• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как биржа WEX.NZ кидает на деньги,или скам проекта

ZloyChiter

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Скам биржы WEX.NZ(бывший btc-e. nz)Или как биржа кидает на деньги.

Сразу скажу что данная статья не выдуманая и не заказная,прошу администрацию форума закрепить данную тему.
Готов предоставить срикны переписки с сапортом,а так же тайм вивер для удостоверения того что я не вру.
Такое происходит с реальными людьми,и данная статья написана на своем горьком опыте что бы вы ув.пользователи не попались на данную контору.


Торговал я на этой прекрасной биржы до поры до времени как говорится.Торговал я давно еще с btc-e. nz кто помнит.
В один прекрасный момент у меня взломали емеил и через рассылку заблокировали.
Я сначала написал в техх поддержку емейла на что получил ответ что разблокировка данного адреса не возможна.
Соотвественно у меня был привязан мой аккаунт с биржы WEX.NZ на данный емеил.
Думаю надо обратится в тех поддержку думаю они то точно помогут.
Перешел я в раздел саппорт как все знаю что сапорт биржы находится совсем на другом сайте а именно wex.kayako.com
И там надо заново проходит регистрацию для общения с тех поддержкой.Ну вот зарегистрировал я свой другой емеил(т.к тот что был привязан к бирже соотвественно заблокирован)
И так начнем вот моя переписка с сапортом данной замечательной биржы.
Я ПИШУ::

7 дней назад с помощью Helpcenter

Писал в тех поддержку почту заблокировали,говорю что вы к моей почте привязаны,тех поддержка попросту игнорит,вообщем вопрос таков,возможно ли переппривязать почту?мой аккаунт *****r.net
И что мне делать?

""Прошли сутки мне пишут 2 замечательных саопрта,сначала один,потом другой""

Andrew
Персонал – 7 дней назад с помощью Email

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Просьба писать с почты, зарегистрированной на бирже.

""Потом после этого сразу написал другой с тех подержки""

Semen
Персонал – 6 дней назад с помощью Email

Для изменения email адреса Вам необходимо пополнить баланс аккаунта с того же адреса кошелька с которого вы пополняли ранее, сума депозита любая (Не менее 0.001btc)

""Думаю вот оно адекватная тех поддержка""

Я ПИШУ::

Данный емеил заблокирован ******r.net и как мне с него вам писать???я не чего сделать не могу.

С этого кошелька на мой были переводы,могу сейчас с него опять таки перевести если надо,и доступ у меня к акакаунту есть.
вот с этого кошелька были переводы.
3M*******
а вот время когда были переводы.
#326418575 -0.01624 BTC Вывод BTC на адрес 3E***** [txid] 19.01.18
13:20:29 yes
#326406615 -0.0225 BTC Вывод BTC на адрес 3E******* 19.01.18
13:14:20
#321340240 -0.0499 BTC Вывод BTC на адрес 3E****** [txid] 18.01.18
02:18:17

Кстати доступ что к тому что к тому аккаунту у меня есть.

Как и просили что раньше переводил и повторно перевести вот вообщем.
перевод на мой кошелек
Вот этот мой кош
3E*********

А это перевод с коша
3M********
Вывод BTC на адрес 3E***** 10.02.18
00:14:45

Всю инфу которую вы просили я дал,теперь просьба сменить имел **********r.net (доступ сдесь к акаунту есть,но мне заблокировали мой емеил якобы за спам.)
на
**********r.net (на этот пожалуйста поменяйте,спасибо

""Спустя 38 часов ожидания пришел мне ответ""

Добрый день, пришлите id tx Вашего проверочного перевода, на аккаунте ******не было депозитов с кошелька 3M****

"Думаю про себя да как же так,в истории есть переводы а они не видят,захожу в блок чейн а там разные кошельки,в это время когда были сделаны переводы они решили на бирже поменять все кошельки биткоина,хитро и доказать не чего не докажеш""
""Думаю что же делать думаю дам им 2 доступа к аккаунту к тому и тому дабы сами все проверили""

Я ПИШУ::
Как так?Вы в упор не видите перевода,ьттогда вот вам кош с которого был перевод.
Сам Кош с которого был перевеод,если внимательно на сркрине посомтреть то там было аж 2 перевода,и 3й я недавно тестовый сделал.
Сам кош с которого были переводы.
3M********
joxi.ru/***** 1й Старые переводы.
Вот последний новый.
joxi.ru/*****
Вот сообственно аккаунт с которого на мой переводились переводы.
v***** Ник аккаунта откуда были переводы на мой
Собственно мыло
v******nmail.com
Скрины посмотрите внимательно,может вам еще с бубоном станцеватЬ?я могу еще вам доступ дать к этому аккаунту что бы вы собственно сами посмотрели переводы,кстати если вы уже с вашей на вашу биржу не видите переводы то я хз что мне делать,хотелось бы с админами тогда говорить о вашей профисиональной способности тех пооддержки.
Вот тксид код недавнешниго перевода
blockchain.i*********
Вот 2 старый кода ТХИД которые ранее переводили на мой аккаунт.
19.01.18 13.20
bloc********
Вот 2й
18.01.18 2.18
blockchain.in*****************
Вот скрины переводов.
joxi.ru/**************
P.S Мне что еще с бубоном станцевать?как так на вашей бирже эти транзы в истории есть а вы не видите?вы что специально это делаете?я могу вам дать доступ к аккаунту с которого ранее на мой кошелек переводились деньги.

