• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как майнить MusiCoin – криптовалюту для музыки? - Страница 2

А вы уже протестировали майнинг MusiCoin?

  • Только собираюсь

    Голосов: 4 36.4%
  • Да!

    Голосов: 2 18.2%
  • Нет!

    Голосов: 3 27.3%
  • Пока что прослежу за альткоином

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дерзайте, буду ждать вашего отзыва.
Вообще, платформа сырая, а задумка более менее интересная. Но не тянет никак а криптовалюту.
__________________
Ну так если покопаться, то на рынке цифровых валют много сырых проектов запускают, поэтому они так быстро закрываются и уходят в не бытьё. Повторно редко кто возвращается.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну так если покопаться, то на рынке цифровых валют много сырых проектов запускают, поэтому они так быстро закрываются и уходят в не бытьё. Повторно редко кто возвращается.

Кстати, нашел еще один подобный сервис с блокчейном, только за прослушивание радио. Но там очень мало монет дают, да и она нигде не торгуется. Так, на будущее можно сказать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кстати, нашел еще один подобный сервис с блокчейном, только за прослушивание радио. Но там очень мало монет дают, да и она нигде не торгуется. Так, на будущее можно сказать.
А какой тогда смысл от этой криптомонеты? Ради чего ее накапливать у себя в кошельке? Какие-то дальнейшие планы создатели в своих новостях раскрывают или нет?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
А какой тогда смысл от этой криптомонеты? Ради чего ее накапливать у себя в кошельке? Какие-то дальнейшие планы создатели в своих новостях раскрывают или нет?

Как и все новые криптовалюты. Они надеятся на выход на биржу. Но из всего количества создаваеммых, выходят лишь единицы)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как и все новые криптовалюты. Они надеятся на выход на биржу. Но из всего количества создаваеммых, выходят лишь единицы)
Ну так чтобы админы криптовалютных бирж согласились добавить новый форк на свою площадку, необходимо приложить максимум усилий и собрать много голосов. А у нас народ инертный. Блогчейн проект создали, деньги на его развитие получили, а что делать дальше они не знают.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну так чтобы админы криптовалютных бирж согласились добавить новый форк на свою площадку, необходимо приложить максимум усилий и собрать много голосов. А у нас народ инертный. Блогчейн проект создали, деньги на его развитие получили, а что делать дальше они не знают.

То то же) Но все же, многим удается попадать туда. Сейчас же, всякие музики врятле выстрелят и дойдут до биржи. Слишком простой способ "майнинга" выходит. Даже не нужны мощности. Установил 10 браузеров. По впну в каждый и слушать музыку на разные кошельки)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
То то же) Но все же, многим удается попадать туда. Сейчас же, всякие музики врятле выстрелят и дойдут до биржи. Слишком простой способ "майнинга" выходит. Даже не нужны мощности. Установил 10 браузеров. По впну в каждый и слушать музыку на разные кошельки)
Ну да, наш народ так обязательно поступит, если все посчитает и увидит большую выгоду для себя. Только на одном компе 10 браузеров сразу не запустишь, так как от прослушивания музыки они зависнут. Или я ошибаюсь?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну да, наш народ так обязательно поступит, если все посчитает и увидит большую выгоду для себя. Только на одном компе 10 браузеров сразу не запустишь, так как от прослушивания музыки они зависнут. Или я ошибаюсь?

