• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как покорить форекс? - Страница 8

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если не понимает человек как это работает то лучше не пробовать, но тут все равно все лезут ибо как правило все спецы в начале да и конце))) В начале по заработку с нуля, а в конце спец по понимаю как его сливают. В конечном итоге так многие и не понимают что сливаются большей частью из за своего баранства и не признания своих ошибок.

Не всем дано покорить форекс :) Не все готовы признать сразу что они бессильны в освоении, к тому же у единиц получилось сразу, поэтому все в надежде, что вот-вот и будет озарение :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну почему же, если подходить грамотно и по научному с соблюдением ТС и ММ то есть реальные шансы это сделать.

И себя тоже сдерживать если :) Так как деньги с воздуха все хотят делать, а без знаний и опыта никак -тут свои правила и требования, что надо соблюдать, чтоб не терять.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ребята как рассуждения дилетантов. Уже тысячу раз уверен писали что то подобное что не всем удастся не всем покорится, как мантру повторяете. Что это меняет и зачем это все.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
ребята как рассуждения дилетантов. Уже тысячу раз уверен писали что то подобное что не всем удастся не всем покорится, как мантру повторяете. Что это меняет и зачем это все.
Да, многое меняет, ведь каждый день приходят новые люди, которые хотят знать истинное положение дел на рынке и форекс и таким образом люди будут более серьезнее относится к трейдерству.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну не знаю, может мне показалось, но в последние пару лет новых желающих стать миллионером на форексе явно поубавилось
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
ну не знаю, может мне показалось, но в последние пару лет новых желающих стать миллионером на форексе явно поубавилось

По моему и раньше особо страждущих тоже не было. Те, кто хочет дополнительно зарабатывать, могут заинтересовать любые способы заработка, в том числе и трейдинг. Если сейчас люди в интернете верят во всякие фермы "по выращиванию" денег, то и в заработок на форексе также поверят. Проблема больше в том, что желающих остаться на форексе не так много....
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
По моему и раньше особо страждущих тоже не было. Те, кто хочет дополнительно зарабатывать, могут заинтересовать любые способы заработка, в том числе и трейдинг. Если сейчас люди в интернете верят во всякие фермы "по выращиванию" денег, то и в заработок на форексе также поверят. Проблема больше в том, что желающих остаться на форексе не так много....
А откуда такие данные, если посмотреть по запросам в Яндексе, то сотни тысяч запросов в месяц люди под названием форекс ищут.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
А откуда такие данные, если посмотреть по запросам в Яндексе, то сотни тысяч запросов в месяц люди под названием форекс ищут.

Сейчас люди ищут любой способ заработка, который можно совместить с работой. Если даже набрать слово работа на дому, там тоже столько запросов выйдет...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Сейчас люди ищут любой способ заработка, который можно совместить с работой. Если даже набрать слово работа на дому, там тоже столько запросов выйдет...
Да, но это не означает, что люди не интересуются форексом.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Мне тоже кажется, что интересуются, просто многих пугает начальный процесс, что надо регистрироваться, качать терминал, чтото изучать, графики и так далее, остаются самый упорные...
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Да, но это не означает, что люди не интересуются форексом.

Я не говорила, что люди не интересуются форексом. Было лишь сравнение интереса раньше и в настоящее время. Сейчас трейдингом интересуются многие люди, но далеко не все начинают торговать. Ведь к примеру пришедшие люди на курсы в ДЦ больше половины просто уходят и не начинают торговлю вообще.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
авнение интереса раньше и в настоящее время. Сейчас трейдингом интересуются многие люди, но далеко не все начинают торговать. Ведь к примеру пришедшие люди на курсы в ДЦ больше половины просто уходят и не начинают торговлю вообще.
Уходят наверно потому, что думали ну очень легко деньги делаются, а послушав пару лекций и узнав, что нужно приложить не мало усилий как физических так и умственных тут же решают уйти в хайпы.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Уходят наверно потому, что думали ну очень легко деньги делаются, а послушав пару лекций и узнав, что нужно приложить не мало усилий как физических так и умственных тут же решают уйти в хайпы.

А мне кажется, что еще влияет мнение, что форекс это лохотрон. Люди ведь боятся потерять свои средства и рисковать особо никто не хочет. Инвестировать приличные суммы также не все осмеливаются...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А мне кажется, что еще влияет мнение, что форекс это лохотрон. Люди ведь боятся потерять свои средства и рисковать особо никто не хочет. Инвестировать приличные суммы также не все осмеливаются...
Да, но ведь можно попробовать хотя бы с маленьких сумм, например с 10 баксов и делать сделки с шагом в 1 цент за 1 пункт и пробуй себе на здоровье пока не получится.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Да, но ведь можно попробовать хотя бы с маленьких сумм, например с 10 баксов и делать сделки с шагом в 1 цент за 1 пункт и пробуй себе на здоровье пока не получится.

Тоже вариант. Не знаю как у вас, но я как-то сходила на курсы к одному из ДЦ (название озвучивать не буду). И они без особого зазрения сразу говорят, что с маленькими суммами даже не суйтесь. Если уж грести деньги, то лучше начинать с 1 000 у.е., а лучше с 5 000 у.е. И ни про какие даже 100 у.е. речи ведь не идет... Поэтому неопытный новичок, не имеющий знакомого, который был бы его путеводителем, даже и представления иметь не будет, что можно попробовать с 10 или 100 у.е.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Тоже вариант. Не знаю как у вас, но я как-то сходила на курсы к одному из ДЦ (название озвучивать не буду). И они без особого зазрения сразу говорят, что с маленькими суммами даже не суйтесь. Если уж грести деньги, то лучше начинать с 1 000 у.е., а лучше с 5 000 у.е. И ни про какие даже 100 у.е. речи ведь не идет... Поэтому неопытный новичок, не имеющий знакомого, который был бы его путеводителем, даже и представления иметь не будет, что можно попробовать с 10 или 100 у.е.
По моему мнению, надо сразу бежать с таких ДЦ, хотя может они предлагают обучение, если новичок заведет большие суммы с самого начала, я тоже знаю такие ДЦ, но они рекомендуют начинать торговлю именно с демо счетов и затем лишь с центовых.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
тогда зачем заводить большую сумму? Что то не вяжется, они просто типо на счете будут лежать
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
тогда зачем заводить большую сумму? Что то не вяжется, они просто типо на счете будут лежать
Да будут лежать пока вы обучаетесь и если не будите спешить их использовать, то есть шанс получить хорошие знания. А вот после обучения пожалуйста начинайте работать по своей ТС и есть шанс хорошо заработать.
 
Сверху Снизу