Ну давайте я вам прямой доступ к кошельку дам,там есть переводы,возможно просто кошелек менялся,как мне то востановить свой кошелек теперь?
И как вообще может быть один перевод,если в аккаунте много переводов???Ну как вы смотрите на вексе отображается а вы говорите нету.Вот доступ к кошельку моего партнера,с которого делались переводы на мой.
Вот мой номер кошелька.
3E************
А вот партнера
3M************
Соотвественно вот доступ к акаунту его,зайдите и в истории посомтрите переводы на мой коршелек.
почта: ve*********
пароль: F**********

А вот доступ к моему кошеельку где я потерял мыльник
vl***********
**************
И заметьте на данном кошелеьке парольь не менялся давно.И еще раз тогда мне поясните,как в истории векса переводы есть,а в блок чейне нету?и кто в этом виноват не вы ли часом?

""Спустя 2 дня мне последовал ответ""

Semen
Персонал – 2 дня назад с помощью Email

Добрый день, обратитесь пожалуйста в поддержку Вашего почтового провайдера для восстановления доступа, к сожалению мы не можем изменить email адрес.

**думаю ладно,тех поддержка даже не зашла на аккаунты проверить мои слова,думал я думал,и случайным образом откопал свой блок чейн кош где я переводл на этот кош транзы,но думаю все удача у меня в кармане сейчас востановлю,но не тут то было""

Я ПИШУ:

И так я нашел наконец то кошелек с которго я пополнял депозит все сделал как вы и просили вот сам кош с которого делаю 2й перевод как вы и просили не меньше 0.001 BTC надеюсь это вам покажет что я владелец кошелька.
Вот с этого кошелька делаю вторую транзу на свой кошелек.
18****** с этого кошелька
Делаю вот на этот где надо поментяь емеил,надеюсь этого будет предостаточно
Вот на этот
3E*******
Вот тхид транзакции которую я сейчас сделал
blockchain.i******
И вот когда я еще ранее месяц назад порполнял
https://blockchai*********
А именно 25.01

""После железных доказательств что данный кошелек принадлежит именно мне,жду опять 2 дня и вот мне прилетает от них ответ""

Support
Персонал – 3 часа назад с помощью Email

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.
Просьба писать с почты, зарегистрированной на бирже. Срок паспорта не повлияет на результат верификации, это не ошибка.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

""Вот на этом и все,потом биржа просто игнорировала а вернее тех поддержка и закрыввала тикеты,на аккаунте застряло около 5 тыс доларов""
P.S доступ к аккаунту етсь а вот вывести деньги не могу,считаю что данная биржа мошенническая,и в дланной теме хочу собрать всех пострадавших,прежде чем заводить туда свои деньги подумайте 4 раза.
Администрации готов предоставить все скриншоты а так же удаленный доступ через тимку дабы предоставить все доказательства что это не заказная статья.""
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А в чем сложность разблокировать старую почту, которую заблокировали?

Это уже не имеет значения. Сегодня кстати проходит акция массовой подачи заявлений в полицию.


Инициативная группа пострадавших от действий руководства криптовалютной биржи WEX предложила всем желающим подать 17 октября 2018 года заявления Министерство внутренних дел Российской Федерации. Изначально призыв появился в Telegram-чате

В действиях биржи, по мнению группы, присутствуют признаки мошенничества (ст.159 УК РФ) и нарушения правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации и информационно-телекоммуникационных сетей, повлекшее причинение крупного ущерба (ст. 274 УК РФ).

Несмотря на то что биржа WEX зарегистрирована в Сингапуре, а номинальный владелец биржи Дмитрий Васильев находится за пределами России, подачу иска в российской юрисдикции заявители объясняют тем, что сайт wex.nz осуществляет деятельность на территории РФ.

«Изначально мы пытались подать коллективный иск по месту регистрации WEX – в Сингапуре. Но, учитывая, что львиная доля пострадавших – жители Российской Федерации, родилась идея показательной акции, которая призвана привлечь внимание широкой общественности и правоохранительных органов РФ к правовым проблемам крипторынка в целом и пользователей биржи WEX, в частности», — рассказали ForkLog клиенты биржи.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ее как то изначально сложно было биржей назвать
 

bitfex

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.140
Здравствуйте,

Криптовалютная биржа BitFex решила поддержать трейдеров WEX в тяжелый период разорения биржи. В качестве поддержки, мы дарим вам месяц торгов на нашей бирже без комиссии за торги.

В дальнейшем вы сможете торговать по следующим условиям:
Комиссия за торги - 0.15%
Ввод RUR - 0%
Вывод RUR - 1%
Ввод/вывод USD - 2%

Ссылка для регистрации без комиссии (действительна до 30.11.18): https://bitfex.trade/ru/pages/auth/sign-up#no_fees

---

Hello,

Cryptocurrency exchange BitFex want to support WEX traders in the hard period of ruination of the WEX exchange. To support you we give a month without trading fees on our exchange.

After month you may trade with following conditions:

Trade fees - 0.15%
Deposits/Withdrawals of USD - 2%
RUR deposit - 0%
RUR withdrawal - 1%

Link to sign up without fees (valid until 30.11.18): https://bitfex.trade/en/pages/auth/sign-up#no_fees
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу