• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я могу взять кредит в 21 год,трудовой книжки нет - Страница 2

ксения1991

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
В интернете есть сайты, где собраны все банки и можно отправить заявку онлайн, а также за определенную плату воспользоваться их помощью в получении кредита
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы не советовал вам брать кредит если можете заработать без напряга данную сумму за несколько месяцев ,если горит можно попробовать MTC или Почта банк но в любом случае вам если и дадут то только под огромный %
 

Tekillah

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Не самый лучший вариант конечно, но под залог в ломбарде ( При наличии этого самого залога. Могут дань $ как на пару дней, так и на несколько месяцев! )
 

vladik911

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Отправляйся в "Кредитный Доктор" от Совка. Денег не дадут, за то договор обяжут подписать в котором ты якобы получил деньги)))) А если серьезно то для начала лучше отзывы почитать на сайт по подбору кредитов.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В каких банках сейчас предлагают выгодные кредиты? Я слышал, что сейчас средняя процентная ставка по рынку опустилась до 22%. Какие банки вы можете посоветовать? На что стоит обращать внимание? Кредит хочу взять в первый раз, решил проконсультироваться с народом, а не сразу бежать в банки, т.к. самые выгодные условия всегда у них же, исходя из логики банков))))
__________________

Если совсем в првый, сложно очень будет!Ведь нет совсем КИ, а это риск для банка, полное отсутствие КИ, для них то же самое что и плохая КИ:i-yes:
как вариант, если у ВАС счёт в каком-то банке есть, взять у них, не большую сумму на небольшой срок, затем ещё пару раз так же и у ВАС будет сформировавшаяся КИ, потом уже можете выбирать Банк, из моих знакомых, рекомендуют Райффайзен банк, у пару человек даже пенсия туда переведена.
Ну а так решать ВАМ, есть такой сайт Банки.ру http://www.banki.ru/ вот там подробно можно разузнать о всех имеющихся программах в вашем регионе
 

Shch

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В ломбарде золотая рыбка под 0.4 процента в день. Для новых клиентов десять дней без переплаты. срок до 90 дней.
 

uacreditsinfo

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно найти много вариантов у компаний предоставляющих микрозаймы. Список этих компаний можно найти, например, тут uacredits.com
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Кредит можно получить в любом банке где не требуется справка 2-НДФЛ, правда необходимо будет соврать по поводу работы. Но если брать во внимания тот факт что банки сами очень часто врут насчёт условий договора и навязывают страховку, то ничего криминального тут не вижу, главное кредит потом отдать чтобы не портить себе дальнейшую жизнь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Кредит можно получить в любом банке где не требуется справка 2-НДФЛ, правда необходимо будет соврать по поводу работы. Но если брать во внимания тот факт что банки сами очень часто врут насчёт условий договора и навязывают страховку, то ничего криминального тут не вижу, главное кредит потом отдать чтобы не портить себе дальнейшую жизнь.
Разные МФО на остановках дают :money: без трудовой по сути всем подряд. У них свои планы :)
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
У МФО очень высокий процент. Всё гениальное, просто. Нужен либо поручитель, либо восполнить пробелы. Есть сервисы, которые могут помочь как с официальным трудоустройством, так и с официальным подтверждением.
 
Сверху Снизу