• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать на валютном рынке? - Страница 3

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
356
Поинты
0.704
конечно не то же самое:
одно дело решить: "всё, ищу успешного трейдера и учусь у него"
и совершенно другое говорить себе: "да это так сложно, успешного учителя так сложно найти; да и как определить, на самом ли деле он успешный; а если и найду, то зачем ему возиться со мной-неудачником; опять же денег надо на обучение, а вдруг деньги отдам, а у меня не получится..." и в том же духе
Разные мысли порождают разное поведение, в первом случае человек будет искать и найдет, а во втором - очень убедительно оправдывать своё бездействие

Большинству просто реально некогда тратить массу, огромную массу времени на изучение рынка, чтение книг, изучения движения котировок, ценообразования на форексе, всей исторической и политической подоплёки финансовых рынков. Веришь или нет, но многие реально всё это не воспринимают и не хотят воспринимать. Но всё же, основная причина банальна - нехватка времени. А его оооочень мало у людей.
Поэтому им важно искать гуру или наставника, который за считанные часы выжмет им в голову концентрированный раствор знаний, опыта, практик, ноу-хау и примеров работы на форексе. Всё то, что сам успешный наставник накапливал годами.
И вот тогда ученику остаётся только закинуть деньжат на депозит и уже рубить бабло по готовым методам и со всеми знаниями, а не париться неделями, а то и месяцами. Да еще и сливать депозиты.
Простым людям, далёким от форекса плевать на все ваши(наши) знания о форексе, индикаторах, теханализе, трендах, осциляторах и прочей "чепухе". Им нужна "кнопка бабло" здесь и сейчас. И за это они готовы платить бешеные деньги, чтобы через пару дней уже сесть за терминал и рубить капусту, не задумываясь ни о чём. И уже до отказа набить свой кошелёк доходами с форекса. Которые с лихвой перебьют все расходы.

Я писал об этом в своей статье тут.

И здесь добавил еще мнение в тему.
 
Последнее редактирование:

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Большинству просто реально некогда тратить массу, огромную массу времени на изучение рынка, чтение книг, изучения движения котировок, ценообразования на форексе, всей исторической и политической подоплёки финансовых рынков. Веришь или нет, но многие реально всё это не воспринимают и не хотят воспринимать. Но всё же, основная причина банальна - нехватка времени. А его оооочень мало у людей.
Поэтому им важно искать гуру или наставника, который за считанные часы выжмет им в голову концентрированный раствор знаний, опыта, практик, ноу-хау и примеров работы на форексе. Всё то, что сам успешный наставник накапливал годами.
И вот тогда ученику остаётся только закинуть деньжат на депозит и уже рубить бабло по готовым методам и со всеми знаниями, а не париться неделями, а то и месяцами. Да еще и сливать депозиты.
Простым людям, далёким от форекса плевать на все ваши(наши) знания о форексе, индикаторах, теханализе, трендах, осциляторах и прочей "чепухе". Им нужна "кнопка бабло" здесь и сейчас. И за это они готовы платить бешеные деньги, чтобы через пару дней уже сесть за терминал и рубить капусту, не задумываясь ни о чём. И уже до отказа набить свой кошелёк доходами с форекса. Которые с лихвой перебьют все расходы.

Я писал об этом в своей статье тут.

И здесь добавил еще мнение в тему.

Очень содержательный ответ. Я с Вами полностью согласен. Ведь математику или физику тоже можно выучить по книгам или в интернете, но мы все равно идем в институт и платим деньги за то, что нам расскажут и покажут практики. На счет того, что для изучения всей поднаготной этого рынка требуется ну оооочень много времени, что самое печальное то, что куча инфы которая вовсе не нужна. А когда проходишь обучение с наставником то он фильтрует ее.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
356
Поинты
0.704
в том то и дело что для прибыльного трейдинга не нужна вся подноготная

Отнюдь. А если все же не нужна, то это как раз случаи, описанные мной - натасканные учителем новички либо торгующие по советам чьим-либо.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Чтобы научиться зарабатывать трейдингом, нужно сперва научиться не терять деньги на рынке
Да, это первое правило. Если ты научишься торговать хотя бы в 0, то уже не будешь нести убытки. Дальше все постепенно пойдет налаживаться.
 

AzbukaFX

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Еще один немаловажный момент на пути к заработку, это осознание того, что убытки неизбежны. Лично я лосей воспринимаю как плату за возможность делать деньги с воздуха. Но это я, который познакомился с форексом еще в 2007-м.
 
Сверху Снизу