• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как будет работать Glovo во время карантина

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сервис доставки Glovo продолжает обслуживать пользователей приложения в городах, где уже работает. Но, в случае принятия новых решений органов власти в отношении заведений питания, работа сервиса может измениться.

Об этом Finance.ua рассказали в пресс-службе компании.

Откуда доставляют. Кроме доставки блюд из ресторанов, Glovo продолжает доставлять пищу и продовольственные продукты из магазинов и супермаркетов, а также аптечные товары.

Виды доставки:

Доставка без “подписи” – пользователям сервиса больше не нужно подписывать заказ в приложении после его получения.

“Бесконтактная доставка” – пользователи приложения могут попросить курьера оставить заказ в выбранном ими месте, например, под дверью квартиры и т.п.

Онлайн-платеж – мы рекомендуем использовать безналичный расчет в приложении, чтобы ограничить контакты между пользователями и курьерами.

Курьеров:

- обеспечивают масками, перчатками и дезинфицирующими средствами для безопасного выполнения заказов;

- обеспечивают актуальной информацией и новостями, связанными с Covid-19, через внутренние каналы связи.
Справка Finance.ua:

В Украине сервис Glovo начал работу в октябре 2018 года и уже представлен в Киеве и частично в Киевской области (Вишневое и Софиевская Борщаговка), и еще в 15 городах – Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Запорожье, Виннице, Полтаве, Николаеве, Херсоне, Чернигове, Черкассах, Житомире, Ивано-Франковске, Черновцах и Сумах.

Сервис Glovo уже работает в 298 городах в 22 странах на трех континентах: Европе, Африке, Центральной и Южной Америке. Штат компании Glovo сейчас насчитывает более 1500 сотрудников во всем мире, более 600 из которых работают в штаб-квартире в Барселоне.

Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr

По материалам Finance.UA
 
Сверху Снизу