• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как охотиться за скидками на GearBest?

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

Все любят и знают AliExpress, как крупнейшую торговую площадку с огромным выбором товаров по низкой цене, но это далеко не единственный подобный китайский магазин. Интересные цены — часто даже более интересные — можно найти на GearBest. Правда, здесь способы охоты на максимальную выгоду несколько отличаются от того, к чему вы могли привыкнуть на «Али». Но если вы их освоите, то можно приобрести желаемые товары с реальной скидкой. А чтобы вам было легче — мы подготовили подробную инструкцию.

Специфика распродаж на GearBest


В отличие от других известных магазинов, скидки и акции на GearBest не длятся днями или даже неделями. Товары с выгодной ценой ограничены по количеству, времени продажи или времени и количеству сразу. Ниже для примера приведена акционная цена на смарт-часы Xiaomi Huami Amazfit Watch на GearBest в сравнении с минимальной ценой на AliExpress. Как видите, выгода составляет порядка 20%.


Аналогичная ситуация обстоит со смарт-пылесососом iLife.



Как получить скидку?

Многочисленные сайты и группы в социальных сетях с данными об акциях — это информация «из вторых рук». При ограничениях по сроку действия и количеству купонов — не самый подходящий вариант для охотника за скидками, самые интересные «трофеи» уходят быстро. Выгоднее получать информацию об акциях напрямую от GearBest. Вот три способа (в порядке возрастания оперативности):

подписаться на рассылку по электронной почте на главной странице магазина (в самом низу);
подписаться на официальный канал GearBest в Telegram;
время от времени просматривать разделы с акциями на официальном сайте GearBest.

Последний вариант — самый быстрый. Далее посмотрим, где на сайте GearBest искать товары со скидками. Сразу отметим, что сайт переведён на русский язык только частично, да и то с помощью Google Translate. Переключившись на русский, будьте готовы к замедлению работы портала и самым удивительным названиям пунктов меню и товаров. Мы же ориентируемся на английский интерфейс.


Раздел сайта «Flash Sale → Daily Deals»


Раздел Flash Sale I Daily Deals ежедневно обновляется, отображая всю акционную продукцию, собранную по категориям. Чтобы найти самые интересные предложения, рекомендуем сортировать их по популярности среди пользователей (Hottest) и размеру скидки (Discount).

Раздел Daily Deals на GearBest

Раздел сайта «Flash Sale → $0,99 Zone»

Здесь собраны недорогие товары стоимостью $0,99, $1,99, $2,99, $3,99 или $4,99. В этом разделе можно купить всевозможную полезную мелочёвку для дома, интересные аксессуары и забавные безделушки.

Раздел Flash Sale на GearBest

Раздел сайта «Presale»

Как несложно догадаться по названию раздела, в нём собраны товары со скидкой, доступные пока только для предзаказа. Конечно, вам придётся дождаться выпуска устройства и его доставки, зато и цены ниже. Это неплохой способ сэкономить на покупке.

Раздел Presale на GearBest

Раздел сайта «Black Friday»



Специально к «Чёрной пятнице» и «Киберпонедельнику» на GearBest запущен соответствующий раздел. В нём собраны все предложения, приуроченные к этому яркому событию. Магазин отдельно сделал подборку самых популярных товаров среди пользователей и снизил цену на продукцию разных популярных брендов. Например, устройства Xiaomi доступны со скидкой 8%. Кроме этого, все акционные товары разделены по категориям:

Смартфоны со скидкой до 50%
Электроника со скидкой до 60%
Смарт-гаджеты для дома со скидкой до 60%
Товары для отдыха на улице со скидкой 60%
Одежда и аксессуары со скидкой до 70%

Раздел регулярно обновляется, поэтому следите за ним в поисках интересных предложений.

Раздел Black Friday на GearBest

Раздел сайта «Mega Vouchers»


Ещё один раздел на GearBest к «Чёрной пятнице» — Mega Vouchers. Магазин предлагает фиксированную скидку на заказы свыше определённой суммы. Так, за покупку от $50 можно получить скидку $10, от $150 — $30, а если же сумма вашего заказа превысит $300, то вы получите скидку в размере целых $50. Важно отметить, что все купоны действуют только на представленные в этом разделе товары.


Источник.
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Информация очень интересна и позновательна!!! Автору спасибо огромное за статью!!! Будем пробовать и разбираться!!!
 
Сверху Снизу