• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я купил колбасу за криптовалюту заработанную на блог-платформе golos.io

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Блогер делится опытом.

В январе я рассказывал вам о новой блог-платформе golos.io, где за контент авторы получают гонорар пропорционально популярности. Тогда читатели отнеслась к проекту крайне скептически. Поэтому я решил написать данный пост для демонстрации того факта, что заработанные на golos.io токены не превратились в тыкву, а вполне могут быть превращены в наличные и потрачены в любом магазине.



Копируя свой старый контент из ЖЖ я запостил на golos.io 70 записей и заработал 84 000 токенов, что по текущему курсу примерно эквивалентно 280 000 рублей. Вот как выглядит мой кошелек в данный момент:



Трудности вывода криптовалюты в рубли заключаются в двукратной конвертации. Дело в том, что сотни различных криптовалют конвертируются по курсу к биткоину, аналогично тому, как все государственные валюты вращаются относительно доллара. Таким образом сначала нужно свои токены продать за биткоины, а последние обменять на рубли. В итоге весь путь от моего блога до рублей в электронном кошельке Яндекс.Денег занял 10 минут присутствия последовательно на 3-х сайтах. Ниже я привожу подробную инструкцию данной процедуры, так как многие из моих читателей уже зарегистрировались на новой платформе и заработали свою первую в жизни криптовалюту.

Сначала необходимо отправить токены Golos или GBG из своего кошелька golos.io в кошелек на бирже. Для этого я зарегистрировался на самой крупной бирже торгующей данными токенами - Bittrex. В кошельке golos.io выбираем "Передать GBG", а в открывшемся окне вбиваем имя аккаунта получателя: bittrex.

Это только кажется сложным - пара транзакций и вы будите совершать все на автоматизме. Поверьте, данные навыки не будут лишними на фоне роста новой экономики. Так, например, благодаря golos.io я не только получил базовые навыки торговли криптовалютами, но и могу рассказать о принципиальных преимуществах блокчейн-интрнета над обычным. Такие проекты как golos.io гораздо справедливие ЖЖ или Фэйсбук в отношении распределения прибыли - уже поэтому за ними будущее. Невозможность блокировки, удаления контента, отслеживания пользователей и другие преимущества блокчейн прямо сейчас совершают революцию в интрнете, а значит и в нашей жизни. Парадоксально, но принципы работы блокчейн аналогичны функционированию ЦНС, но об этом подробнее расскажу как-нибудь в следующий раз

Полностью
 

oushn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Побольше бы таких качественных пруфов для всеобщего понимания блокчейн !
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Побольше бы таких качественных пруфов для всеобщего понимания блокчейн !

Всеобщий ажиотаж вокруг крипты поможет людям с пытливым умом разобраться что к чему. А вот какое будущее ждет блокчейн?.. Хотел бы я знать.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Всеобщий ажиотаж вокруг крипты поможет людям с пытливым умом разобраться что к чему. А вот какое будущее ждет блокчейн?.. Хотел бы я знать.
Критповалюты будут появляться и уходить с рынка, а вот сам блокчейн еще длительный период времени проработает, так как на его основе уже успешно создано огромнейшее количество всевозможнейших программ, помогающим людям в разных сферах нашей жизни.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Критповалюты будут появляться и уходить с рынка, а вот сам блокчейн еще длительный период времени проработает, так как на его основе уже успешно создано огромнейшее количество всевозможнейших программ, помогающим людям в разных сферах нашей жизни.

Как я понимаю, то во всей этой "движухе" основное блокчейн, а криптовалюты только приложение к нему.
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
280 тысяч рублей за 70 постов - это более чем хороший результат.
 

kobravipera

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это не "чистый заработок". Там немножко запутано все работает) Автор сам 30 тыр вывел.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как я понимаю, то во всей этой "движухе" основное блокчейн, а криптовалюты только приложение к нему.
Да, но только обычных инвесторов и фрилансеров больше как раз эти приложения привлекают, нежели сама платформа блокчейн.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

BiteNeo

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеялся, что в теме будет больше написано про саму колбасу, но и так неплохо)
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
интересная штука, надо попробовать, у меня тоже есть статьи которые можно выложить, ничего не потеряешь от этого. крутой проект
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
интересная штука, надо попробовать, у меня тоже есть статьи которые можно выложить, ничего не потеряешь от этого. крутой проект
Для начала попробуйте на этой площадке заработать и деньги вывести, а потом уже о крутизне платформы утверждать станете.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
научитесь, пожалуйста, свои мысли более корректно излагать. Я поделилась восхищением задумки, притом написав, что надо попробовать. Сами попробуйте, по Вашим словам вообще не понятно зачем Вы сидите на форуме, где люди делятся мыслями, если Вы такой сноб.
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Все надо успеть.попробовать )
 
Сверху Снизу