• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнить wmz Калининград, Россия

Bitok

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно сабж. На руках есть наличка, упарился искать методы пополнения z-кошелька. Варианты отдать менялам под 50% коммисии - считаю флудом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Как пополнить wmz Калининград, Россия.

Заглядывали на геоинформационный сервис "Webmoney Geo"? Он позволяет найти любые объекты WM в Вашем городе, будь то пункты пополнения кошельков, обменники, аттестаторы, регистраторы и т.д. Например, находим город Калининград и переходим в меню на раздел "Пункты пополнения WM – кошельков наличными", где выбираем подходящий Вам по курсу.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Как пополнить wmz Калининград, Россия.

если у вас есть счёт Альфабанк или Сбербанк или ещё кучи банков то всё очень просто
 
Сверху Снизу