Как получить 100% своих реферальных - Страница 2

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
мне например уже и 100% мало, я сейчас 150-250% ищу, но иногда приходится под собой регистрироваться, когда проект только открылся и не купил рефбековые моники, насчет бана - не регистрируйтесь в русских говнохайпах и никто вас не забанит
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
мне например уже и 100% мало, я сейчас 150-250% ищу, но иногда приходится под собой регистрироваться, когда проект только открылся и не купил рефбековые моники, насчет бана - не регистрируйтесь в русских говнохайпах и никто вас не забанит

Так говорите,как будто буржуи за это не банят?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
важен не IP, а MAC адрес и куки

ерунда то, что вы говорите, самый малосоображающий админ вам скажет что ни одна железка, имеется ввиду сервак, вам не отдаст точный MAC-адрес через ip протокол, т.к. его очень легко можно подменить. так-то.
если что штудируем википедию [ame]http://ru.wikipedia.org/wiki/Arp[/ame]
однозначно это определить не получится, однако не помешает админам вас залочить, так что палка о двух концах.

вообще интересная тема для админов...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Так говорите,как будто буржуи за это не банят?

буржуи относятся к вкладчикам с уважением, и не настолько жадные, чтобы из-за таких мелочей как рефские портить репутацию
 

vaddd

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать вы тоже через анонимайзер посоветуете?

Так можно сделать 1 акк через анонимайзер, взять рефф ссылку, и нормально по реффке сделать вклад.
Это я для тех, кто будет пользоваться советом ТС.
На самом деле проще запросить возврат реффских у мониторинга
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Так можно сделать 1 акк через анонимайзер, взять рефф ссылку, и нормально по реффке сделать вклад.
Это я для тех, кто будет пользоваться советом ТС.
На самом деле проще запросить возврат реффских у мониторинга

Я этим года три назад баловался как только "хайпы" начали входить в нашу жизнь,русских я вобще тогда почти не наблюдал все вклады шли в забугорные.Юзал прокси,анонимайзеры и много разной хрени и один раз распрощался с 100 у.е(хайп запросил у двух акков данные паспортные,я ничего не предоставил естественно,да и смысла в этом было мало сайт мне вывалил всю инфу о кампе от мака до браузера,операционки и параметра интересного "имя кампа" как этот параметр можно было заполучить????) так что как бывалый скажу лучше пользуйтесь рефбеком и не изобретайте велосипед,давно уже все изобрели и оно с треском провалилось раз на раз не приходится в общем....Кому то повезет, а кто-то попрощается с деньгами.
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Я этим года три назад баловался как только "хайпы" начали входить в нашу жизнь,русских я вобще тогда почти не наблюдал все вклады шли в забугорные.Юзал прокси,анонимайзеры и много разной хрени и один раз распрощался с 100 у.е(хайп запросил у двух акков данные паспортные,я ничего не предоставил естественно,да и смысла в этом было мало сайт мне вывалил всю инфу о кампе от мака до браузера,операционки и параметра интересного "имя кампа" как этот параметр можно было заполучить????) так что как бывалый скажу лучше пользуйтесь рефбеком и не изобретайте велосипед,давно уже все изобрели и оно с треском провалилось раз на раз не приходится в общем....Кому то повезет, а кто-то попрощается с деньгами.
подпишусь под этим. Люди тут вклады страхуют даже чтобы меньше рисков было, так зачем лишний повод для волнения искать?
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-нибудь ответит всё-таки:
Могу я второй акк регать на монитор, например, если условия хайпа разрешают 2 аккаунт без рефки к себе(так у nanomoney, например)?
просто первый акк вообще без рефки!

Я думаю такой вариант спокойно прокатит если хайп разрешает иметь мультиакки только не связанные между собой то конечно можно...почему нет?
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю такой вариант спокойно прокатит если хайп разрешает иметь мультиакки только не связанные между собой то конечно можно...почему нет?

вопрос в том можно ли реффать на монитор или уже нет.
 
Последнее редактирование:

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Могу я второй акк регать на монитор, например, если условия хайпа разрешают 2 аккаунт без рефки к себе(так у nanomoney, например)?
просто первый акк вообще без рефки!
Вроде как комбинация разрешенная. А может все-таки уточнить?

