• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть кошелек Ethereum Classic (Эфириум Классик)

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как открыть кошелек Ethereum Classic (Эфириум Классик)

Лучшие варианты кошельков для Ethereum Classic (Эфириум Классик)



Если учесть технические параметры, то Ethereum Classic (ETC) имеет сходство с Ethereum (ETH). Благодаря этому, удается за короткий промежуток времени создавать кошельки ETC. Необходимо портирование ПО с открытым исходным кодом, изначально разработанного специально для Ethereum.

Сегодня создано много кошельков, предназначенных для хранения и использования ETC. При выборе необходимо проанализировать, с какой целью планируете использовать криптовалюту. В данной статье будут рассмотрены варианты, подходящие новичкам.

Многие люди отдают предпочтение онлайн кошельку, потому что он считается удобным в применении. Некоторые используют Classic Ether Wallet. Это простой способ создать бумажник, чтобы можно было безопасно хранить ETC. В таком случае к валюте будет возможен быстрый доступ, что очень удобно. Портирование его произошло, благодаря Элейн Оу (разработала Эфириум Классик). Система управления Classic Ether Wallet по виду очень знакома, так как был портирован с My Ether Wallet.

Другие предпочитают расширение My Ether Wallet. Чтобы было удобно, его добавили в магазин Google. Портирована данная версия Коди Бернсом (специалист Эфириум Классик). Указанное расширение позволяет без всякого труда делать проверку баланса.

Многих интересует тема «умных контрактов». Это касается программирования и применения Dapps, которые были разработаны другими специалистами. Для их использования придется скачать историю блокчейна Эфириум Классик. К сожалению, на винчестере это займет много места, что не очень удобно пользователю. Для скачивания может понадобиться от нескольких часов до нескольких дней.

Mist - это кошелек, являющийся достаточно распространенным. Интересует людей, которые в использовании любят простоту. Категория насчитывает большое количество. Доступен для скачивания с Github. Есть возможность использовать версию, которая была выпущена Ethereum Foundation. Некоторых может заинтересовать вариант, портированный WhatIsGravity. С целью улучшения кошелька пришлось сделать редактирование кода.

Существуют и другие бумажники, где допускается использование Эфириум Классик. Например, EtheCore’s Parity был разработан под руководством Гэвина Вуда. Некоторое время назад Jaxx добавил поддержку Эфириум Классик. Перечисленные варианты заинтересуют людей, разбирающихся в технических вопросах, и понимающих, что именно хотят найти. Если делаете первые шаги, направленные на знакомство с криптовалюми, стоит обратить внимание на кошельки, указанные в начале данной статьи.

Естественно, есть вариант, который заинтересует своим серьезным уровнем защиты и возможностью на протяжении многих лет хранить ETC. Стоит уделить внимание Ledger Nano S. На первый взгляд имеет вид простой флешки, но на самой деле является сложным устройством. С ним будет поддержка ETH и Bitcoin.

Для этого кошелька разработчики создали хороший экран. Пользователь сможет делать проверку баланса и подтверждать осуществляемые операции. Для этого нужно будет просто нажать кнопку. Есть возможность применить расширение для Google Chrome. От этого только упростится использование Ledger Nano S. Если взять такой параметр как стоимость, то цена - 58 € считается хорошим вариантом, если сравнивать с кошельком Trezor, так как он поддерживает исключительно BTC.

Создание оффлайн-кошелька для Ethereum Classic (Эфириум Классик)

Эфириум Классик считается оригинальным эфиром, который был разделен. Попробуем разобраться и подобрать один из самых лучших вариантов создания кошелька.

Офлайн кошельки

Сначала давайте посмотрим, что предлагается на официальном ресурсе криптовалюты. Есть вкладка ETC Wallets, на которую нужно нажать и выбрать мультиплатформенный кошелек.


Затем система перенаправит на партнерский сайт jaxx.io, где клацаем “Get Free”.


С учетом имеющейся платформы, делаем выбор необходимого инсталятора.


Теперь пришло время нажать “download zip”.


После завершения скачивания открываем появившуюся папку и делаем запуск файла Jaxx.exe.


Система попросит несколько раз повторить нажатие continue, чтобы подтвердить свои действия. Вы оказываетесь на странице создания кошелька и делаете выбор “Create new wallet”.


В открывшемся окне программа поинтересуется о параметрах установки. Пользователь может выбрать индивидуальные или предоставленные системой. Наиболее простым способом будет выбор «express».




Определяемся с интересующим типом кошелька. В нашей ситуации рассматривается “Ethereum Classic”.


Если нажать кнопку “Take me to my wallet”, появится окошко с указанием адреса кошелька.


Вся информация, накопленная с помощью данной программы, сохраняется исключительно на вашем личном устройстве. Полностью исключается вариант ее отправки на серверы. Это указывает на тот факт, что кошелек находится под вашим контролем.

Онлайн кошельки

Многие считают данный способ удобным и надежным. Это происходит на бирже и защищается системами безопасности. Основное преимущество заключается в быстрой конвертации имеющихся средств в другие криптовалюты. При этом главным фактором будет курс. От него очень многое зависит: можно как подзаработать, так и проиграть.

Создано много бирж. Предпочтение стоит отдать Poloniex или Bittrex. Одна считается крупной, а на второй находится больше монет. Их цена значительно вырастет после выхода на Полониксе и остальных биржах.
 

Вложения

  • 59c3ab3ef26a9.jpg
    59c3ab3ef26a9.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 3,754
  • Screenshot_37-3.jpg
    Screenshot_37-3.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 3,783
  • Screenshot_38-2-1024x513.jpg
    Screenshot_38-2-1024x513.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 3,796
  • Screenshot_39-2-1024x619.jpg
    Screenshot_39-2-1024x619.jpg
    44 KB · Просмотры: 3,745
  • Screenshot_40-2.jpg
    Screenshot_40-2.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 3,765
  • Screenshot_41-2.jpg
    Screenshot_41-2.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 3,729
  • Screenshot_43-2-1024x707.jpg
    Screenshot_43-2-1024x707.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 3,719
  • Screenshot_44-2-1024x712.jpg
    Screenshot_44-2-1024x712.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 3,678
  • Screenshot_45-2-1024x716.jpg
    Screenshot_45-2-1024x716.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 3,689
  • Screenshot_46-2-1024x720.jpg
    Screenshot_46-2-1024x720.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 3,670
  • walnut-02.jpg
    walnut-02.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 3,827

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Монета присутствует в списках на биржах, вообще для чего так всё усложнять если всё равно при желании продать придется перегонять на другую площадку.
 

Decl

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.340
Спасибо за помощь ,теперь наконец то открою кошелек ещё раз спасибо автору за статью
 
Сверху Снизу