• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть кошелек Bitcoin (Биткоин) - Страница 2

CryptoHunter

Интересующийся
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть альтернатива! Я пользуюсь мультивалютным криптокошельком WestWallet где при отправке крипты между кошельками WestWallet используется нулевая комиссия и нет необходимость подтверждений сети - потому транзакции мгновенны. Согласен способ экономии комиссии только для взаиморассчетов между партнерами в комманде. Но все же эффективно и удобно!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Да сейчас этих кошельков столько уже стало, выбор большой - было бы главное что туда заливать - иначе от их открытия толку мало.
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Я открыла для себя Elegro wallet. Очень удобный в использовании, монеты можно как копить, так и обменивать на другую крипту или же фиат. Проценты также не велики. В общем всем советую!
А кто-то ещё Elegro wallet пользуется?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Да сейчас этих кошельков столько уже стало, выбор большой - было бы главное что туда заливать - иначе от их открытия толку мало.
выбор может и большой, но не всем он нужен и не у всех есть, к примеру мне только сегодня пришлось столкнуться с тем, что надо аткой кошелек, хорошо, что утт есть эта тема
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Я пользуюсь мультивалютным криптокошельком WestWallet где при отправке крипты между кошельками WestWallet используется нулевая комиссия и нет необходимость подтверждений сети
Я бы таким кошельком не пользовался. Если нет комиссии сети, значит кошелек кастодиальный. То есть вы не владете приватными ключами, а соотвественно и вашей криптой. Конечно, если это огромная корпорация типа коинбейс, возможно иногда стоит таким пользоваться. А если это какой-то ноунейм валлет, то нет, однозначно
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если нет комиссии сети, значит кошелек кастодиальный. То есть вы не владете приватными ключами, а соотвественно и вашей криптой.
А многим пофигу, они понятия не имеют что за хрень приватные ключи, тут один идею выдал что надо чистить блокчейн от мусора, о чём ещё говорить, попробуйте ему объяснить что неизменность блокчейна обеспечивается хешем блоков и сетью нод, какие нафиг приватные ключи....... пусть балуются, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
 
Последнее редактирование:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
попробуйте ему объяснить что неизменность блокчейна обеспечивается хешем блоков
да, много таких кадров, просто диву даешься они еще и спорить и доказывать что-то
пусть балуются, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
так вот тут как раз могут потом и плакать, что монеты украли. Хотя они даже не догадываются что "их" монеты, им не принадлежат
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Есть признанный, никем не оспариваемый факт - самые надёжные кошельки аппаратные, на втором месте официальные кошельки монет, остальное компромисс между удобством и надёжностью, этот компромисс во многом зависит от грамотности пользователя, чего ещё воду в ступе толочь. На мой вкус, лучший вариант Электрум в связке с аппаратным кошельком - надёжность аппаратного кошелька, русский интерфейс, регулируемая комиссия, автоматическое отображение в любой фиатной валюте, ничего лишнего и всё что нужно имеется. На второе место я бы поставил Bitcoin Core в облегчённом варианте, без полного блокчейна, можно и с полным блокчейном, если нужен геморрой.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,852
Реакции
1,101
Поинты
6.908
Сверху Снизу