• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уйти на дно

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет!

Тема этого поста одновременно очень проста и в то же время чрезвычайно важна. Вообще, часто самые прорывные и эффективные действия оказываются очень просты. И сегодня мы разберем, пожалуй, самое простое, что вообще есть в трейдинге. И возможно самое эффективное. Самый простой путь обезопасить себя от банкротства. Вы все, я думаю, знаете, что это такое, но не все следуют этому принципу.

Диверсификация. Да-да, та самая диверсификация. Это можно заменить поговоркой «Не клади все яйца в одну корзину».

Итак, кратко, что это такое? Вы все, черт возьми, знаете это. РАЗДЕЛЯЙТЕ свои бабки. Не вкладывайте все в один актив. Не работайте на одной бирже. Не покупайте только биток. Или, тем более, не покупайте только один какой-то альткоин. Потому что может произойти звезцец с этим одним. Вне зависимости от того, насколько надежным вы ЭТО считаете. Вне зависимости от того, насколько надежным было ЭТО прежде. Звездец с ЭТИМ все равно может произойти. И тогда вы потеряете все. Это будет фиаско. Д — Дефолт. Вам это надо? Сомневаюсь.

Вот он самый простой путь избежать этого. Комбинируйте. Не вкладывайтесь во что-то одно. Тогда вы легко избежите всего этого дерьма.

А ты диверсифицируешь?
 
Сверху Снизу