• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как купить криптовалюту Ripple XRP

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Ввиду существующего ажиотажа по криптовалютам и растущего спроса на топовые цифровые валюты, в последнее время курс Bitcoin только смотрел вверх. А вместе с ним и прочие альткоины. Особенно это касается первой 20-ки, что уже вполне сносно воспринимается как возможность хорошо инвестировать и здорово навариться на росте. Ripple одна из таких валют. На известном сайте http://coincap.io/ Ripple уже некоторое время стабильно находится на 3-м месте по капитализации ($29 713 829 612) после Bitcoin и Ethereum, несмотря на смешную цену по сравнению с этими топовыми криптовалютами.


Но в этом ее и плюс – такую криптовалюту могут купить каждый желающий, даже с небольшим капиталом. Стоимость одной монеты составляет всего 0.92USD на момент написания статьи. Многие биржи дают возможность купить эту криптовалюту, да и обменников хватает с подобной услугой, но конечно существенно меньше выбора по сравнению с криптобиржами. Так где лучше купить криптовалюту Ripple XRP, наиболее и выгодно попробуем разобрать в данном обзоре.

Чем привлекает топовая криптовалюта Ripple?


Ripple не совсем традиционная криптовалюта и наверное именно это в ней привлекательно. Что в ней особенного и почему ее отдельно всегда выделяют, и сейчас в период спада цена на прочие альткоины эта криптовалюта уверенно смотрит вверх? Все эти вопросы могут задавать только те, кто еще ничего не знает о Ripple (XRP). XRP совершенно по-другому устроена, чем Bitcoin. Ее нельзя добывать/майнить, а просто выпущено большое количество монет (100млрд. XRP). А работает она по технологии с применением платежных шлюзов, что в свою очередь серьезно заинтересовало известные банки, что хотят также внедрять быстрые и недорогие денежные переводы (перевод рипл 4 секунды). Технологию Ripple Labs (компания основатель) уже используют как технологию для банковской системы, что в свою очередь хорошо подстегивает спрос и стоимость на биржах. Вот вы можете сравнить сколько была цена в первой половине года и сколько стоит эта криптовалюта сейчас на конец 2017. Смотрим на рисунок.


Как видим стоимость до сих пор продолжает расти, даже при том, что в начале года она стоила в районе 1 цента, а сейчас около 1USD. И еще есть возможность закупаться меньше чем по 1 доллару за 1 монету, с учетом того, что все другие криптовалюты из топовых стоят гораздо дороже, а перспектива роста Ripple (XRP) по прежнему на высоком уровне. Рипл можно считать довольно приличной монетой и перспективной инвестицией, с учетом ее популярности среди банковских мастодонтов, плавного развития бизнеса Ripple Labs и сотрудничества с SBI Holdings, Royal Bank of Canada, Bank of America, национальным банком Абу-Даби и прочими.

Как купить Ripple (XRP)?


Должен быть обязательно у каждого трейдера и инвестора криптовалютный кошелек в данной криптовалюте. Открыть Ripple-кошелек можно на официальном сайте https://gatehub.net/ . Это отдельная платформа компании Ripple Labs, где можно работать с их технологиями и продуктами и как раз здесь можно хранить безопасно Рипл, но также этот сайт можно использовать как полноценную биржу для покупки-продажи, обмена различными криптовалютами. Так что в случае с криптовалютой Ripple, купить ее можно с помощью 3-х вариантов:
- на gatehub.net;
- в различных обменниках;
- на криптовалютных биржах.
На gatehub.net очень просто зарегистрироваться, всего нужно в поля ввести ваш действующий эмейл и придумать пароль. Обязательно не пропустить резервный ключ (recovery key), на случай утери пароля, с его помощью можно будет восстановиться (подробнее по созданию кошельком можно ознакомиться на форуме в разделе Криптовалютные кошельки).


После того как создан кошелек, а пополнить его можно несколькими криптовалютами, можно купить Ripple за другие криптовалюты. Для этого инвестору стоит перейти в меню Exchange, где вы, например, можете BTC обменять на XRP. Комиссия за транзакцию всего 0,2%. Есть возможность также выставлять лимитные ордера по покупке, для этого стоит перейти в раздел «Trade». В общем можно использовать сайт и как кошелек, и как полноценную биржу для покупки.

Как купить Ripple через обменник?


Для того чтоб купить Риппл с помощью обменника можно использовать сборный сайт по обменникам. Наиболее удобный для выбора это bestchange.ru, но к сожалению выбор обмена, а нас интересует именно покупка на данный момент, не слишком велик и совсем по неудобному курсу, причем обменников одинаково мало по разному направлению (возможно стоит ждать более удобного момента).


Вашему вниманию на рисунке представлен обмен ADV Cash на Ripple. Но на данный момент представлено всего несколько сайтов, что предоставляют эту услугу.
Необходимо так же и обращать внимание на рок работы обменника и на его репутацию. Например, самый верхний e-scrooge работает почти 5 лет, это нормальный срок, достойный доверия.


Переходим на этот сайт и заполняем поля необходимые для совершения обмена (кошелек с сайта gatehub.net), куда должны быть перечислены средства, сумма). Жмете «Продолжить», после чего заполняете все необходимые поля и вам на почту будет отправлены инструкции по совершению сделки, следуете им и завершаете обмен.


Но в виду того, что выбора курсов не так много, то лучше купить Ripple по выгодной цене на бирже.

Как купить Ripple (XRP) на криптобирже?


