• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно искать деньги на форуме MMGP? (Призовой фонд $50) - 10 этап - Страница 2

Лучшие мемы 10-го этапа


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Результаты 10-го этапа игры "MeMeGP"

1 место
(9 голосов) 25 поинтов - Denver10

2 место (8 голосов) 15 поинтов - No money no problem

3 место (7 голосов) 10 поинтов - mrvoron

Denver10 создаёт новую тему!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Результаты 10-го этапа игры "MeMeGP"

1 место
(9 голосов) 25 поинтов - @Denver10
2 место (8 голосов) 15 поинтов -@ No money no problem
3 место (7 голосов) 10 поинтов - @mrvoron

Поинты начислены.
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Результаты 10-го этапа игры "MeMeGP"

1 место
(9 голосов) 25 поинтов - @Denver10
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Странные чудеса сегодня произошли на форуме!
В правилах этого конкурса до сегодняшнего дня было указано что голосование продлится до 03.07.21 включительно.
По правилам Опроса каждый голосовавший мог выбрать до трёх понравившийся мэмов и проголосовать их, или в любое время до конца дня 03.07 проголосовать за другие мэмы нажав кнопку изменить.
Вчера 04.07.2021 расстановка голосов была другой, а мэм @Denver10 набрал всего 6 голосов.
Denver10 жульничает как напёрсточник.jpg

Сегодня после истерических неоправданных заявлений @Denver10, о том что он не хотел сначала голосовать за несколько мэмов, а потом передумал но не хотел нажать кнопку изменить голосование, кто-то (модератор или админ) меняет правила голосование изменив голосование продлится до 03.07.21 включительно на Голосование несколько дней.
И после этого каким то магическим образом побеждает мэм из поста №8 из 9 голосами(хотя вчера 04.07.21 было всего 6 голосов)?
Уважаемый модератор и ведущий конкурса @morg как вообще такое безобразие может быть?? @Denver10 кинул вместе с пользователями форума и модератора или что?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
По правилам Опроса каждый голосовавший мог выбрать до трёх понравившийся мэмов и проголосовать их, ил в любое время до конца дня 03.07 проголосовать за другие мэмы нажав кнопку изменить.
1. В каком пункте правил Вы об этом прочитали?
2. Конпки о которой Вы говорите не существует.
кто-то (модератор или админ) меняет правила голосование изменив голосование продлится до 03.07.21 включительно их Голосование несколько дней.

Голосование длилось несколько дней, что тут не так?



п.с. Ваш пост нарушает массу правил Форума:

7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- написание заголовков и сообщений заглавными буквами (кроме аббревиатур);
- нетекстовые символы в заголовках;
- экспрессивная пунктуация;
- обилие "смайлов";
- злоупотребление размерами и цветами шрифтов в сообщениях.
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
1. В каком пункте правил Вы об этом прочитали?
этого не было в правилах, это настойки движка опросника - одинакового для всех пользователей форума!!!!
2. Конпки о которой Вы говорите не существует.
вы просто не смогли ее найти в силу своих ограниченных знаний ПК
Голосование длилось несколько дней, что тут не так?
А то что в Топикстартере всегда было указано конкретные даты окончания голосования. И в 10 этапе было указано что Голосование продлится до 03.07 включительно, но сегодня кто то изменил на Голосование несколько дней - это вообще бред: 1. Менять правила задним числом. 2. Несколько это 2, 3, 4 или 10 дней?
1. В каком пункте правил Вы об этом прочитали?
2. Конпки о которой Вы говорите не существует.


Голосование длилось несколько дней, что тут не так?



п.с. Ваш пост нарушает массу правил Форума:

7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- написание заголовков и сообщений заглавными буквами (кроме аббревиатур);
- нетекстовые символы в заголовках;
- экспрессивная пунктуация;
- обилие "смайлов";
- злоупотребление размерами и цветами шрифтов в сообщениях.


Denver10 жульничает как напёрсточник3.jpg
Denver10 жульничает как напёрсточник2.jpg

п.с. Ваш пост нарушает массу правил Форума:
Это не нарушает правила. Поскольку шрифтом я отметил чтобы все видели как вы жульничаете.
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
до 03.07.21 включительно.
Как можно менять условия проведения 10 этапа, уже после окончания голосования?
Уважаемый модератор и ведущий конкурса @morg
будем ждать ответа Морга, может он прояснит как Denver10 провел такую аферу
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
этого не было в правилах
Если этого не было в Правилах, значит это не по Правилам.
вы просто не смогли ее найти в силу своих ограниченных знаний ПК
Покажите на скрине кнопку "Изменить голосование" о кторой говорите:
нажать кнопку изменить голосование
Менять голосование может только админ состав форума, у меня такой возможности нет. На каком основании у меня могут быть такие полномочия - менять голосование?
Это не нарушает правила. Поскольку шрифтом я отметил чтобы все видели как вы жульничаете.
Тем самым Вы нарушил п.7 Правил форума:

7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- злоупотребление размерами шрифтов в сообщениях.

А то что в Топикстартере всегда было указано конкретные даты окончания голосования. И в 10 этапе было указано что Голосование продлится до 03.07 включительно, но сегодня кто то изменил на Голосование несколько дней - это вообще бред: 1. Менять правила задним числом. 2. Несколько это 2, 3, 4 или 10 дней?
Видимо модератор изменил сроки, а где написано, что это запрещено? А то, что не запрещено, то разрешено. Следите за информацией и изменениями в Правилах форума и Конкурса. Я слежу и у меня в моменте вообще была такая информация, что опрос завершиться только сегодня в 12:21. Скрин с такой информацией Вы видели.

