Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? - Страница 6

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
Речь идет о миллионах? Копеечки из хайпов уж точно банки не заметят.

Ну не миллионы, тыщ 30-50. Для меня это совсем не копейки. На это месяц можно прожить. Такие суммы не блокируются ?

добавлено через 1 минуту
Через эпс, как еще, но можно и к админу приехать на хату, наличику подвести.. )

Всегда так делаю :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Слово безопасно там было. Может в этом подвох весь.. )

Именно! Вводил то я через бестчендч так раз, и это другое дело. А вот выведу так ммахом тыщ 100 и мне сразу позвонят и спросят - уважаемый, от куда к вам такие суммы прилетают, расскажите ка ?:cool:
 
Последнее редактирование:

r2d2-1

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
В Хайпах совсем недавно, но думаю. Но думаю, что админы выводят таким способом,если что это мне сосед сказал ! С электроных кошельков кидаются суммы до 100 тыс на платиновые карты банков, названеи перечислять не буду банки. Это карты обнальщиков, таких карты у них даже не сотни, а тысячи. В каждом городе есть такие ребята, они забирают 8-10% от суммы, а потом тебе в картофельнмо мешке выносят кеш.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В Хайпах совсем недавно, но думаю. Но думаю, что админы выводят таким способом,если что это мне сосед сказал ! С электроных кошельков кидаются суммы до 100 тыс на платиновые карты банков, названеи перечислять не буду банки. Это карты обнальщиков, таких карты у них даже не сотни, а тысячи. В каждом городе есть такие ребята, они забирают 8-10% от суммы, а потом тебе в картофельнмо мешке выносят кеш
Не думаю что админы хайпов таким занимаются, тут скорей всего ребята по серьезнее участвуют
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
В Хайпах совсем недавно, но думаю. Но думаю, что админы выводят таким способом,если что это мне сосед сказал ! С электроных кошельков кидаются суммы до 100 тыс на платиновые карты банков, названеи перечислять не буду банки. Это карты обнальщиков, таких карты у них даже не сотни, а тысячи. В каждом городе есть такие ребята, они забирают 8-10% от суммы, а потом тебе в картофельнмо мешке выносят кеш.
1 пост на форуме и такие рассуждения)
Пишите еще, очень позновательно)
 

Supergirl

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
1 пост на форуме и такие рассуждения)
Пишите еще, очень позновательно)

Действительно интересно :i-yes:
Ну не все же новичками приходят на форум, админы и их друзья я думаю почаще новичков сидят и мониторят )
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу