• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как импортировать адрес блокчейн кошелька ?

kotobegemot

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
58
Реакции
11
Поинты
0.000
Я по неопытности в начале своей деятельности сделал глупость и теперь пожинаю плоды.
Суть такая : получив свой первый платеж на адрес блокчейн кошелька (это было еще в прошлом году) , автоматом добавился новый адрес. Тогда я всполошился, мло что дальше будет, как теперь получать на этот адрес платежи. И где то прочел совет. что надо этот адрес импортировать. Процедуру до конца не довел, теперь денежки в кошелек не попадают, а висят только для просмотра.

Понятно, что сделал глупость, а вот как теперь перевести с этого счета в "Мой кошелек Биткоин", не понимаю, запутался уже. Нужен какой то приватный ключ, а где его взять, почитав гугл, еще больше запутался.. Надо верифицировать адрес, а как ХЗ. Что в этих полях "Сообщение " и "Подпись" писать, ХЗ. Короче, заблудился в трех соснах :roll:
Вообщем, помогите, как навечно этот адрес присобачить. чтоб денежки больше не висели просто цыфрами.

======
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Есть же официальный сайт кошелька. Через него и решайте вопрос)
 
Сверху Снизу