Для того чтоб разобраться как можно больше хитросплетениях различных криптобирж и рассмотреть покупку нужной криптовалюты с разных сторон, в этот раз обзор покупки на криптобирже сделаем на Bittrex. Эта биржа считается сейчас одной из самых известных и на сайте coinhills.com расположена как No1 по торговым оборотам на своей площадке. Можно даже не особо заботиться о выборе, так как Bittrex и так номер 1 на данный момент. Сама биржа англоязычная, поэтому если у вас слабо с этим языком, можно пользоваться переводчиком, но привыкнуть можно быстро, так как интерфейс сам по себе не сложен.


После регистрации стоит зайти в Wallets (кошельки)


и у вас кошелек в Bitcoin будет на первом месте, в самом начале строки будет стоять + и -, что соответственно обозначает пополнить и снять. В нашем случае нужно будет пополнить на криптовалюту, чтоб затем уже иметь возможность покупать то, что вам нужно, а нам нужно купить Ripple. Нажимаем на плюс и видим адрес, который нам нужно будет потом вводить при пополнении со своего кошелька или с обменника (через обменник пополнение может занять продолжительное время, поэтому нужно заняться этим заранее). Когда вы пополнили счет, тогда можно приступать к покупке Ripple.
В самой верхней строке, где указаны настройки, нажимаем на B-markets и выбираем нужную нам криптовалюту XRP. И на странице появляется график Ripple.


Под графиком трейдер может увидеть выбор создания ордеров в подразделе Trading. Подробнее как пользоваться этими ордерами, как покупать, выставлять лимитные ордера на Bittrex можно также почитать в уже готовой статье на форуме.

Если вы хотите быстро купить монету, то лучше всего использовать стакан ордеров, что находится ниже шаблона заявок. Для вашей покупки вам надо рассматривать именно стакан ASKS, если вас утраивает и цена продажи и количество монет, то вы просто нажимаете на выбранную заявку и она сразу отображается у вас ордерах и вам только остается нажать «Buy Ripple» и ваш ордер автоматически должен исполнится. Но чем выгоднее цена, тем быстрее другие трейдеры будут пользоваться этим и ордера будут быстро исчезать, поэтому надо действовать быстро.


После совершения покупки определенное количество монет у вас появится в вашем кошельке (Wallets). И тут вам надо будет решать самостоятельно хранить эту криптовалюту или же искать выгодное предложение по покупке в стакане BiDS.

Как видите, все действия довольно простые и практически идентичны тем, что совершаются для покупки Ripple на других биржах. Считается, что несмотря на сильное удорожание Ripple в 2017 году, это может быть только начало, поэтому на данный момент XRP перспективная криптовалюта для инвестиций. Всем удачных торгов и инвестиций!



Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • как купить рипл.jpg
    как купить рипл.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 627
  • Ripple.png
    Ripple.png
    73.2 KB · Просмотры: 618
  • графикрипл.png
    графикрипл.png
    43.2 KB · Просмотры: 614
  • trade.png
    trade.png
    131.4 KB · Просмотры: 631
  • риплобменники.png
    риплобменники.png
    201 KB · Просмотры: 610
  • срок работыобм.png
    срок работыобм.png
    108.8 KB · Просмотры: 650
  • поляобмена.png
    поляобмена.png
    161.5 KB · Просмотры: 639
  • рега на Битрекс.png
    рега на Битрекс.png
    83.2 KB · Просмотры: 595
  • кошельки.png
    кошельки.png
    22.8 KB · Просмотры: 592
  • графикна битрекс.png
    графикна битрекс.png
    94 KB · Просмотры: 599
  • стакан.png
    стакан.png
    81.3 KB · Просмотры: 587

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хорошее оформление темы!
Монета действительно топовая и ажиотаж вокруг неё не спадает.
 

Belia

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошее оформление темы!
Монета действительно топовая и ажиотаж вокруг неё не спадает.
Оформление класс. А вот насчёт ажиотажа есть некоторые опасения, это всё не с проста. Пока решаю, вложиться или нет.
Что то в XRP есть такого, что закупать не хочется почему-то.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Оформление класс. А вот насчёт ажиотажа есть некоторые опасения, это всё не с проста. Пока решаю, вложиться или нет.
Что то в XRP есть такого, что закупать не хочется почему-то.
За последние дни курс вырос очень уж сильно, напрягает. К тому же надо по сути дарить по 20 монет за каждый создаваемый кошель, тоже напрягает, особенно в свете нынешнего курса. Хотел войти в рипплы, но пожалуй пока понаблюдаю в сторонке.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пока решаю, вложиться или нет.
Да без проблем, решайте и дальше, я вообще их с нуля поднимал, по % это уже десятки тысяч.
Наблюдайте в январе, будет тяжёлый и затяжной штурм 2 баксов, после того как 2 бакса будет пройдено 3 бакса возьмут на автопилоте.
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000
Connect Gateway и просьба ввести пароль, что это как? кошелек GateHub
-------------
может полезно кому будет :
CONNECT A GATEWAY - "пульсирующий" валютный шлюз
Во вкладке HOME вы найдете меню CONNECT A GATEWAY, в нем можно выбрать необходимый для работы шлюз, который включает в себя фиатные валюты и криптовалюту.

Для того, чтобы добавлять шлюзы, вам придется пройти верификацию. Так же, при добавлении шлюза, ваш аккаунт будет обязательно проверен модерацией портала и в случае отсутствия верификации вы не сможете пользоваться валютными шлюзами. Портал GateHub и Ripple дорожат своей репутацией, поэтому к таким моментам относятся серьезно.

В общем-то для того, чтобы разобраться на сайте, много времени не понадобится. Полезное меню HELP, расположенное в самом низу левой панели поможет прояснить все интересующие вопросы более углубленно. Если у вас есть проблемы с английским используйте Яндекс или Гугл переводчик и будет вам счастье ;)
 
Последнее редактирование:

Myvway

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
есть другие бирж где можно его купить
 

INiS

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу