• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 41

mazat

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
ну смотря какой бизнес, он разный бывает
 

Диана205

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший способ начать собственный Интернет-бизнес следующий:
1. Выберите нишу и специализируйтесь в ней. Не думайте что Вы сможете продавать везде и за большие деньги.
2. Выберите или создайте свой собственный информационный продукт. Вы можете воспользоваться партнерскими программами и продвигать чужой товар, но, на мой взгляд будет эффективнее и прибыльнее создать свой собственный продукт.
3. Вероятно одна из самых вещей при создание сетевого бизнеса это выбор хорошего доменного имени. Оно должно быть краткой, легко запоминаемой и показывать в кое какой мере каким бизнесом Вы занимаетесь. Ваше доменное имя, это имя по которому посетители или клиенты Вашего сайта будут помнить Вас. Хорошее доменное имя эта то которое легко запоминаемо, короткое и легко читаема. Есть множество компаний у которых можно купить доменное имя начиная с 3$.
4. Создайте свой собственный сайт. Не пользуйтесь бесплатной страницей какой ни будь партнерской программы, а сделайте свой, собственный сайт. Это намного проще чем Вам кажется. Легче всего будет воспользоваться конструктором сайта, который предлагает почти каждая хостинг-компания. Также в Интернете можно найти много бесплатных шаблонов, которые Вы сможете переделать под свой нужды. Если Вы не разбираетесь в этом тогда Вам придется нанять кого ни будь.
5. Выбирая хостинг компанию для размещения Вашего сайта обязательно обратите внимание на Up Time сервера данной службы. Также перед заказом определитесь с выбором тарифного плана и безопасности которую может предложить и обеспечить Вам хостинг.
6. Создайте свою собственную рассылку. Во первых Вы сможете удержать посетителей сайта для последующей «обработки». На рассылке Вы также сможете зарабатывать, продавая рекламные места. Также это прекрасный способ общения с Вашими единомышленниками. Вы сможете до них донести нужную Вам информацию, а это поможет процветанию Вашего Интернет бизнеса.
7. Обращайте внимание, на способы оплаты Ваших информационных продуктов. Чем их больше будет, тем больше будет и процент того что клиент согласится купить Ваш продукт. Если Вы продаете партнерский товар, то это не будет для Вас проблемой, так как партнерская программа обработает платежи за Вас. Однако если Вы продаете собственный товар, тогда Вам придется позаботится об установке собственной системы оплаты товаров.
8. Обращайте внимание на то каким образом доставляется товар клиенту. Если это цифровой товар, то сделайте так чтобы товар был доставлен покупателю сразу после его оплаты, то есть автоматически. Если же Ваш продукт оформлен как видео или аудио урок размещенный на компакт-диске, тогда Вам придется позаботится о почтовой доставке Вашего инфо-товара покупателю. Причем здесь надо обратить внимание на то что Вашими клиентами могут оказаться не Толька Ваши соотечественники а и люди проживающие в ближнем или дальнем зарубежье. Тем самым и про них не стоит забывать.

В этой статье я показал Вам несколько шагов которые помогут Вам в создание более прибыльного и процветающего Интернет-бизнеса чем тот что у Вас сейчас существуют.
Удачи!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Руссу Ваня - владелец бизнес-портала ContentGold.biz, автор большого количества обучающих статей. Интернет-Бизнесмен, инвестор.
Добрый день! Спасибо большое за совет!
 

DASHA99

Новичок
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
ну смотря какой бизнес, он разный бывает
Исходя из моего опыта.. могу сказать, что каким бы ни был онлайн-бизнес, всегда важно контролировать процесс работы своих сотрудник. В наше время огромный выбор dlp систем и других программ для контроля и автоматизации удаленного бизнеса. Явно, что установка такой программы обойдется вам дешевле, нежели потери в доходе после какой-нибудь "внезапной" утечки информации.
 

klimfrolov

Интересующийся
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Даша, похоже вы в теме как начать бизнес, уже отрекламировали свою ссылку!
 

kotovolg

Новичок
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама, как говорится, двигатель торговли.
 

Зайцев Андрей

Интересующийся
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.040
а что если выйти с таким продуктом как ОНЛАЙН СЕРВИС - телемедицина, это по принципу приложения на телефоне.
самое интересное что этот продукт распространяют на земле используют МЛМ стратегию и достаточно успешно.
у меня желание зайти в соцсети с этим продуктом, посоветуйте кто в этом что понимает
 

Зайцев Андрей

Интересующийся
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.040
собственно говоря я сам уже навострил лыжи в эту сторону, тут пытаюсь пробить актуальность данной темы, выбор инструмента для продвижения в сети хотелось бы обсудить.
к самому продукту вопросов нет, вроде и так понятно что тема на взлете, надо двигать. вопрос вопросов как если не на земле, не хочу на земле хотя кураторы настаивают, делай как все мол.
но как по мне так это прошлый век хотя не сомненно когда тобыл рабочий инструмент (я про продвижение на земле),
но я лучше уж в сети буду двигать, да и продукт вроде как из этого порядка
давайте обсудим..
для понимания в продукт, он кстати не один, на треть вложился банк не из последних
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Автор этого поста либо не понимает о чём пишет, либо рекламу даёт. На самом деле всё не так просто как пишет автор. Для того, чтобы сделать веб сайт без дыр, надо что-то уметь. Минимум на начальном уровне знать HTML. Хотя бы уметь добавлять теги в код правильно. Даже на таком конструкторе как WordPress построить сайт не легко.
Найти шаблоны для сайта в Интернете действительно легко! Достаточно написать ключевик в ПС и вуаля, куча сайтов с дырявыми шаблонами или сквозными ссылками. Автор хоть это понимает? Так что создать свой бизнес с ваших слов не просто. Даже скажу больше - это очень тяжело. Куча потраченного времени и сил и денег тоже.
 
Сверху Снизу