• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета - Страница 2

С какой суммы вы начинали инвестирование в ПАММ-счета?

  • Менее 50$

    Голосов: 6 50.0%
  • 100$

    Голосов: 6 50.0%
  • 1000$

    Голосов: 0 0.0%
  • более 1000$

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Но все же, если будет достаточно той прибыли с 200, то есть иметь свой стоп-кран. Для меня тема Форекс сравнительно новая и сейчас вот пытаюсь активно разобраться в ней. Мои первые инвестиционные начинания были хайпы. Где-то получил, где-то потерял. Но по себе всегда знаю меру. Хотелось бы двигаться дальше. Поэтому интересно мнение бывалых людей..

Тогда для общего образования можете прочесть мой ликбез по форе _http://www.inadvisors.ru/2015/11/foreks-vikipediya.html
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
Тогда для общего образования можете прочесть мой ликбез по форе _http://www.inadvisors.ru/2015/11/foreks-vikipediya.html

ну честно говоря, большую часть из этой информации я знаю, поскольку интересовался. Хотелось бы больше каких-то практических рекомендаций. Но их, к сожалению, в интернете редко где встретишь
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
ну честно говоря, большую часть из этой информации я знаю, поскольку интересовался. Хотелось бы больше каких-то практических рекомендаций. Но их, к сожалению, в интернете редко где встретишь

Океу. Какие важные параметры выбора счета для инвестиций?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
ну честно говоря, большую часть из этой информации я знаю, поскольку интересовался. Хотелось бы больше каких-то практических рекомендаций. Но их, к сожалению, в интернете редко где встретишь

Так смотря по поводу чего вы хотите практических рекомендаций. Полно и блогов с инвестированием и с практическими рекомендациями. Но каждый инвестирует на свой страх и риск
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
Так смотря по поводу чего вы хотите практических рекомендаций. Полно и блогов с инвестированием и с практическими рекомендациями. Но каждый инвестирует на свой страх и риск

Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия
Мониторила одно время темы блогеров, точнее интересовалась аналитикой, результатами, так сказать, когда интересовалась этой сферой заработка. Ну что сказать... отбило желание то, что именитые блогеры выборочно выкладывают результаты, подчищают, фотошопят, чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы. Сделала вывод, если хочешь зарабатывать, нужно самостоятельно все изучать, а не присоединяться к бывалым, "успешным" блогерам.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия

Так само как и трейдеры пишут о торговле до определенного момента. Лично я начал публикации своего портфеля. Прошлая неделя минус, эта так же. Не стесняюсь этого показывать, так как минус на форекс обычное дело. Если минуса нет - его или скрывают или впереди ждет беда.

чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы

Одно дело неудобные вопросы. А другое, когда кто-то повторяет за тобой, несмотря на все предупреждения о конфликте интересов, а потом поносит когда терпит убыток.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Мониторила одно время темы блогеров, точнее интересовалась аналитикой, результатами, так сказать, когда интересовалась этой сферой заработка. Ну что сказать... отбило желание то, что именитые блогеры выборочно выкладывают результаты, подчищают, фотошопят, чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы. Сделала вывод, если хочешь зарабатывать, нужно самостоятельно все изучать, а не присоединяться к бывалым, "успешным" блогерам.

Тут еще есть внутренний фактор, когда такой "Блогер" опорфунился и проиграл, он просто не может выложить в сеть, поэтому идет на всякие ухищрения (тереть, прятать, не выкладывать)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия

Есть конечно и такое. Поэтому и говорю, что практически тяжело что-то советовать каждый сам должен дойти своим умом.
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
Мониторила одно время темы блогеров, точнее интересовалась аналитикой, результатами, так сказать, когда интересовалась этой сферой заработка. Ну что сказать... отбило желание то, что именитые блогеры выборочно выкладывают результаты, подчищают, фотошопят, чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы. Сделала вывод, если хочешь зарабатывать, нужно самостоятельно все изучать, а не присоединяться к бывалым, "успешным" блогерам.

Вот-вот, и это обычная практика для 95% болегеров и владельцев ю-туб канала. Конечно, есть люди которым совершенно не жалко поделиться своим опытом, хоть и неудачным, чтобы предостеречь других участников, но многие алчные и считают, что если у него был где либо минус или просадка, так пусть другие сами все на своей шкуре испытают.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот-вот, и это обычная практика для 95% болегеров и владельцев ю-туб канала. Конечно, есть люди которым совершенно не жалко поделиться своим опытом, хоть и неудачным, чтобы предостеречь других участников, но многие алчные и считают, что если у него был где либо минус или просадка, так пусть другие сами все на своей шкуре испытают.

А какие из ваших наблюдений - те которым не жалко делиться своим опытом?
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Рекомендуется инвестировать только те суммы, с потерей которых вы сможете легко смириться
так обычно во всех хайпах говорят, как считаете ПАММ лучше хайпов? безопаснее?
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
А какие из ваших наблюдений - те которым не жалко делиться своим опытом?

Не совсем понял ваш вопрос.
Жалко или не жалко, это вопрос жадности. Я считаю если ведешь блог и ты хочешь быть уважаемым блогером, то скрывать свои достижения и неудачи нет смысла.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не совсем понял ваш вопрос.
Жалко или не жалко, это вопрос жадности. Я считаю если ведешь блог и ты хочешь быть уважаемым блогером, то скрывать свои достижения и неудачи нет смысла.

Блогеры часто с партнерками работают. В этом все объяснение, не удачи не все понимают. Начать нужно самому собирать портфель и смотреть как будет получаться. Но его вести надо не один месяц, менять счета и пр., это кропотливый труд
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока на своей шкуре не испытаешь - не научишься. Люди так устроены, что плохо учатся на чужих ошибках. Прочитали про какой-то интересный счет, понаблюдали, проанализировали, зашли комфортной суммой, получили результат.
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
ИНВЕСТОР - это такая же работа как любая другая. Следовательно и ваше отношение к повышению своей квалификации будет отражаться на ваших доходах. Но если у вас встал вопрос с чего начать то я начал вот с этого букваря начинающего инвестора

http://constructionhard.wixsite.com/zarabotok/investicii-v-pamm-scheta
 

Aleks83

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
121
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день!
Инвестировал бонусные средства в ПАММ-счёт (в дальнейшем планирую инвестировать свои) 15 ноября, а торговый период 14 - 20 ноября. Выполнение распоряжения на закрытие счёта назначено на 26 ноября.
Я правильно понимаю? Что управляющий начнёт работать с деньгами только 21 ноября, а до этого они просто лежали.
Какой инструмент выгодней для конвертации рубля в доллар?
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
1) Инвестируйте только в надежные проекты;
2) Инвестируйте в несколько надежных проектов.
Был опыт инвестирования в ПАММ счета,всё как положено-сделал диверсификацию рисков,вложился в разные счета в своём портфеле.Когда уже полностью отточил стратегию,я понял что если не изменять стратегии,то у самого получается в разы прибыльней
 

ДИМАРАСТ

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно я понимаю что самое главное с ПАММ счетами это грамотная диверсификация и выбор счета с умеренной стратегией?
 

Vanoch

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ваше мнение! Читала ваши высказывания Выбрать хороший счет может только профессионал из форекс сферы, например тот, кто подбирает управляющих для фондов, банков, других компаний. Они делают посделочный анализ счета за длительный период. По графику доходности ничего толком не определишь

А как вы определяете вероятность работоспособности управляющего и счёта в целом?)))) Я новичок прошу ответить попроще)))
 
Сверху Снизу