• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как отличить прибыльный криптовалютный проект от финансовой пирамиды?

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Среди моих друзей, даже близких друзей, есть такие люди, которые не понимают этой разницы.

Поэтому под эту тему я решил сделать отдельный пост.

В первую очередь, инвестируя куда-либо, окончательно поймите для себя, на чём вы будете зарабатывать. Если вам говорят, что вы будете зарабатывать миллионы, но для этого вам нужно пригласить ещё 2-5-10-100 своих друзей в эту сферу - это пирамида. (Нет, я не говорю про сетевой маркетинг. Это отдельная тема) Я говорю именно о финансовых пирамидах. Там, где люди зарабатывают ТОЛЬКО от привлечения НОВЫХ людей в проект.
Вывод: в сетевом маркетинге в первую очередь есть продукт (хороший или нет - неважно), за счет реализации которого, вы зарабатываете. В финансовой пирамиде как такого продукта нет, и все “партнёры” поднимают деньги только от привлечения новых “партнёров”.

Финансовые пирамиды быстро смекнули, что на общем хайпе крипты можно шикарно зарабатывать. При этом прикрываясь то крупными инвестиционными компаниями, то майнинг фермами и пр.

Контакты для связи:
📌WhatsApp, Viber, Telegram(@zagitov) +79321164800
📌Skype RadmirHronos
📌VKontakte
📌Facebook
📌Instagram
📌САЙТ BItcoinToGo
📌Группа VK
📌Ветка на форуме MONEY MAKER GROUP
📌Telegram канал https://t.me/BLOGCRYPT
📌Блог GOLOS.IO/@ZAGITOV
📌Блог STEEMIT.com/@ZAGITOV
📌Блог VOX.community/@ZAGITOV
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу