• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом? - Страница 2

Ronny

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом?

если блог уgе пользуется спросом у читателей, то как один из вариантов заработка http://blogun.ru/, рекламодатели заказывают вам какую-то статью и вы пишите
 

Чеснок

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом?

если блог уgе пользуется спросом у читателей, то как один из вариантов заработка http://blogun.ru/, рекламодатели заказывают вам какую-то статью и вы пишите

"ой лжёш, царю лжёш!!!" Блогун не даст тебе заработать, а вот для рекламодателя это полезный ресурс. Для заработка проще будет статьи с лиекса размещать или миралинк.
 

Shakiroff

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом?

"ой лжёш, царю лжёш!!!" Блогун не даст тебе заработать, а вот для рекламодателя это полезный ресурс. Для заработка проще будет статьи с лиекса размещать или миралинк.

И превратить блог в помойку статей?
На данный момент Блогун - один из самых эффективных способов монетизации блога.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом?

На данный момент Блогун - один из самых эффективных способов монетизации блога.
Не согласен. Если блог тицевый можно в уголке разместить блог саповских ссылок. Прибыльней будет.
 

Alarika

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто встречается реклама некоторого такого секрета как общаться на чужих и своем блогах, чтобы сколотить постоянных читателей. В чем он может заключаться, помимо хорошего контента?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Еще бы написали, как правильно оставлять жирные для пс ссылки.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

sanec

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом?

На мой взгляд, как новичка статья хорошая, поучительная. многие советы в этой статье указывают прямо на действительность, мною много было совершено ошибок, которые теперь приходится разгребать.
Спасибо за советы в статье.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как добится успеха в блоггинге и заработать на этом?

Я где-то слышал, что в основном на блоги приходят не с поисковых систем, а с обычным форумах или других блога когда выставлена ссылка.
У меня пока так: первые места по переходам держат сайт близкой тематики, с которыми обменялись ссылками, и подписи на двух форумах. Но и ПС кое-что подкидывают, особенно после того, как я стал целенаправленно заказывать рассказы под НЧ запросы.
 

Aristonia

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня еще один вопрос- слышала про сематическое ядро( могу ошибиться в названии). Что это за зверь такой и как с ним быть? помогает ли он блогу?
 

infinitymlm

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
СЕО обязательное условие? Раздражает, если честно.
 

Ернар

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс-Wordpress - Профессиональный блог за один день([email protected])продам за 1000руб.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
у меня еще один вопрос- слышала про сематическое ядро( могу ошибиться в названии). Что это за зверь такой и как с ним быть? помогает ли он блогу?

Семантическое ядро - это составление всех базовых ключевых запросов, по которым планируете продвигать блог.

Составить хорошее семантическое ядро можно в несколько шагов:

1. Определяем запросы, которые описывают содержание сайта. Для этого можно использовать сервисы поисковых систем Яндекс.Вордстат, Google.Adwords

2. Отсеиваем лишнее, т. е. неподходящие запросы, по которым вы не будете продвигаться. В первую очередь удаляем ключевые слова, которые не соответствуют направленности сайта;

3. Избавляемся от запросов с низкой частотностью. Продвижение по ним врядли даст хороший результат;

4. Распределяем получившийся список между страницами сайта. Чаще по наиболее конкурентным запросам продвигают главную страницу и страницы с наибольшим статическим весом (на них больше всего ссылок с внутренних страниц и других сайтов). Другие запросы группируются и распределяются между остальными страницами сайта.

К примеру, если у Вас сайт о косметике, то ядро будет начинаться со слов 1го уровня - косметика, красота, женщина, уход и т.д. 2й уровень это будут запросы более подробные - магазин косметики, красота лица, уход за волосами, 3й уровень еще подробнее - уход за волосами в домашних условиях. Собраете все нужные Вам вариации и это будет Ваше семантическое ядро:wink2:.

Конечно этот зверь помогает блогу, это базовое понятие SEO-оптимизации. Чтобы блог попал в выдаче куда нам необходимо, мы должны для начала определить наши цели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу