• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я заработал $10000 на ПАММ счетах

MrsProf

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
В конце прошлого года под бокальчик пива мой давний знакомый разоткровенничался о своих источниках дохода с ПАММ счетов. Простой преподаватель, он давно мог себе позволить больше, чем зарабатывал в учебном заведении, поэтому я решил к истории прислушаться. Андрей (назовем его так) рассказал об инвестировании в ПАММ счета на нескольких площадках, а для пущей убедительности продемонстрировал мне личный кабинет на сайте одного из брокеров. Пятизначные цифры в долларовом эквиваленте меня впечатлили, и, допив пиво, я ушел думать.
Всю следующую неделю я изучал информацию о ПАММ счетах и все-таки решил рискнуть и вложить первые $2000. За следующие две недели я заработал 4% от вложенной суммы и жадность взяла свое – я добавил к депозиту еще $4000.
Первое время я часто обращался к Андрею, каждое воскресенье мы обсуждали стратегии тех или иных торговцев и состав портфеля на будущую неделю. Огромный поток новой и непонятной информации сбивал с ног, но желание подзаработать на своих вложениях меня не отпускало, заставляя мозг перерабатывать все в ускоренном режиме. Форумы и стратегии, темы различных управляющих и инвесторов, обсуждения и попытки анализа тех или иных стратегий – мне, человеку далекому от финансовых рынков, пришлось своими силами постигать азы валютной торговли.
Попутно с получением первой прибыли я поделился таким способом заработка с большинством своих друзей и знакомых, но в большинстве столкнулся с непониманием и недоверием. Многие напомнили мне о бесплатном сыре в мышеловке, и только единицы заинтересовались и самостоятельно пустились в дебри финансового инвестирования.
Спустя некоторое время после моего начала активного инвестирования несколько брокеров запустили рекламные акции, за которые участникам предоставлялись средства в управление с возможностью забрать себе все заработанные проценты. Участие в этих программах позволило мне увеличить свою сумму на ПАММ счетах еще на $20000. И завертелось: таблицы, отчеты, анализ, постоянные наблюдения за управляющими и стратегиями других инвесторов… Хорошие заработки от суммы депозита в $26000 вскружили мне голову, я начал рисковать и допускать ошибки: $500 убытка за первую неделю, почти $800 – за вторую…. Мои попытки вернуть утраченное свелись к завышению рисков и потере более $4000 по результатам очередной недели.
В какой-то момент я был готов опустить руки и впасть в уныние, но тут условия одной из акций изменились, что повлекло уменьшение моей суммы депозита. Взвесив все за и против, я пришел к выводу, что завышение рисков в качестве постоянной стратегии привело меня к большим убыткам, пересмотрел портфель, включил в него менее прибыльных, но более консервативных управляющих. За следующие четыре месяца я смог вернуть утраченное и выйти на прежний уровень суммы депозита.
Не так давно условия одной из акций вновь изменились и стали для меня совсем невыгодными, я отказался от участия и вывел заработанные проценты в размере $3100. Чуть позже я вывел еще $3000, чем полностью обналичил деньги, вложенные год назад.
На сегодняшний день на моем счету сохраняет $15000, из которых $10000 являются моими собственными заработанными средствами. Благодаря участию в различных акциях за год я смог заработать 160% от вложенных средств, что существенно превышает самые щедрые программы банковских депозитов, и не собираюсь прекращать активное инвестирование в ПАММ счета.
Как бы ни выглядело инвестирование со стороны, это реальный способ заработать неплохие деньги, однако такой заработок ни в коем случае не является «шарой» - только вдумчивый подход к управлению своими деньгами позволяет не терять, а приумножать свой капитал.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Рисковый Вы человек, однако. Без опыта инвестирования в форекс, сразу такую сумму вложить в ПАММы.
Это хорошо, что получилось, а могло быть все с точностью наоборот.
Вы-везунчик :).
 

Yulya Wkabara

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы знаете, я тоже по характеру очень жадный человек, и будь у меня такие сумы, я бы никогда так не рисковала. Респект Вам!
 

MrsProf

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
нет, не везунчик, и больше $4000 убытков это подтверждают))))) просто в определенный момент хватило ума понять, что везение - штука мимолетная, и пересмотреть стратегию
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
мотивирующая история, мне понравилась :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
нет, не везунчик, и больше $4000 убытков это подтверждают))))) просто в определенный момент хватило ума понять, что везение - штука мимолетная, и пересмотреть стратегию

Такие убытки не исключены и с новой "стратегией", если с одного огня кидаться в другой, даже не имея ни опыта, ни толком информации, вкидывать неизвестно во что огромные суммы. Это новая стратегия?
Это не стратегия, а разбрасывание деньгами, от отчаяния может быть, а может и просто так, от нечего делать, но стратегией - продуманной, просчитанной, здесь и не пахнет.

