• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я смог раскрутить свой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flynet

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то в конце мая мне попалось одно довольно любопытное объявление, в котором говорилось о каком-то не дорогом, но очень эффективном способе привлечения посетителей на сайт, и давалась ссылка для более подробной информации http://www.it-s.spb.ru/ . Я вообщето практически ничего не смыслю в Интернет рекламе, и для меня в последнее время раскрутка моего сайта http://shopplaneta.yaxay.ru/ - Интернет магазинов оружия, стала настоящей головной болью. С начала года я пытаюсь привлечь посетителей на сайт, но сейчас в Интернете столько сайтов, что мой просто затерялся среди этого дремучего леса. Не знаю, может я что-то не так делал, но результат получился практически нулевой. Если быть точным, то удалось заработать около трёх сотень баксов, а потратил на рекламу как минимум раз в десять больше. Поэтому меня и заинтересовало это любопытное объявление о раскрутке сайта. Понятно, что наврядле кто-то смог придумать новый способ рекламы, но всётаки было интересно. Просмотрел я этот сайт, на который ссылались в этом объявлении, в общем суть такая - занимаются они раскруткой сайта через поисковые системы (Yandex, Rambler, Google) и вывод сайта на первые места в каталогах и рейтингах. Решил я попробовать этот способ раскрутки, потому что стоит это не так уж и дорого, порядка 5-8 тыс. рублей (в зависимости от пожеланий клиента), но по сравнению с тем что я уже потратил это можно сказать мелочи, а вдруг толк будет. И что Вы думаете? Уже целых полтора месяца на мой сайт приходят не менее тысячи посетителей в день. Конечно это не так уж и много, но никакая реклама на других сайтах мне не давала такого результата. Причём большая часть моих посетителей это не какие-то "зеваки", а люди, которых непосредственно интересует тематика моего сайта. Сейчас у меня сформировался свой контингент, и имею достаточно стабильный не плохой заработок, и практически никаких затрат на рекламу. Реально благодарен http://www.it-s.spb.ru/ за оказанную услугу. Чтобы убедиться в правдивости моих слов и эффективности данной формы раскрутки, приглашаю всех на свой сайт http://shopplaneta.yaxay.ru/ - магазин по продаже оружия, где Вашему вниманию предлагается огромный выбор пневматических пистолетов, ружей, автоматов; ножей, арбалетов, мечей, шпаг, сабель, кинжалов, секир. Наш Интернет магазин оружия предлагает пистолеты старинные и современные. Самурайское оружие (катана, танто, вакидзачи), подставки и крепления для них. Декоративные шлемы, кирасы, и щиты для оформления интерьера. Рыцарские доспехи в полный рост, с возможностью ношения на теле. Разнообразные панно с композициями из пистолетов, ружей, мечей, кинжалов и т.д. Одним словом, у нас можно найти практически всё, о чём мечтает настоящий мужчина, или женщина, которая хочет сделать приятный подарок своему спутнику. Все товары сертифицированы для свободного хранения, ношения и использования и не являются холодным оружием. За более детальной информацией обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы постараемся оперативно ответить на любой вопрос.
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Обращайся к СЕОшникам. Могу сделать гарантированные +300 (возможно до 500) бэков твоему сайту за 100 баксов. Что даст примерно PR3 и ТИЦ от 40
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Сделаю те же 300 беков за 45 долларов :)
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Зачем вам эти пр и беки, лучше дать мне 100$ - я и карму почищу и спасибо скажу.
 

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже целых полтора месяца на мой сайт приходят не менее тысячи посетителей в день. Конечно это не так уж и много, но никакая реклама на других сайтах мне не давала такого результата.

Ну, посетил я твой сайт!
И увидел, что за последние 31 день твой сайт посетило аж 109 человек!? или в среднем 3,5 человека в день!
Где твоя тысяча в день?
Зачем писать неправду? :q-nono:
Ты кого хотел обмануть? :l-3thumbdown:
Решил сделать рекламу по раскрутке и так оконфузился. :lol:
Да такой "огромной" посещаемости можно достичь бесплатно, просто зарегистрировал сайт в поисковиках Интернета!
 

GnusmaS

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа. Лучши забудь про этот сайт и все.
А до ПР3 и тИЦ 40 можно сделать и за 20 баков.

А на счет бэков, теперь в Яше их смотреть нельзя :(
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Даааа. Лучши забудь про этот сайт и все.
А до ПР3 и тИЦ 40 можно сделать и за 20 баков.

а где дешевле всего будет?
 

hyipmacho

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бэки можно смотреть в Yahoo.
 

VITE4EK

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего не понимаю
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю тему можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу