• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать интернет для заработка в своём городе ? - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
мы же получаем за это деньги...
Так сейчас делаю и я, конверсия за найм там фотошопера, копирайтера, дизайера по итогу здорово себя окупает, проблема тут в том, что многие бояться тратиться, думая , что это не даст нужного результата, но и так может быть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так сейчас делаю и я, конверсия за найм там фотошопера, копирайтера, дизайера по итогу здорово себя окупает, проблема тут в том, что многие бояться тратиться, думая , что это не даст нужного результата, но и так может быть.
Ну людей которые пользуются услугами подобных сервисов, со временем становиться все больше, так что можно предсказать, что в будущем они будут процветать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ktulhuF, Так посмотришь в группах в вк по поиску работы находил целый штат фотошоперов. Можно пробовать выступать посредник и тут. Взял заказ за 50 уе сделали за 40. Все это через сайт и все красиво.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ktulhuF, Так посмотришь в группах в вк по поиску работы находил целый штат фотошоперов. Можно пробовать выступать посредник и тут. Взял заказ за 50 уе сделали за 40. Все это через сайт и все красиво.)
Ну опять таки, это в общемировом плане, мы можем сидеть где-то в глубинке, и выполнять работу связанную с фотошопом для столичных жителей. А у нас здесь запрос стоял, по поводу одного города...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так посмотришь в группах в вк по поиску работы находил целый штат фотошоперов. Можно пробовать выступать посредник и тут. Взял заказ за 50 уе сделали за 40. Все это через сайт и все красиво.)
__________________
Да, такое посредничество тоже приносит свои плоды. За фотошоп отлично платят, и с него можно больше заработать на посредничестве, чем , допустим, на копирайте или рерайте, хотя с этого тоже можно начать)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А у нас здесь запрос стоял, по поводу одного города...
Рррррр....ну если ты живешь в миллионики, то в интернете ты можешь делать все что угодно, так как вопрос стоял о том, что желательно все делать только в интернете, а значит прямой живой контакт не нужен.

И про посредничество я имел ввиду, что я могу быт ьв этом самом городе и управлять фотошоперами где бы они ни были, но выполнять заказы для людей с этого города.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Все зависит от вашего направления, в какой индустрии вы хотите двигаться в дальнейшем.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
конечно я прочитал все сказанное и вижу что предложили кредиты которые уже есть на каждом углу, либо работать типа прорабам за счёт чужого труда, но это тоже уже практикуется, я задал вопрос именно об использовании интернета для заработка в одном городе в котором живём, хотелось бы услышать что новое, оригинальное, которого у нас нет в России или того чего мало тут, людям уже надоело видеть одно и тоже думаю, да и новое реализовать интересней )
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
конечно я прочитал все сказанное и вижу что предложили кредиты которые уже есть на каждом углу, либо работать типа прорабам за счёт чужого труда, но это тоже уже практикуется, я задал вопрос именно об использовании интернета для заработка в одном городе в котором живём, хотелось бы услышать что новое, оригинальное, которого у нас нет в России или того чего мало тут, людям уже надоело видеть одно и тоже думаю, да и новое реализовать интересней )
Вряд ли Вам такое подскажут. Ищите во всяких иностранных бизнес идеях и может немного видоизменив суть проекта принесите идею в свой город.
 
Сверху Снизу