• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти баланс между расходами и доходами?

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Для начала признайтесь себе честно сколько вы на самом деле тратите, - отвечают финансовые консультанты. И это действительно важный совет, но чтобы он заработал в каждом конкретном случае, нужны дополнительные усилия.
В одной состоятельной семье много лет назад я видел амбарную книгу, в которой жена записывала все расходы, подводила итоги за месяц и планировала большие и маленькие покупки - это высший пилотаж, но не у каждого есть столько свободного времени.
Если вы пользуетесь программами лояльности в магазинах, скачайте на телефон специальное приложение, так вам не нужно будет носить с собой карту чтобы получать скидки, и не нужно будет копить чеки чтобы отслеживать покупки, программа все сосчитает за вас.



И еще стоит обратить внимание на мобильное приложение для смартфонов, есть приложения которые позволяют сканировать чеки. Другие могут быть привязаны к счету или нескольким счетам и агрегировать все ваши расходы.
Или же можно вносить траты в ручную, в приложении "Деньги ОК" траты по категориям нужно вбивать самостоятельно, зато в конце месяца вы получите диаграмму которая расскажет все подробно о ваших расходах.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
По моему все экономику изучали. Так и составьте графики, mr, mc, и тд. На самом деле критическая точка с которой приращение прибыли будет меньше, будет скорее всего не так далеко
 
Сверху Снизу