Как подтянуть историю операций по кошельку в Keeper Classik

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день!
как сделать subj? а то обнаружил что не все операции по кошельку в Киперклассик отображены

добавлено через 22 часа 29 минут
Что НИКАК?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Все операции сохраняются в файле кошельков, если не переносили/переустанавливали кипер, то все операции должны быть в истории ...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Все операции сохраняются в файле кошельков, если не переносили/переустанавливали кипер, то все операции должны быть в истории ...


странно, файлы кошельков всегда хранятся отдельно, не в местах по умолчанию, но тем не менее, не вся история сохраняется :m-sad:

Странно что нельзя (а может можно, но суппорт не хочет отвечать на ЭТОТ вопрос) подтянуть ВСЮ историю с серверов webmoney себе в файл клшельков. Что скажите?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня в файле сохраняется вся история операций точно, иногда файл по каким-то причинам портится, но есть копии и я их подсовываю киперу и работаю дальше, сейчас в моей истории все операции за более чем два года - всё на месте!

Автоматом с сервера вебмани подтягиваются последние операции только за непродолжитеьный период ...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня в файле сохраняется вся история операций точно, иногда файл по каким-то причинам портится, но есть копии и я их подсовываю киперу и работаю дальше, сейчас в моей истории все операции за более чем два года - всё на месте!

Автоматом с сервера вебмани подтягиваются последние операции только за непродолжитеьный период ...

Хорошо тебе. У меня тоже так всё сохранятеся (файлы) но истрия почему-то не вся. Хотя странно, если есть на сервере, почему нет возможности подтянуть всё в файл?
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Действительно бред какой-то... Я когда кипер переустанавливал то всю историю потерял,но это было не важно. А сейчас задался таким вопросом - попробую старый файл кошельков найти, но только почему нельзя с сервера сразу запросить?!...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сергей Поляков, бред-не бред а уж как сделано так сделано и надо учиться пользоваться тем что есть, при нехитрых манипуляциях файл и историю Вы терять уже не будете.
 
Сверху Снизу