• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как оптимально сделать перевод от физлица на счет ООО "*" в пределах одного и того же

prgSerg

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

Мне (физическое лицо) нужно оплатить товар по счету получателю ООО " * " (Счета отправителя и получателя смотрите ниже)
1. Могу я сделать перевод по системе сбербанк- онлайн ?
a. Какая при этом возьмется комиссия в зависимости от суммы перевода, или вообще её не будет, так как счета отправителя и получателя находятся в одном отделении банка.
b. Есть ли какие ограничения на перевод?
2. Как для меня выгоднее осуществить оплату товара по безналу с минимальной комиссией (в кассе сбербанка или в банкомате или в сбербанк-онлайн)?
3. Есть ли ограничения на снятие наличных в банкомате сбербанка за день?
ПОЛУЧАТЕЛЬ ООО «*»: Отделение № 8597 ОАО Сбербанк России БИК 047501602 Корр. счет: 30101810700000000602 Счет № 407028***ОТПРАВИТЕЛЬ: Отделение № 8597 ОАО Сбербанк России БИК 047501602 Корр. счет: 30101810700000000602 Лицевой счет: 408178***
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Как оптимально сделать перевод от физлица на счет ООО "*" в пределах одного и тог

Тоже интересно было бы послушать знающего человека. Отпишитесь плз, кто знает.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как оптимально сделать перевод от физлица на счет ООО "*" в пределах одного и тог

Добрый день!

Самый грамотный вариант:
ООО выписывает счет на вас, в реквизитах получателя(плательщика) указывает ваше ФИО. Вы идете в СБер с паспортом и оплачиваете счет. Вот и вся схема.
Комиссия везде разная за переводы, это надо вам уточнять (в районе 20 рублей за платеж)
 

prgSerg

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как оптимально сделать перевод от физлица на счет ООО "*" в пределах одного и тог

Комиссия везде разная за переводы, это надо вам уточнять (в районе 20 рублей за платеж)
и как правило возьмут комиссию от суммы перевода, и переплата будет большая.
 
Сверху Снизу