• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как использовать Интернет без цензуры в приватном браузере Brave



С момента запуска в 2018 году Brave завоевала постоянных поклонников, предоставляя пользователям Интернета то, что они хотят: больше конфиденциальности и меньше рекламы.

Теперь это позволяет пользователям давать деньги, делая Интернет более устойчивым к цензуре.

Ориентированный на конфиденциальность браузер Brave включил в сегодняшнее обновление программного обеспечения отличную новую интеграцию, которая позволяет пользователям Brave просматривать контент через межпланетную файловую систему (IPFS).

IPFS - это децентрализованная система для обмена файлами, в которой веб-сайты размещены не компаниями, а другими пользователями IPFS, использующими узлы. Согласно Protocol Labs, создателям IPFS, одноранговый протокол экономит полосу пропускания, улучшает подключение к Интернету и упрощает сохранение контента в сети.

Это особенно касается пользователей Интернета в странах с заблокированными веб-сайтами, отметила руководитель проекта IPFS Молли Маккинли.

«Сегодня пользователи Интернета по всему миру не могут получить доступ к ограниченному контенту, включая, например, части Википедии в Таиланде, более 100 000 заблокированных веб-сайтов в Турции и критически важный доступ к информации о COVID-19 в Китае», - заявила она в прессе. выпуск. «Теперь любой, у кого есть подключение к Интернету, может получить доступ к этой важной информации.

Это хорошо согласуется с идеей Brave, которая уже стремится передать контроль в руки пользователей. Например, он уже вознаграждает пользователей, просматривающих рекламу, своим собственным токеном, Basic Attention Token (BAT). Затем пользователи могут использовать BAT, чтобы давать издателям чаевые или обменивать их на деньги. Brave также позволяет пользователям блокировать такие вещи, как трекеры и файлы cookie.

Чтобы использовать IPFS на Brave, у пользователей должна быть установлена версия 1.19. Тогда у них есть два маршрута. Первый - просто вставить URL-адрес IPFS в браузер. Вот один. Это позволяет пользователю получать доступ к контенту через общедоступный шлюз.

Второй метод - установить локальный узел IPFS, который сделает сеть сильнее, а также позволит пользователям просматривать предыдущий контент в автономном режиме. Если Brave обнаруживает содержимое IPFS, это дает пользователям возможность использовать локальный узел.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу