• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получать тонны трафика из YouTube в автоматическом режиме? - Страница 2

Stas xxx

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо получилось все супер.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Один одобрительный отзыв есть, кто еще может отписаться по-поводу положительного результата? И трафик ладно, монетизация у кого-то подключена, положительные результаты за период использования есть?

Интересуют примерные цифры и сроки.
 

Gladiator127

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо все ясно, так же попробую сделать
если что напишу сюда результаты или если будут вопросы задам их здесь
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Один одобрительный отзыв есть, кто еще может отписаться по-поводу положительного результата? И трафик ладно, монетизация у кого-то подключена, положительные результаты за период использования есть?

Начнём с авторского права. Автору темы, видать, хорошо повезло, но сейчас за это банит ютуб беспощадно. Так что при большом количестве монетизация не прокатит.
Другой вариант - специально переделывать, в частности менять звук. Но это уже надо над каждым отдельно сидеть, тут массовости не будет.
И третье - всё же надо видео раскрутить, тут автор толком ничего не расписал. Мол, зальём себе - и будет нам трафик. Надо раскрутить одно-два видео из канала, вывести их в какие-то топы, тогда начнут приходить реальные люди. это можно сделать и бесплатно, на более-менее автомате. Я владею. Надо рассказывать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
RichShelest, не увидел в вашем руководстве как связан просмотр ролика и сайт. Ну посмотрел его человек на ютубе, перешел на другой ролик. А трафик то где?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
И третье - всё же надо видео раскрутить, тут автор толком ничего не расписал.

Естестенно, что главная фишка YouTube не в количестве закаченных роликов, а в правильной их настройке.
При настройке видео под определенный ключевой запрос выводит его ТОП выдачи по данному запросу.
В настройке видео также можно вставить и ссылки на сайт, на товар, на партнерку. Вот в чем главная фишка в повышении трафика от ролика. На эту тему видел обзор вебинара Экспресс продвижение в ТОП10 с YOUTUBE. А на самом Youtube легко найдете ролики по правильной настройке видео на своем канале.
Количество - это уже вторично.

По поводу авторских прав приведу живой пример. Мой партнер выставил свое АВТОРСКОЕ видео, отснятое, когда он ехал на машине.
Через две недели в аккаунте появилось замечание, что видео "использует контент из стороннего ресурса" и приведена ссылка на песню (название) и правообладателя.
Оказалось, что это песня записана в фоне с радиоприемника машины!
Предложено было оспорить или удалить трек. Нажал на кнопку "удалить" и YOUTUBE убрал трек за несколько минут, сохранив все фоновые разговоры!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
у меня на ютубе сотня роликов, которые принадлежат не мне и уже как год не банят. Тут нужно пробовать.

Тогда попробуйте скопировать пару моих и увидите как легко банятся пользователи, чей канал сплошь состоит из чужих роликов.

Будет потом жаль потраченных часов и даже суток, на закачку оформление и загрузку роликов.

По поводу авторских прав приведу живой пример. Мой партнер выставил свое АВТОРСКОЕ видео, отснятое, когда он ехал на машине.
Через две недели в аккаунте появилось замечание, что видео "использует контент из стороннего ресурса" и приведена ссылка на песню (название) и правообладателя.
Оказалось, что это песня записана в фоне с радиоприемника машины!
Предложено было оспорить или удалить трек. Нажал на кнопку "удалить" и YOUTUBE убрал трек за несколько минут, сохранив все фоновые разговоры!:d-thumbup:

У меня была такая же ерунда, когда записывал свое видео, просто играла фоновая музыка. Правда гуглу понадобилось уже всего минут 15 чтобы напомнить мне, что я нарушаю авторские права :) Работает все быстрее зараза.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
Здесь каждый сам выбирает свой путь. Белый или черный. По мне, так лучше сразу работать по честному. Создаем тематический канал и записываем свои ролики.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
крутая статья!!! очень много полезной информации для себя узнал!
 

kakamacha

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А как быть с качеством такого трафика? В каких тематиках работает?
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
метод из 2005 года? судя по скринам то да. щас ютуб стал жесткий очень (если в курсе про последние события в этом году с рекламодателями и массовыми банами даже крупных авторских каналов) и также активно борется с серым контентом и с перенаправлением трафика. может и прокатит на короткое время но в результате все равно итог один. плюс вся история ваших нечистых дел сохраняется в гугле (есть более 15 параметров по которым отслеживаются нарушители - ip, javascript, внутренний mac, браузер, куки, операционка и тд). так что я бы поосторожнее относился к таким советам...
 

affmonitor

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью !!! Будем пробовать.
 
Сверху Снизу