Зависит от мощности компьютера) Вообще это реально. Там же простенькие плееры стоят, особо не нагружают систему. Основная нагрузка будет изза 10ти открытых браузеров, но если оперативки хватает, то все будет окей)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Зависит от мощности компьютера) Вообще это реально. Там же простенькие плееры стоят, особо не нагружают систему. Основная нагрузка будет изза 10ти открытых браузеров, но если оперативки хватает, то все будет окей)
Эх, мой слабый ноут врядли эту 10-ку потянет))


Вроде как спад пошел, хотя в начале месяца был хороший подъем относительно биткоина.
Будем надеяться, что этот спад не будет продолжительным.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
О, поделитесь тогда результатами и впечатлениями своей дочери? Очень интересно узнать подробности, так сказать, от очевидцев, а не просто читать информацию в сети, оставленную чужими пользователями.:_4:

А вот у моей дочери, к моему большому сожалению, так и не получилось заработать на MusiCoin - даже зарегистрироваться не смогла - как только заходила на сайт, то ноутбук зависал. То ли ноут слабенький, то ли это просто не для нее. А очень жаль, действительно хотелось бы, чтобы она хоть немножко заработала сама и приобщилась к криптовалютам.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Дерзайте, буду ждать вашего отзыва.
Вообще, платформа сырая, а задумка более менее интересная. Но не тянет никак а криптовалюту.
Эх, неутешительный у меня результат получился. Толкового видео на Ютубе по этой теме не нашлось. А на платформе хоть и прошел регистрацию, то как зарабатывать за прослушивание музыки, самостоятельно так и не разобрался. Видно, и правда сервис недоработан.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Зависит от мощности компьютера) Вообще это реально. Там же простенькие плееры стоят, особо не нагружают систему. Основная нагрузка будет изза 10ти открытых браузеров, но если оперативки хватает, то все будет окей)

Эх, неутешительный у меня результат получился. Толкового видео на Ютубе по этой теме не нашлось. А на платформе хоть и прошел регистрацию, то как зарабатывать за прослушивание музыки, самостоятельно так и не разобрался. Видно, и правда сервис недоработан.
Ура, я всё-аки нашла информацию о майнинге этой криптовалюты! Для этого надо использовать данный пул: musicoin.miningclub.info/
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ура, я всё-аки нашла информацию о майнинге этой криптовалюты! Для этого надо использовать данный пул: musicoin.miningclub.info/

Данный сайт я видел еще когда регался, но я подумал, что это стандартный майнинг с использованием мощностей, вроде так и есть. Майнинг в виде прослушивания, походу, отсутствует.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Данный сайт я видел еще когда регался, но я подумал, что это стандартный майнинг с использованием мощностей, вроде так и есть. Майнинг в виде прослушивания, походу, отсутствует.
Получается, что да. Ни на официальном сайте нет такой функции, ни данный пул такого сервиса не предлагает.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Получается, что да. Ни на официальном сайте нет такой функции, ни данный пул такого сервиса не предлагает.
Выходит, что фишки музикойна нет. Да и лучше майнить крипту посерьезнее.
Как по мне то на нимзес смахивает, только с блокчейном) В смысле пользы ноль)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Выходит, что фишки музикойна нет. Да и лучше майнить крипту посерьезнее.
Как по мне то на нимзес смахивает, только с блокчейном) В смысле пользы ноль)
Разве что взять этот форк на заметку и поинтересоваться его делами, скажем, через полгода-год. Возможно, к этому времени разработчики все же подготовят эту функцию майнинга монет прямо на сайте при помощи прослушивания мелодий.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Разве что взять этот форк на заметку и поинтересоваться его делами, скажем, через полгода-год. Возможно, к этому времени разработчики все же подготовят эту функцию майнинга монет прямо на сайте при помощи прослушивания мелодий.

Если у них все пойдет и они на биржу выйдут, то такое событие скорее всего отменяется.
Что же, остается только наблюдать)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если у них все пойдет и они на биржу выйдут, то такое событие скорее всего отменяется.
Что же, остается только наблюдать)
Ну да, какой тогда смысл будет в прослушивании музыки за монеты, если можно не тратить время, а спокойно МузиКоин на бирже приобрести?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну да, какой тогда смысл будет в прослушивании музыки за монеты, если можно не тратить время, а спокойно МузиКоин на бирже приобрести?

То то же. Смысла никакого. Получается, что провальный проект.
 
Сверху Снизу