Поскольку шрифтом я отметил чтобы все видели как вы жульничаете.
У меня нет никаких рычагов жульничества даже при огромном желании.

Зато Вы снова нарушаете ещё одно правило форума:

4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Как можно менять условия проведения 10 этапа, уже после окончания голосования?
Вы пытаетесь ввести в заблуждение, поскольку условия проведения 10 этапа конкурса не были изменены. Было продление голосования, что не запрещено. Голосование было продлено до 12:21 (сегодня 06.07.21), затем сокращено.

голосование1.jpg


Это Правилами не запрещается, поэтому следите за обновлениями.
может он прояснит как Denver10 провел такую аферу

Это нарушение Правил форума:

4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
И в 10 этапе было указано что Голосование продлится до 03.07 включительно, но сегодня кто то изменил на Голосование несколько дней - это вообще бред: 1. Менять правила задним числом. 2. Несколько это 2, 3, 4 или 10 дней?
Вы сбиваете людей с толку, потому что Правила конкурса не менялись, а был продлён срок голосования.
Возможно это было вызвано техническими причинами, т.к. вводилась новая система голосования.
Если Вы считаете это бредом, то для участия в конкурсе Вас нникто не принуждает.


Но то, что Вы нарушили сразу несколько пунктов Правил Форума это факт:

все видели как вы жульничаете
@Denver10 кинул вместе с пользователями форума и модератора
О! Я уже договорился с пользователями и вместе с ними кинул модератора? Ну это уже перебор. Вы необосновано обвиняете не только уже меня, но и пользователей форума! Как я мог вместе с ними кого-то кинуть?!

4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения.

7. Запрещено чрезмерное увлечение оформлением:
- злоупотребление размерами шрифтов в сообщениях.

У Вас в посте #25 используется как минимум 4 вида шрифтов.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Я намудрил с опросником из-за проблем с интернетом и отличиями от старого движка - это моя ошибка. В следующем этапе думаю таких проблем не будет с опросом.
Если вы недовольны ведущим, то я могу сложить свои полномочия в проведении этого конкурса. Запустить голосование по этому вопросу?
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
О! Я уже договорился с пользователями и вместе с ними кинул модератора?
Имелось ввиду что вы киданули не только пользователей форума, но и модератора. То есть всех вместе взятыми
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Я намудрил с опросником из-за проблем с интернетом и отличиями от старого движка - это моя ошибка. В следующем этапе думаю таких проблем не будет с опросом.
Если вы недовольны ведущим, то я могу сложить свои полномочия в проведении этого конкурса. Запустить голосование по этому вопросу?
Никакие полномочия не надо складывать. Посчитайте все голоса которые были поданы до 03.07.21 включительно, как и было указано в шапке 10-этапа. Так будет честно.
Ведь раньше даже если через 5 минут подавали голос после окончания времени голосования -вы голос не засчитывали.
 
Последнее редактирование:

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Возможно это было вызвано техническими причинами, т.к. вводилась новая система голосования.
EY2VVmAWsAAD7fK.jpg


Астанавитесь. Новая система прекрасно работала с 01 по 03 июля. И все желающие, кроме напёрсточников, смогли проголосовать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Имелось ввиду что вы киданули не только пользователей форума, но и модератора. То есть всех вместе взятыми
Это необоснованные обвинения. Вы уже несколько раз подряд нарушили Правила форума. Я не понимаю почему Вас не банят?!
У Вас тут знакомые в Администрации?

4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Новая система прекрасно работала с 01 по 03 июля. И все желающие, кроме напёрсточников, смогли проголосовать.
Прекрасно работала? Без нажатия кнопки "Изменить голос" невозможно было голосовать за другие работы. Если я не хочу "переобуваться" и менять свой ранее отданный голос, то я не могу голосовать за другие работы. Я редко изменяю и в данном опросе этого делать не собираюсь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Какой вы тугодум.

Я просто не понимаю зачем из-за ваших бредней и тупости
Я не буду Вам отвечать подобным оскорблением. Не ведусь на такие дешёвые провокации ;).
Просто скажу, что Вы нарушили Правила Форума:

4. В темах и сообщениях запрещены:
- оскорбления;
- нецензурная лексика.

Уже 100 вам объяснили выше другие пользователи, что не надо было менять ранее отданный голос. Просто нажать кнопку Изменить голос

Чудной Вы. Вот Вы сами читаете, что пишите?)) "Не надо было менять голос, нужно было только изменить голос))". А менять и изменить это не одно и то же?
Я просто не понимаю зачем из-за ваших бредней и тупости @morg менял строки голосования.
Откуда у Вас информация, что это происходило именно из-за меня? Это достоверная инфа или клевета на пользователя?
Я Вам напомню, что:
4. В темах и сообщениях запрещены:
- клевета, необоснованные обвинения.
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
Я не буду Вам отвечать подобным оскорблением. Не ведусь на такие дешёвые провокации ;).
Какие оскорбления, вы о чем? Я просто констатировал факт.
Ведь если 1 юзер с 25 не может понять как проголосовать и требует менять правила и изменить строк голосования под него, то как его называть?
 
Сверху Снизу