• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков. - Страница 2

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Больше ответов наверное не дождусь.Ну спасибо за ответ:wink2:.Пойду работать по этому вопросу.

Я ранее писал на тему выбора хорошего курса, но для Вас повторюсь ещё раз.
Действительно, выбрать хороший курс очень трудно. Для этого надо уметь хорошо ориентироваться в инфобизнесе, так как продажа таких товаров, как у Чувашова, это классический пример инфобизнеса.

Для новичка все инфобизнесмены на одно лицо. Но если работать в данной области, то довольно быстро начинаешь различать, кто есть кто. Кто-то пришёл в эту сферу срубить бабла. Кто-то ведёт вполне честный бизнес.

Итак, Вы пришли в инфобизнес и хотите заработать. Изначально в этом нет ничего плохого, но есть 2 дороги - честный бизнес и "быстрое бабло".

Скажу из собственного опыта, вариант "быстрое бабло" можете выкинуть сразу. Он уже давно не работает. Люди всё прекрасно понимают и не надо никого держать за дурачка.

Остаётся вариант второй, он же единственный - реальная помощь. Цель - помочь человеку найти решение его проблемы за минимальные деньги.

Есть несколько золотых правил, которые Вы должны знать и никогда не нарушать.

Итак, правило партнёра номер один - если хочешь продавать курс, то перед этим ты просто ОБЯЗАН купить его сам и детально изучить. Не хочешь покупать курс? - Забудь про участие в партнёрских программах.

Правило второе - всё то, что описано в курсе, должно быть попробовано на личной практике. Если это действительно работает (в данном случае изучив курс можно начать прибыльно торговать), то почему бы его кому-нибудь не порекомендовать. Но если изучив курс, не получается ничего заработать самому, то такой курс лучше выкинуть и забыть про него, а не пытаться впаривать всем подряд.

Правило третье - покажите, что Вы торгуете на рынке, используя знания, полученные из курса. Попросту говоря - выкладывайте аналитику с той разметкой, которая изучается в курсе. Посудите сами - Ваша проблема в том, что Вы не можете понять, а стоит ли данный курс покупать? И эта проблема абсолютного большинства людей.

А если бы, например, Чувашов не поленился и хотя бы раз в неделю выкладывал прогноз на предстоящую неделю со своей разметкой и комментариями, как торговать, где входить и где выходить? Согласитесь, вопросов бы было гораздо меньше. Но пока многоуважаемый господин Чувашов не сделал ни одного прогноза и не одной сделки. По крайней мере я этого не видел, хотя подписан на его рассылку более полугода. Я считаю, что в данном случае секретность просто неуместна.

Вообще, по данной теме когда-нибудь с удовольствием напишу небольшую книгу, как правильно зарабатывать в партнёрских программах, вместо того, чтобы заниматься откровенным кидаловом.

Ведь тот способ, что описывает тот же Чувашов - уже давно не работает. Никто уже не ведётся на тупую рекламу вроде "Не знаешь как зарабатывать на Форекс? Читай тут" (ну и далее партнёрская ссылка).

Если честно, то не стоит этим заниматься только ради денег. Относитесь к этому проще - будут деньги, хорошо. А если нет - то нет. Значит что-то делаете неправильно.

Ладно, заканчиваю, а то действительно книгу напишу. :) В любом случае, если что-то не понятно - спрашивайте. Можете написать в личку - всегда отвечу.
 

plaisha

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы в этом разобраться, в форексе всмысле! Действительно ли можно зарабатывать только говоря, что знаешь как он работает...
или все таки курсы что-то дают. Думаю я просмотрю несколько бесплатных, а там начну спрашивать и давать советы.
Кто-то прошел курс организатора темы? Какие отзывы?
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Кто-то прошел курс организатора темы? Какие отзывы?

Отзывы, которые приходям мне на почту. пока только положительные.

А вообще по моей статистике только четвёртая часть остаётся активными и читает мои периодические выпуски. Остальные же наверное понимают, что это не для них, так как говорю прямо, без всяких приукрашиваний и понятно, что не всем нравится форекс такой, какой он есть на самом деле.

Если человек сразу понимает, что форекс - это не его, то это ведь тоже хорошо. Не будет лезть и терять деньги в надежде что-то там выиграть или как выразился один человек "заработать нахаляву".
 

sad

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы правы форекс не для каждого,но если у человека
есть желание почему бы и не попробовать.
Никто ведь не заставляет все сбережения сразу же вкладывать.
Самое правильное начать с бесплатного обучающего курса.
А потом если понравиться двигаться дальше.
 

RTN

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего страшного, что уроки платные. Из личного опыта убедился, что с платных уроков можно многому научиться, а бесплатные, как правило - разговор ни о чем.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вообще, я считаю, что проще пройти обучение за 200-300 долларов, чем тратить 2-3 года личного времени.

А я считаю что проще пройти обучение за пару дней и бесплатно)) Что вообще за бред, что надо тратить на обучение 2-3 года если не платить)) Это просто замануха обычная. Научитсья открывать ордера и запомнить тупые стандартные индикаторы можно за 15 минут. А вот прибыльно торговать не научит ни один курс, ни платный, ни бесплатный
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Курсы надо проводить в живом маркете,показывая где,как и почему открыли ордер,где профит таргет,где стоп лос и т.д.И своим примером учить людей в рабочем режиме,вот тогда респект.А книги все по трейдингу можно засунуть в одно место и все курсы теоретиков тоже.Нужны практики в живом маркете.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Vitaliy 74, Согласен. Только курсы с практикой могут чему-то реально научить. А любой теоретический курс, даже если говорить о прибыльной стратегии, то это лишь10% успеха.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Vitaliy 74, Согласен. Только курсы с практикой могут чему-то реально научить. А любой теоретический курс, даже если говорить о прибыльной стратегии, то это лишь10% успеха.

Никакие курсы никогда не научат прибыльной торговле. Научат только поверхностно, т.е. просто введут в курс дела и не более.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Когда ходишь на курсы хочешь задать один вопрос- а учителя то кто. У них самих просадки ох какие. Поэтому только свой собственный опыт!!!
 

lex1977

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
42
Реакции
18
Поинты
0.000
Ссылка на первой странице не открывается.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Vitaliy 74, Согласен. Только курсы с практикой могут чему-то реально научить. А любой теоретический курс, даже если говорить о прибыльной стратегии, то это лишь10% успеха.
в фк в представительстве сегодня некий практикум проводят с торговлей на реале, вменяемой тс и тд. сам проходил -- состояния не сделал --- но хоть не в убыток -- и то радует, тут точно подмечено, что нужно смотреть кто именно тебя обучает, конкретно на человека, ведь ситуация когда слепой ведет слепого -- приведет только к сливу
 

tranzistor01

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо хоть за первую часть!
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
спасибо нашла ваш курс на просторах интернета, было полезно просмотреть)
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо нашла ваш курс на просторах интернета, было полезно просмотреть)
Обе ссылки на первой странице нерабочие.
Ссылкой не поделитесь, где нашли.
Новичку есть смыл слушать, понятно будет, хоть в общих чертах.
 

Smolensky

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылки нерабочие, попробую в инете найти
 
Сверху Снизу