.
На волне энтузиазма биткоин вполне может сильно пойти верх...
Но вот только как мы сейчас видим, стоит курсу начать резко расти, в Китае что-то случается, и он откатывается назад...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, сейчас биткоин очень актуальный, даже в млм много новых проектов уже чисто на btc. Развивается и растет в цене :money:
Вот как раз из-за всяких лохотроных проектов, в которых используется биткоин, многие простые люди да и политики, относятся к нему крайне негативно...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Он реально на 4000 ускакать может к концу года.
Сейчас охладили рынок, народ прибыль зафиксировал, немножечко постоим и снова пойдем расти.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да, сейчас биткоин очень актуальный, даже в млм много новых проектов уже чисто на btc. Развивается и растет в цене
Годик-два назад, помню тема была была с облачным майнингом, вот на него люди любили вестись. Типа биток им там добывают, а то простые хайпы.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Думаю что будет порядка 2500-3000, если бы банк Китая не вмешивался, он уже порядка 1300-1400 примерно стоил бы, но впереди ещё почти целый год. Но такие вмешательства мы всё равно предугадать не можем, мой прогноз в случае спокойной обстановки, без серьёзных наездов на биток.

добавлено через 1 час 2 минуты
Он реально на 4000 ускакать может к концу года.
Сейчас охладили рынок, народ прибыль зафиксировал, немножечко постоим и снова пойдем расти.
Ему просто не дадут до 4000 дойти, репрессивными методами, серьёзные игроки в этом не заинтересованы, по последним событиям с НБК это видно.
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
При всем моем оптимизме вот в такую цифру почему то не верится.
Ну максимум во что могу поверить - 2000. И то при условии планомерного роста и никаких китайских потрясений с падениями
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
При всем моем оптимизме вот в такую цифру почему то не верится.
Да мне тоже не верится, обычно рост курса криптовалюты колоссальный на его ранней стадии, когда ее скупают и агитируют в сми, а на дистанции будет более плавный рост, даже может и падения из за панических настроений.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да мне тоже не верится, обычно рост курса криптовалюты колоссальный на его ранней стадии, когда ее скупают и агитируют в сми, а на дистанции будет более плавный рост, даже может и падения из за панических настроений.
Энтузиасты криптовалюты верят в такое радужное будущее, вот и пишут подобные стати, по сути сейчас главное чтоб китайцы не уронили курс биткоина, чтоб он хоть на уровне 1000 долларов удержался...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ktulhuF, пока не стабильная ситуация с биржами в Китае. Я сам немного пугаюсь, тем как они поведут, не исключаю, что может быть паника и обвал курса, но думаю при самом плохом варианте за год отыграется он..
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну максимум во что могу поверить - 2000. И то при условии планомерного роста и никаких китайских потрясений с падениями
Все возможно )) Когда при цене 100 долларов, такие же люди не верили в цену 1000, а она есть ;) Ну стоит загадывать. Нужно лишь идти вместе с рынком.
 
Сверху Снизу