• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К Новому году Сбер предложил клиентам специальные условия по покупке и продаже валюты и драгметаллов




Сбербанк России предложил своим клиентам новую акцию: - "Курс на Новый год". Сообщается, что те кто с 28 по 30 декабря с. г. с 4-х утра и до 11 вечера по Москве в мобильном банке "СбербанкОнлайн" продаст или приобретет иностранную валюту или драгметаллы получат для себя особые условия по таким операциям.

Кредитная организация перечислила какие валюты принимают участие в этой акции и это американские доллары, Евро, фунты стерлингов, швейцарские франки, китайские юани, японские иены, канадские доллары, доллары Сингапура, датские, норвежские и шведские кроны.

В пресс-релизе кредитной организации указано, что следующие типы операций подпадают под эту акцию Сбера:

- вклад/счет — вклад/счет;
- вклад/счет — карта и карта — вклад/счет;
- карта — карта в СберБанк Онлайн.

Дополнительно в Сбербанке уточняют, что если клиент в указанный выше период будет оплачивать услуги с валютной карты Сбера, то под озвученные условия они не попадают. То же самое касается и переводов с карты в пользу третьих лиц.

Из драгметаллов в акции принимают участие: золото, серебро, платина и палладий.

По акции клиенты смогут приобрести любой из драгметаллов выше на так называемый счёт ОМС (обезличенный металлический счет) - с его помощью можно в любое время суток покупать и продавать Сберу драгметаллы без физического получения их на руки. И минимально у Сбера можно купить 0,1 гр. золота, платины или палладия, а также 1 гр. серебра.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу