• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как купить криптовалюту с минимальной комиссией - Страница 2

Rinat1996

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый дешевый способ закупаться это тут
Вообще хорошая система, никаких заморочек.
Не нужно никаких там верификаций и т.д. Процент комиссии нормальный. Так что думаю это самый хороший вариант
 
Последнее редактирование:

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
С каких это пор у payeer нету верификации? Никому такое не говорите а то у них еще лицензии отберут.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Самый дешевый способ закупаться это тут
Вообще хорошая система, никаких заморочек.
Не нужно никаких там верификаций и т.д. Процент комиссии нормальный. Так что думаю это самый хороший вариант

Не знаю какой это самый дешевый способ. Платега напоминает больше киви, а не что то добротное. Верификаций на сколько я знаю не нужно до опредленного лимита, если суммы крупные то не подойдет. Самые низкие комиссии предлагают крипто-фиатные биржи, там можно закупить ой как много. Обменники порой тоже хороший курс показывают, но в 9 из 10 случаев биржа выгоднее по всем параметрам
 

TOLIK11

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да LocalBitcoins - лучший обменник для тех, кто хочет анонимно покупать или продавать биткойны (налоговая не будет задаватьвопросы). К тому же, если свободный капитал и зареганы разные платежные системы, то прибыль с сделки по обмену может достигать 15-20%
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Использовал их только раз, для интереса продавал небольшую сумму эфира, вроде работает.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я использую ексмо-коды и покупаю-продаю крипту почти без комиссии.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Обычно покупаю здесь, комиссия приемленная, но главное надежно, так как скупой платит дважды, а жадный трижды.

написал лапшу, если купить по моему способу на 30к к примеру XRP и по твоему по текущему курсу - с твоим способом купишь 1349 монет а по моему 1493 - ну и где это приемлемая комиссия?

добавлено через 6 минут
Я использую ексмо-коды и покупаю-продаю крипту почти без комиссии.

ну я тоже ексмо кодом пополняю, удобно, но чтобы купить у кого то код тоже надо заплатить комсу - это уже через гарантов надо работать - мне удобнее делать все самому и не надо переживать )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ну я тоже ексмо кодом пополняю, удобно, но чтобы купить у кого то код тоже надо заплатить комсу - это уже через гарантов надо работать - мне удобнее делать все самому и не надо переживать )
Обмен делаю через обменники на бестчендже. Не было никаких проблем ( всегда до 20 минут ждал и деньги на карточке).
А комсу недавно добавили, но она небольшая по сравнению с другим вариантом вывода.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Есть боты более дешевые

Я на карту вывожу быстро и 2-3% немного в обмен на наличные, которые снимаю в банкомате. Сомневаюсь, что есть боты, которые дешевле делают (разве что есть такой лохотрон, что в сети рекламируется - обменяй через шитобменники и получи еще больше, но там потеря 100% всех денег).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я на карту вывожу быстро и 2-3% немного в обмен на наличные, которые снимаю в банкомате

Я так же делаю , и плевать не эти проценты, что там копейки

Тем более когда скидка на обмен еще хорошая есть
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Обмен делаю через обменники на бестчендже. Не было никаких проблем ( всегда до 20 минут ждал и деньги на карточке).
А комсу недавно добавили, но она небольшая по сравнению с другим вариантом вывода.

какие суммы выводил??? ато якобы блокают аккаунты и все такое, узнал щас про локал биткоинс и думаю в случае чего через обменник обналичивать в городе чем на карту, ато налоговая якобы может дергать
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
какие суммы выводил??? ато якобы блокают аккаунты и все такое, узнал щас про локал биткоинс и думаю в случае чего через обменник обналичивать в городе чем на карту, ато налоговая якобы может дергать
Выводил до 100 баксов через коды на карту.
А по локале, то их хакнули, но они вовремя остановили атаку и кажется все хорошо у них. И не забывайте, что на локале вы делаете обмен с другими пользователями ( если у кого-то нету отзывов об обмене, то не нужно сразу менять штуку баксов, бо у него дешевле).
А по поводу обмена на руки, то нужно иметь пару соток в баксах, искать отзыви и желательно такие операции делать через знакомых.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Выводил до 100 баксов через коды на карту.
А по локале, то их хакнули, но они вовремя остановили атаку и кажется все хорошо у них. И не забывайте, что на локале вы делаете обмен с другими пользователями ( если у кого-то нету отзывов об обмене, то не нужно сразу менять штуку баксов, бо у него дешевле).
А по поводу обмена на руки, то нужно иметь пару соток в баксах, искать отзыви и желательно такие операции делать через знакомых.

100 баксов ниочем, меня интересуют суммы в 5000 долларов и выше, уже нашел чела в соседнем городе через локалку, работают с налом - удобно, встреча в любом месте
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Недавно нашел еще 1 способ - это пополнение без% - для этого пополняется биржа Yobit c помощью Qiwi с комиссией 0% - и обмениваете на ту валюту которая вам нужна - 1 способ на всякий случай тоже буду иметь в виду

Чем так на Yobit намазано, что туда так и лезут люди, не смотря на 10500 красных комментов на bestchange????
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
В свое время Yobit неплохо рекламировалась в инете. Сейчас меньше попадается на глаза. Но это, может, гугл так подстраивается под меня )
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Чем так на Yobit намазано, что туда так и лезут люди, не смотря на 10500 красных комментов на bestchange????

хз, лично у меня проблем не было с ними пока ни разу, а проблемы бывают с каждой биржей если так подумать, кому как повезёт..
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,899
Поинты
25.010
У хороших знакомых. Ну-у-у-уу самый оптимальный вариант.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
меня это тоже коснулось еще в конце 2017 года в самый разгар зеленых свечек ) покупать приходилось на хорошие деньги, были покупки на 100 тысяц, 50 и так далее, комиссии на покупку у меня сжирали порядка 3-5% и было неприятно терять порядка 3-5 тысяч только на пополнение и покупку валюты пришлось искать способы пополнения и спустя полгода
Если пол года искать способ пополнения на 2% дешевле, то пропустишь всю вспышку, потом купишь на 2% дешевле, но зато попадешь в -х10.
 
Сверху Снизу