Как начать интернет-бизнес? - Страница 20

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Прежде чем начать бизнес в интернете, обязательно надо посмотреть, как это делают профессионалы, надо учиться у них и копировать их действия, и тогда все получится.
Кому интересно, обращайтесь!

На халяву начать зарабатывать в интернете не получится.
Крылатое изречении В.И Ленина:"Учиться, учиться и еще раз учиться" - здесь как нельзя кстати.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Пробуйте свои силы в торговле на форексе. Или инвестируйте в ПАММы. Самое главное!!!!! Не будьте жадными. Не ищите высокоприбыльные паммы. Не ищите высокоприбыльные стратегии. Ищите стабильные системы и паммы. Жадность это основная проблема торговли на форексе.
 

strimax

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то на этом сайте один из бизнесменов очень подробно описал как создать интернет-магазин и всё про него. Не помню только его сайтового имени, но написал он свой практический опыт и информации было достаточно. Правда связаться не успел с ним, отключили инет, а потом не смог найти его сообщения. Так что если порыться, то найти можно. Но самое главное в интернет-магазине я считаю подход к клиенту. В очень многих магазинах консультанты ведут себя непрофессионально, не знают ассортимента, не могут дать достойную консультацию. Вот именно это важно скорректировать при становлении своего бизнеса, а то нанятые сотрудники моментально его уничтожат своим поведением.

добавлено через 6 минут
Добрый день, Vanea. А Вы реально заблокированы или это какой-то трюк? У Вас хорошие статьи, хотелось бы пообщаться.
 
Последнее редактирование:

Жека Ильюшонок

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как начать бизнес в инете если не чего не понимаешь? легко, найти тренера с индивидуальным обучением, купить курс и делать всё как он говорит, в 99% случаях помогает и хоть чтот да появляется и приносит прибыль
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

dadandmom

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, главное начать и не останавливаться на достигнутом, даже увеличивая свой доход каждый месяц на 10%, за 5 лет он вырастит в 276 раз! Подумайте об этом, а ведь 10% в месяц не так и много!
 
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

miknich

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Промониторить рынок по товарам, на которые есть неплохой спрос, но не достаточно предложений, например, аксессуары к всяким телефонам, электронным книгам. Универсальных обложек для электронных книг по нормальной цене пока не хватает. Хорошо сделать собственный интернет магазин, можно даже на бесплатно на umi.ru или wix.com. Получить некоторое количество товара - Китайский кстати дешевый и выбор огромен. Разместить на сайте и продвигать его.. Дальше видно будет что пользуется спросом, что не очень
 

2Rbina

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хочу начать зарабатывать, но ничего не получается. Можете подсказать что и как мне делать и на чем можно заработать. Так как большинство сайтов это развод.
 

wpn

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все так просто, как здесь описывается. Поработать нужно будет очень серьезно! Я только начинаю заработок в сети и практически все свободное время посвящаю самообраованию в этом деле.
 

kosvir

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое, как мне кажется эффективное, это создать свой сайт, по душе, и развивать его. Да, первое время Вам придется пахать и пахать, но результата будет 0, но со временем все станет очень и очень хорошо и Вы просто будете рубить деньги!
 

Татьяна Г

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, что для работы в интернете нужен безлимитный интернет. И на его безграничных просторах можно найти все, что душе угодно. Могу посоветовать один вариант для начинающих (и желающих) открыть свой бизнес на торговле с Китаем с минимальными вложениями и пошаговыми инструкциями.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Согласна, что для работы в интернете нужен безлимитный интернет. И на его безграничных просторах можно найти все, что душе угодно. Могу посоветовать один вариант для начинающих (и желающих) открыть свой бизнес на торговле с Китаем с минимальными вложениями и пошаговыми инструкциями.

Татьяна Г, конечно советуйте, особенно для начинающих. С удовольствием почитаем! :i-yes: Чего китайцам будем продавать?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Согласна, что для работы в интернете нужен безлимитный интернет.
Если работать, то да, очень желательно.
А вот бизнес в Интернете можно открыть даже не имея компьютера (ищите хороших партнеров:wink2:).
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Самое, как мне кажется эффективное, это создать свой сайт, по душе, и развивать его. Да, первое время Вам придется пахать и пахать, но результата будет 0, но со временем все станет очень и очень хорошо и Вы просто будете рубить деньги!

Или интернет магазин. более выгодней будет бизнес
 
Сверху Снизу