• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как пополнить кошель через смс

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: как пополнить кошель через смс

конечно есть, набери wmz за sms, там справо в яше будут ссылки, пройди по ним, там аськи админов, стучи кним в асю, если они онлайн то придёт всё сразу...
 

Katok

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как пополнить кошель через смс

Вот я тоже думаю. Зачем пополнять свой счет через смс? Это же очень не выгодно))) Лучше через терминал. А так если уж очень надо то используй гугл там найдешь много ссылок и ответов
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: как пополнить кошель через смс

Вот я тоже думаю. Зачем пополнять свой счет через смс? Это же очень не выгодно))) Лучше через терминал. А так если уж очень надо то используй гугл там найдешь много ссылок и ответов

В том то и дело, что этот способ подходит только когда ОЧЕНЬ срочно надо (при условии, что сумма небольшая и баланс позволяет это сделать)
Сам я пользовался услугами данного сервиса: http://www.wmer.ru
Тарифы неплохие - остался доволен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: как пополнить кошель через смс

Заведите карточку мыттева от Приватбанка. Через приват 24 отправляете на какой нибудь обменник реальные деньги, получаете wmu или wmz, комиссия минимальная, а некоторые обменники вообще не берут комиссии.
Процедура занимает 20 - 60 минут.
Только нужно предварительно связаться по аське с обменником и уточнить есть ли у них необходимое количество титульных знаков, и как быстро они могут зачислить на Ваш кошелек.
 
Сверху Снизу