под бокальчик пива мой давний знакомый разоткровенничался о своих источниках дохода с ПАММ счетов.
вот это стратегия? Под пиво два друга полупьяные поболтали и один решил надо менять стратегию)).
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
только сейчас обратил внимание, а почему у вас в анкете указан пол женский, а пишите вы все от мужского имени ? :k-unsure: "заработал, добавил, ушел" насколько я знаю нужно писать все от себя.. ключевое слово писать а не копировать :) если я в чем то ошибаюсь, то прошу прощения :)
 
Последнее редактирование:

MrsProf

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
вот это стратегия? Под пиво два друга полупьяные поболтали и один решил надо менять стратегию)).
если вы еще раз внимательно перечитаете тему, вы поймете, что за бокалом пива поступила информация о существовании такого заработка, как ПАММ в принципе, а стратегии и изменения стратегий разрабатывались несколько позже, после длительного изучения темы.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Пятизначные цифры в долларовом эквиваленте меня впечатлили, и, допив пиво, я ушел думать.

Всю следующую неделю я изучал информацию о ПАММ счетах и все-таки решил рискнуть и вложить первые $2000.

изменения стратегий разрабатывались несколько позже, после длительного изучения темы.

Да, действительно долго вырабатывалась новая стратегия.
 

MrsProf

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
только сейчас обратил внимание, а почему у вас в анкете указан пол женский, а пишите вы все от мужского имени ? :k-unsure: "заработал, добавил, ушел" насколько я знаю нужно писать все от себя.. ключевое слово писать а не копировать :) если я в чем то ошибаюсь, то прошу прощения :)

если вы не обратили внимания, то текст находится в разделе конкурса копирайтеров. Я как копирайтер требую доказательств того, что текст скопирован или извинений за нанесенное оскорбление в копировании.

добавлено через 5 минут
Да, действительно долго вырабатывалась новая стратегия.
я понимаю, что вы в конкурсе участие тоже приняли, и понимаю, что как копирайтер (если вы к таковым себя относите) вы умело передергиваете мои слова. Поэтому, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте конкурсный текст, если там вы найдете точное указание времени, когда была изменена стратегия, я приму ваши претензии, в противном случае подобное передергивание могу расценивать только как желание нечестным образом повлиять на результаты конкурса
 
Последнее редактирование:

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
MrsProf, не стоит воспринимать критику так близко к сердцу. Я уверен, что никто тут не пытается "замочить" конкурентов (а даже если и пытается, то потому что боится - значит вы на верном пути. Но я в это не верю). Критика полезна в любом случае - она открывает глубину мышления и рождает новые альтернативны идеи. Тем самым ваши "конкуренты" лишь вам пользу приносят). Ведь хороший копирайтер должен уметь находить подход ко всем пользователям)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
MrsProf, простите, а при чем тут вообще конкурс?
Я процитировала Вас же, где написано, что в течение одной недели Вы разбирались в совсем Вам доселе незнакомой теме инвестирования в ПАММы, а подтолкнуло на это решение разговор с другом за бокалом пива. Только и всего.
Но конкурс тут ни при чем абсолютно.

К слову, я не претендую на работу копирайтера. Если мне будет предложена такая работа, я скорее всего, откажусь, потому что не умею пересказывать своими словами уже написанное сто раз.

Ваша история чисто как история успеха меня заинтересовала, а не как "чтобы утопить соперника". Здесь, в данном конкурсе это и невозможно, потому что оцениваться будет администраторами таланты и умения писателя.
И кстати, за активное обсуждение Вашей темы, также могут вознаградить призами :money:.

Мое мнение: как писатель- Вы хорошо излагаете материал. В этом плюс, и именно этот критерий самый важный в конкурсе. А вот как инвестор- ну не продуманно Вы сделали, вкинув крупную сумму так с разгона практически в неизученную и очень опасную область инвестирования.
 
Последнее редактирование:

MrsProf

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
критика и придирки - вещи разные, и мой стаж работы копирайтера позволяет разделять эти понятия. Придирки к тексту меня не могут обидеть хотя бы на том основании, что история абсолютно реальная, взятая из жизни моего хорошего знакомого. Верить ей или нет - личное дело каждого, но я могу подтвердить ее правдивость как скринами личного кабинета, так и ссылкой на аккаунт пользователя

добавлено через 2 минуты
ну продуманно или нет - это отдельный вопрос, за который было заплачено убытками в определенный момент)))) своей историей я не призываю никого через неделю изучения вопроса вкидывать такие же суммы, правда? я просто рассказываю историю, а выводы каждый читатель сделает свои, на то она и история, а не руководство к действию
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу