• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как часто вы заходите в интернет? - Страница 15

anastasiak

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто. И по работе, и просто по соц. сетям сижу для себя
 

Investproekt

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
с утра захожу и пока не усну. если нет каких то дел вне дома
 

Etern1ty

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, логичнее было бы спросить когда вы НЕ заходите))
Я из него не выхожу)
 

Zaruha

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как и многие из частенько !
 

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем вообще разводить на форуме такие глупые темы для обсуждения? Ну кроме тех людей, которые хотят увлечить количество сообщений, чтобы создать топик в интересном разделе.

Меня смущает, что такие топики как ваш нормально существуют на форуме, зачем допускают развитие этого бредо контента. Можно же написать крутую тему, затронуть глубокую интересную (не политическую), развернуть дисскусию.

Можно сделать площадку с классным полезным контентом и обсуждением в рамках этой статьи, а не создавать бредо генератор из контента.

Но на дворе 21 век, форум инвесторов, а мы видим топики "Как часто вы сидите в интернете"
 

Golovinser

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз в день. Утром. И все. До вечера)
 

yoziktyoma

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В моем случае будет рациональнее спросить "Как часто выходите?", ибо практически не выхожу - должность того требует.
 

shevinvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Почти постоянно(комп.,ноутбук,планшет потом телефон)
 

Veter327

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень часто захожу в интернет ибо без него уже ни как не обойтись так как основная моя работа в интернете.
 

xafowor

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В Интернете я живу, только спать домой ухожу
 
Сверху Снизу