• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как я потерял все деньги на бирже - Страница 2

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
по этому прежде чем заводить деньги в компании нужно промониторить ее историю, сколько на рынке, что обещает, отзывы на тематических форумах..
Иногда заблуждаются все, и ответственность только на тебе:)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В понедельник мне позвонили из какой то конторы со сложным названием с номера 4953804517. Стали гнать какую то пургу про то, как я с их помощью смогу зарабатывать на фондовых рынках США и Европы по 18 - 29%% в месяц. После этих цифр я сказал, что сейчас занят и попросил перезвонить мне попозже. А сам, воспользовавшись паузой, внес вышеуказанный номер в ЧС телефона. Понятно, что только мошенники могут предлагать такую доходность. Потом ради интереса, пробил данный номер через поисковик, оказалось, что так и есть.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
В понедельник мне позвонили из какой то конторы со сложным названием с номера 4953804517. Стали гнать какую то пургу про то, как я с их помощью смогу зарабатывать на фондовых рынках США и Европы по 18 - 29%% в месяц. После этих цифр я сказал, что сейчас занят и попросил перезвонить мне попозже. А сам, воспользовавшись паузой, внес вышеуказанный номер в ЧС телефона. Понятно, что только мошенники могут предлагать такую доходность. Потом ради интереса, пробил данный номер через поисковик, оказалось, что так и есть.

мошенников сейчас много, много желающих появилось в кризис заработать на наивности людей..

добавлено через 1 минуту
Иногда заблуждаются все, и ответственность только на тебе:)

в конечном счете так и есть, ответственность за потерянное или приобретенное на тебе, ни кто не заставляет тебя нести кровные в различного рода конторы и проекты.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
В общем то не знаю, похоже на очень старую схему. Или сейчас все еще продолжают так же разводить людей? Я думал, это уже в прошлом (такие явные сливные конторы).
Ничего не изменилось, все то же самое, только более аккуратно
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
ещё у него был сильный украинский акцент (у Саши, кстати, акцент был таким же, но не настолько явным)
Мне тут на днях "менеджер" из PaxForex звонил. У него тоже украинский акцент явно прослушивался. Хм, к чему бы это?
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Мне тут на днях "менеджер" из PaxForex звонил. У него тоже украинский акцент явно прослушивался. Хм, к чему бы это?

все очень просто, более дешевая рабочая сила, плюс в случае преследования по закону сложнее будет собрать доказательную базу.

добавлено через 1 минуту
ага,почти один в один,только там акции впаривали а здесь разные инструменты.Это кстати мошенничество.

при чем за которое сложно притянуть к ответственности
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
В понедельник мне позвонили из какой то конторы со сложным названием с номера 4953804517. Стали гнать какую то пургу про то, как я с их помощью смогу зарабатывать на фондовых рынках США и Европы по 18 - 29%% в месяц. После этих цифр я сказал, что сейчас занят и попросил перезвонить мне попозже. А сам, воспользовавшись паузой, внес вышеуказанный номер в ЧС телефона. Понятно, что только мошенники могут предлагать такую доходность. Потом ради интереса, пробил данный номер через поисковик, оказалось, что так и есть.

По Вашей ссылке в комментах еще кто-то пишет, что угрожают найти и свернуть шею:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Блин, как бы я хотел выскочить один на один с таким собеседником:i-yes:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сколько раз уже прокручивают эту схему мошенники и каждый раз находятся наивные люди клюющие на легкий доход. Запомните уже раз и навсегда, нормальные форекс брокеры (не СНГ, и не оффшор) не работают со 100-1000 долларовыми депозитами, минимум от 10к долларов. И никогда не звонят, в лучшем случае пишут письмо на почту.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
У меня знакомый довольно успешно торгует через известную брокерскую компанию,имеющую лицензию,причем много лет. Сейчас и банки предлагают брокерские услуги.Так что дело,наверное не в самой торговле на бирже,а в сомнительных конторах.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По Вашей ссылке в комментах еще кто-то пишет, что угрожают найти и свернуть шею
Блин, как бы я хотел выскочить один на один с таким собеседником
Думаю, что не вы один, кто этого хочет. Только вот им даже позвонить на этот номер нельзя, то есть, связь у них технически устроена таким образом, что они могут мне позвонить на телефон, а я им нет, потому то они так и базарят, что чувствуют свою безнаказанность.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
У меня знакомый довольно успешно торгует через известную брокерскую компанию,имеющую лицензию,причем много лет. Сейчас и банки предлагают брокерские услуги.Так что дело,наверное не в самой торговле на бирже,а в сомнительных конторах.

единственное у банков процент выше это минус
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Думаю, что не вы один, кто этого хочет. Только вот им даже позвонить на этот номер нельзя, то есть, связь у них технически устроена таким образом, что они могут мне позвонить на телефон, а я им нет, потому то они так и базарят, что чувствуют свою безнаказанность.

нужно и себе так телефон настроить на некоторые номера)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
мне постоянно звонять по поводу трейдинга, я уже устал их отшивать и говорить что не интересуюсь я трейдингом, удалите мой номер телефона из вашей базы, я уже более года нигде почти не оставляю мой номер телефона, и откуда они его берут, достали конкретно
 
Сверху Снизу