• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков. - Страница 3

Val54

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Указанная страница не открывается. Что касается оплаты...если первый курс хорош, то абсолютно не жалко заплатить за следующие.

добавлено через 19 часов 24 минуты
Bestlive08,
Подскажите где можно скачать первый курс токарева, по указанной ссылке не скачивается...в интернете не смог найти

добавлено через 19 часов 25 минут
спасибо нашла ваш курс на просторах интернета, было полезно просмотреть)

Я не смог найти ....помогите
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Если есть возможность и мне ссылочку про курс в личку пожалуйста.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Доброго времени суток всем. Перерыл весь инет так и не смог найти этот курс. Поделитесь ссылкой. Зарание благодарен.
Не тратьте время, учитесь торговать сами. Общайтесь с теми, кто успешно торгует. Вас конечно почти наверняка ничему учить не будут, но много полезного и интересного узнать можно :thumbsup:.
 

aleks197

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув.cell, спасибо за совет. Я как раз и хочу научиться. Этой темой заинтересовался недавно (появилось свободное время) и знаний нет даже базовых, так сказать азов. Поэтому и искал этот курс (судя по отзывам полезно посмотреть). По поводу полезности общения с успешными трейдерами полностью согласен.
 

Anytka757

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
58
Реакции
22
Поинты
0.000
И мне скиньте пожалуйста ссылочку на курс, если кто найдёт!!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Ссылки не рабочие уже давно. Видимо у создателей этого курса (как зарабатывать деньги на Форекс) закончились деньги оплатить хостинг :biggrin2:
 
Сверху Снизу