• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение" - Страница 2

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А если серьезно, то спрос рождает предложение, и если нет спроса (то есть инвесторов), то никто не предлагает проектов
В корне не верно, по вашим словам, если есть народ с деньгами, сейчас я им фигню в парю и денег под срублю. Должно быть наоборот, должно быть много предложений, а инвесторам выбирать, но посмотрите на предложения, в основном народ без какого либо опыта, хочет научиться зарабатывать за счет чужих денег, ну кому такие нужны.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
должно быть много предложений, а инвесторам выбирать
Именно это я и имел в виду. Сейчас в основном то наверное и заглядывают те, кто разместил свои проекты. Нужны ещё достойные внимания, тогда хотя бы будут смотреть те, кому это интересно будет инвестировать. А то получается, заглянули раз в неделю- все без изменений... Так чего сюда часто то заходить:i-yes:
 

Хамидулло Вебмастер

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему0то люди бояться инвестировать на сайтостроение . Но самый надежный это именно сайтостроение
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
В корне не верно, по вашим словам, если есть народ с деньгами, сейчас я им фигню в парю и денег под срублю. Должно быть наоборот, должно быть много предложений, а инвесторам выбирать, но посмотрите на предложения, в основном народ без какого либо опыта, хочет научиться зарабатывать за счет чужих денег, ну кому такие нужны.

Выходит забавная ситуация: нет инвесторов - нет предложений, потому что некому предлагать, нет предложений - нет инвесторов, потому что не во что инвестировать. Много предложений должно быть в идеале, но не будет, потому что нет инвесторов. Замкнутый круг.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Выходит забавная ситуация: нет инвесторов - нет предложений, потому что некому предлагать, нет предложений - нет инвесторов, потому что не во что инвестировать. Много предложений должно быть в идеале, но не будет, потому что нет инвесторов. Замкнутый круг.
Закон Парето (80/20), чем больше предложений будет, тем больше будет заинтересованных инвесторов. Должен быть выбор- это всегда даёт положительный результат:i-yes:
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Закон Парето (80/20), чем больше предложений будет, тем больше будет заинтересованных инвесторов. Должен быть выбор- это всегда даёт положительный результат:i-yes:

Так в том то и дело, что, как мне кажется, народ не видит тут заинтересованных инвесторов, потому и не публикует проекты. Другое дело, и это страшно, если не публикуют по причине того, что нечего публиковать. Вот с этим то вообще ничего не сделать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
народ не видит тут заинтересованных инвесторов
Инвесторов тут хватает и с большими деньгами, но они уже несколько раз деньги потеряли, с псевдо стартаперами, на их псевдо деятельности, теперь даже при появлении более менее интересного проекта, уже никто не верит.

народ не видит тут заинтересованных инвесторов, потому и не публикует проекты
Все верно, но в основном тут были школьники экспериментаторы на чужих деньгах, вот и получается, одни уже не верят, другие понимают что денег не найдут.
Нужны пару хороших а главное удачных проектов, с нормальным планом, опытом и т.д., но как показывает практика, проекты в которые верят создатели, они делают их сами.
 

Prosinvest

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня точно не хайп!! Это тема арбитраж трафика,который сливается на собственный, уникальный(в инете не нашел такого) движок кредитного сервиса который одну заявку отправляет сразу в 12 банковских организаций!

1. Проект далеко не уникальный.
2. Вы не учитываете или не знаете реальную ситуацию по банкам. сейчас почти все банки резко снизили кредитование и одобряют лишь 15% заявок в среднем. Банки сейчас кредитуют только проверенных заемщиков.
Кризис в стране! Нет доступа к дешевым кредитам у них.
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Лучше вообще закрыть, это огромное поле для мошенников. Так это не делается

Сказал тот кого заблокировали.

Нужны идеи интересные для реанимации. А если и дальше будут приходить и собирать 10$к без каких либо гарантий то он так и останется мертвым.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Нет стартаперов с проектами и идей, вот и раздел мертвый, даже бредовых идей почти нет. Обсуждать особо нечего, инвестировать так тем более.
Отдохнул от сайтостроения, сейчас снова появилось желание что-то сделать в этой теме. https://mmgp.com/showthread.php?t=335635
 

deltaprof

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
в принципе сайт не так и дорого стоит создать. Можно и одному потянуть это, ну или на крайняк с другом сложиться
 

MarketR

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушайте, может создать тему с успешными сделками и раскрытием информации.
Ну например я уже делал 4 сайта по форекс тематике и по большому счету только один может быть признан успешным. Я например бы с удовольствием рассказал бы про то, как делал, что вложил и т.д. Но будет ли это кому-то интересно.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Слушайте, может создать тему с успешными сделками и раскрытием информации.
Ну например я уже делал 4 сайта по форекс тематике и по большому счету только один может быть признан успешным. Я например бы с удовольствием рассказал бы про то, как делал, что вложил и т.д. Но будет ли это кому-то интересно.

я с удовольствием почитаю про успешный сайт на данную тему и особенно будет круто если будут обозначены ключевые моменты из-за которых 3 проекта провалились, а один выстрелил :)

П.с. сам веб-мастер, но не контентник, как то больше по сайтам услуг специализируюсь.
 
Сверху Снизу