• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как Audius достигла 7,5 млн пользователей в месяц

1664344855411.png


Audius — это криптовалютная компания, которая не носит Web3 на рукаве, и генеральный директор Ронейл Румбург говорит, что это сделано намеренно.

«Мы наблюдаем продолжение роста в этом своего рода рыночном цикле, потому что средний пользователь Audius даже не знает, что криптовалюта существует», — сказал Румбург Decrypt на конференции Mainnet.

Так является ли Audius, музыкальной потоковой платформой, которая, по словам Румберга, предназначена для «суперфанатов», невосприимчива к медвежьему рынку?

Может быть, или, возможно, платформа нашла рыночное соответствие, которое не подпитывает циклы крипто-ажиотажа, предоставляя пользователям опыт, который они не могут получить где-либо еще.

По словам Румберга, менее 10% пользователей Audius установили MetaMask. И для компании Web3, которая существует уже более двух лет, уровень вовлеченности пользователей остается стабильным: за последний год от пяти до семи с половиной миллионов активных пользователей в месяц.

На платформе Audius более 250 000 исполнителей и миллион песен. Справедливо задаться вопросом, зачем вообще существует криптографический компонент, если компания не афиширует этот факт, но Румберг говорит, что, по его мнению, закулисная технология обеспечивает более прямую связь между артистом и поклонником.

«Они получают преимущества децентрализации, не осознавая необходимость использования кошелька», — сказал Румберг.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу