• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и какие сайты можно делать на Wordpress? - Страница 3

Вы поддерживаете мое мнение о такой расширяемости Wordpress?

  • Да, естественно!

    Голосов: 22 84.6%
  • Нет, это все пурга!

    Голосов: 2 7.7%
  • А что такое Wordpress?

    Голосов: 2 7.7%

  • Всего проголосовало
    26
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
114
Реакции
23
Поинты
0.000
Один минус это безопасность. И если ломают то массого, особенно если не обновляться. Поэтому если сайт рассчитан на долго и для заработка, то стоит потратится и заказать свой индивидуальный движок.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Самрат Ещимов

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят подскажите какой вордпрес выбрать? стоит ли гнаться за новинками?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как понять какой вордпресс? Скачиваете обновленный и ставите на свой домен.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Вероятно Самрат имел ввиду какую версию Вордпреса ставить. Будь моя воля я бы вообще оставил где - то 2. 6 какую - нибудь. Ни лишних навесов, ничего сверхгрузящего и т.д. Однако безопасность, как было сказано выше ... но ... если у Вас личный блог, где вы пишите для себя или для небольшой группы фанатов, не касаетесь политики и не ворочаете миллионами ... то кому Вы нужны - никто Вас ломать не будет. Вероятность конечно же есть ... но ...

Так что гнаться за новинками, на мой взгляд, не стоит.
 

sait29

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Занимаюсь сайтами на wordpress уже 2 года. Вот такие сайты я делаю sait29.ru, может кому интересно.
 
Сверху Снизу