• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как купить Ripple за MoneyGram?

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Как купить Ripple за MoneyGram?



Сразу стоит отметить и то, что между Ripple и MoneyGram заключено соглашение о сотрудничестве, но здесь MoneyGram скорее сам пользуется этой виртуальной валютой и ее продавать ему как-то и смысла особого нет.

С Ripple на данный момент довольно дешевле и намного быстрее переводить средства в любое место нашей планеты и в некоторых моментах возможно даже клиенту получать перевод в национальной валюте той страны в которой был отправлен перевод.

Стоит заглянуть на сайт компании Best Change _https://www.bestchange.ru
и при помощи этого сайта можно найти все предложения по различным обменникам где имеется возможность купить Ripple за перевод через MoneyGram.
Для примера:




Стоит обратить внимание на отмечен мною черный прямоугольник и если нажать на эту кнопку, то откроются и еще довольно много новых направлений по переводу денежных средств.

Как видим возможностей обмена одних денежных средств на другие достаточно много и тем более здесь предоставлены лишь проверенные обменники. Теперь в одной колонке выбираем одну денежную единицу и во второй другую и сразу получаем результат:



Как видим на данный момент по этому направлению возможен обмен у троих проверенных и надежных обменных пункта с указанием цены возможного обмена и также резерва и который указывает наличие виртуальной валюты Ripple у этого обменника.
Просто нажимаем на каждый из них и в итоге просматриваем сами сайты этих обменных пунктов:



И еще этот:



И этот третий:



Так как все обменники прошли проверку компанией BEST CHANGE, то вам стоит просматривать лишь наилучшую для вас цену и естественно резерв и чтобы он не был меньше вашего заказа

Если вы сайтом BestChange пользуетесь впервые, то будет полезно также просмотреть и другие функции этого сайта. Так к примеру стоит всегда просмотреть и функцию двойного обмена. Двойной обмен это для вас сайт
BestChange находит оптимальные варианты когда за свои MoneyGram USD и при обмене на промежуточную валюту и потом за нее будет куплена для вас именно цифровая валюта Ripple.



Перед обменном стоит помнить, что для начала вам все стоит узнать реальную цену цифровой валюты Ripple на криптовалютных биржах. И для этого вам всегда подойдет сайт компании CoinMarketCap
_https://coinmarketcap.com/ интересующиеся криптовалютами его периодически просматривают.



Чтобы просмотреть график Ripple выделено, то просто стоит клацнуть по названию какой либо криптовалюты или цифровой валюте и получим детализировано данные по вашей валюте.



В принципе если не обналичивать MoneyGram, только обменниками можно пользоваться. Если вы все таки обналичили перевод, то тогда возможности значительно расширяются и даже возможна будет покупка и за гривны и за доллары через биржу, где курс будет однозначно намного интересней, но нужна будет дополнительная регистрация на криптовалютной бирже и это займет возможно даже много времени дополнительно.

Как можно видеть курс Ripple сейчас достаточно нестабильный и преобладает как и на всем криптовалютном рынке нисходящий тренд. И хотя я к Ripple отношусь не очень хорошо и скорее всего она будет и падать и падать и падать и так до минимума какого нибудь и тем более Rippleне является криптовалютой и к ней технология блокчейн как к всем криптовалютам не относится совсем. Но если у клиента имеется желание вкладывать средства в такое то пожалуйста. Спекулянтам обычно без разницы на чем деньги делать и действительно на сайте компании CoinMarketCap она действительно довольно давно находится на третьем месте по величине капитализации.




Автор: m555
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

 
Сверху Снизу