• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно заработать в интернете? - Страница 2

wayfarer134

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Фотостоки (Фотобанки) - при наличии приличного фотоаппарата или художественных задатков. Помимо фотографий принимают векторные изображения сделанные в Кореле, Иллюстраторе. Профессионалом быть не обязательно, все изучается по ходу дела, было бы желание. Тема есть здесь на форуме, почитайте. По мне только по стокам там приоритет не совсем верно расставлен. Я бы посоветовал все усилия акцентировать на Шаттере. Самый мощный сток по продажам. Айсток, для профессионалов.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Bezero

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо заработать я думаю можно на своём сайте, копирайтинге (в своё время на адвего норм получал продавая статьи). Щас фалуюсь финансовыми пирамидами. сёрфинг и кликеры в топку сразу же.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Способов множество, только вот какой будет заработок. а также как долго этот заработок можно продержать. Думаю многие проходят по одной и той же дороге, наступают на одни и те же грабли и в итоге или находят то, что действительно стоит внимания и траты времени на это или совсем бросают это занятие, вернувшись к себе на реальную работу. ИМХО :)
 

ashgor

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Способов множество, только вот какой будет заработок. а также как долго этот заработок можно продержать. Думаю многие проходят по одной и той же дороге, наступают на одни и те же грабли и в итоге или находят то, что действительно стоит внимания и траты времени на это или совсем бросают это занятие, вернувшись к себе на реальную работу. ИМХО :)

Да, все варимся в одной кастрюле, чтобы получить позитивный результат, а не просто набить шишки и бросить эту затею. Есть проверенный во все века способ перибирать опыт от тех кто преуспел в этом деле...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Недавно прочел, что на фриланс стали подписывать какие- то бумаги и отзывы стало получать проблематично, для новичков вход практически закрыт и набрать реп. проблематично. Это так? Есть более полные сведения? Давно ли это стало? Для чего сделали такую мороку?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

DimonDim

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной и самый верняковый вид заработка это наверное фриланс.
Также можно попробовать заработать на хайпах и разных системах автоматического заработка.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Фриланс – вид удалённой работы, характеризирующийся выполнением определённых задач через Интернет.

Пойдет для молодых. Для формирования хоть какого-то стартового капитала для инвестирования.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

koresh75

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторую неделю занимаюсь вопросом заработка в нете. Пока удалось только на оценке сайтов хоть что-то заработать. До этого вообще не интересовался работой в интернете.

P.S Если кто по ссылке зарегистрируется - буду рад:d-thumbup: Вы будете моим первым рефералом.
Заранее спасибо.

Ну вот блин ссылку вставлять еще нельзя. Облом:sad00000:
 
Сверху Снизу