А что касается первого поста - то как по мне с хайпами и так адреналина хватает. Щекотать нервы лучше в разделе от 61%, чем собственными руками вносить дополнительный элемент нестабильности вклада. А уж если совсем припечет - то можно просто взять и зарегистрировать второй акк с коммуникатора или с беспроводного интернета. Само собой к каждому провайдеру привязать отдельный акк и кошель. Много трафа это не сожрет. Только с мониторами выгоднее и безопаснее.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Беляков

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Во многих ХАИПах в правилах или соглашения или в факах, не важно где, прописано что если регать 2 акка связанных между собой бан, а это больше потерь чем прибыли, так, что лучше уж не рисковать
Регистрироваться можно 2 раза, если у вас только динамический ip и то рискованно, если начнется проверка то будет бан, но я бы не советовал так делать, лучше попросить друга у которого тоже есть инет зарегистрироваться и чтобы он пользовался этим акком и все! А если у вас ip не динамический, то вообще можете забыть про регу под собой.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего сверхестественного в этом нет, лишь бы знать какие данные подгоняет скрипт админу о пользователе, а точнее о его машине, ОС, учетке в винде и т.п. техн. данные.

Но это бывает крайне редко. Динамический IP - ничего особенного, вероятность взят его еще раз через пару дней присуствет у всех.

Мне удалось развести в августе Зеппелин на реффские, ничего не заметили, на фоне массовых баннов.

Но... незабываем что мониторам платят дополнительно не говоря уж о подарочных вкладах, поэтому они и дарят вкладчикам 100 и даже 200% от партнерской комиссии. Простым частным вкладчикам невижу никакого резона возвращать или делится % по партнерке.

добавлено через 4 минуты
Лично я знаком с человеком который постротроил аж 10 уровней в Евростаре в свое время. И вывел все начисления по своему вкладу.

Я сам регался вообще в наглую с одного компа в Инсайде сам под собой с разницей правда в сутки. И естестенно свой большой депозит положил под себя, это и спасло.

в 90% то что админы что то проверяют это большой миф, админам главное бабло.
 
Последнее редактирование:

Андрей Беляков

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего сверхестественного в этом нет, лишь бы знать какие данные подгоняет скрипт админу о пользователе, а точнее о его машине, ОС, учетке в винде и т.п. техн. данные.

Но это бывает крайне редко. Динамический IP - ничего особенного, вероятность взят его еще раз через пару дней присуствет у всех.

Мне удалось развести в августе Зеппелин на реффские, ничего не заметили, на фоне массовых баннов.

Но... незабываем что мониторам платят дополнительно не говоря уж о подарочных вкладах, поэтому они и дарят вкладчикам 100 и даже 200% от партнерской комиссии. Простым частным вкладчикам невижу никакого резона возвращать или делится % по партнерке.

добавлено через 4 минуты
Лично я знаком с человеком который постротроил аж 10 уровней в Евростаре в свое время. И вывел все начисления по своему вкладу.

Я сам регался вообще в наглую с одного компа в Инсайде сам под собой с разницей правда в сутки. И естестенно свой большой депозит положил под себя, это и спасло.

в 90% то что админы что то проверяют это большой миф, админам главное бабло.
Согласен что для них только это и главное:) иначе бы не делали они такие проекты, я думаю они вообще только за счетами следят, а все остальное делают другие люди в том числе и проверяют, но этим людям особо пофигу они не сильно заинтересованны в проверке, какая им разница кому платить проценты, лижбы люди шли, я думаю у них такая логика
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
основной смысл реффки идет вообще из теории продвижения мультисетевых проектов (пирамид) рекламой через руки самих потребителей жтих улуг. Конечно, если "реффку" а по правильному партнерские начисиления будут раздаваться в "одни руки", а не в разные это только идет минусом проекту.
Так или иначе все может свестись к тому что проекты могут вообще отказатся от реффки. Сейчас по моему львиную роль продвижения проектов проводят именно предоплаченные мониторы.

Только два способа сохранить смысл реффки - начилять ее не от вклада а от прибыли, а также вводить два и более уровней (а это уже накладно)

Опять же Евростар и WIP развился именно благодоря 10ю уровням.

А без реффки и смысла нет снимать скрины, делать самодельные сайты, топтать форумы, чаты, аську, писать материалы.
 

Андрей Беляков

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Только два способа сохранить смысл реффки - начилять ее не от вклада а от прибыли, а также вводить два и более уровней (а это уже накладно)

Опять же Евростар и WIP развился именно благодоря 10ю уровням.

А без реффки и смысла нет снимать скрины, делать самодельные сайты, топтать форумы, чаты, аську, писать материалы.
Без реффки проект утонет, а партнерские проценты и так начисляются от прибыли, т.к. вклад это и есть прибыль проекта, соответственно они готовы платить за это деньги и тратить на создание реффки время, да и средства, но она свое окупает это 100%, по сути дела партнерская программа это выгода для 3 человек: 1. для проекта(администрация), 2.человек который привлек, он заработал на ней, 3.человек который нашел с помощью рекламы и рефссылки, тот или иной проект, который ему подходит и вложился.
 
Сверху Снизу