• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно использовать видеокарту для заработка - Страница 10

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Такую карту как у меня, брать не советую ( от MSI ). Охлаждение плохое, лучше асус (читал, что лучше). Но когда я покупал, был только мсай, поэтому и взял.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
7970 msi, майнить начинал с декабря.
Доход за день меняется часто. На данный момент 5-7$

Кстати что по поводу вывода денег? Вы майните биткоины а потом вы их меняете на реал? Ну а сколько стоит эта видеокарта? кстата повторите какая винда лучше для майнинга?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Кстати что по поводу вывода денег? Вы майните биткоины а потом вы их меняете на реал? Ну а сколько стоит эта видеокарта? кстата повторите какая винда лучше для майнинга?
Я майню лайткоины. Их с пула вывожу на биржу (бтс-е) и там продаю за доллары. Доллары можно вывести очень многими способами с биржи (я пользуюсь OKpay).
На счет винды я не парюсь, у меня стоит 7рка.
Видеокарта моя (MSI R7970 TF 3GD5/OC BE) стоила 360$ , сейчас сколько стоит - не знаю, не смотрел.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
А дальше куда? Как обналичиваете? Переводите в ЯД, потом на пластик?
А дальше закидываю в ммсис (топ20), можно и в другие инвест.проекты.
Можно выводить с биржи на другие системы, типа перфекта, ликпея и т.д., но там уже комиссия 1-6%,а можно с окпея через обменники вывести на ликпей,приват и т.д. так комиссия будет немного меньше, чем сразу в биржи на ликпей и приват.
Я не обналичиваю почти никогда. Все что зарабатывает видеокарта перекидываю в разные проекты.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Интересна стратегия, заработать на майнинге и слить на хайпах :_1:
Главное, что железо останется)
capitalistas, та и сам видно не брезгуешь хайпами (или типа того)?! я о leancy (баннер твой кликнул)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, та и сам видно не брезгуешь хайпами (или типа того)?! я о leancy (баннер твой кликнул)
Это не мои баннеры, в аренде. Я сам хайпы не люблю. Лучше уж в форки поиграть.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Это не мои баннеры, в аренде. Я сам хайпы не люблю. Лучше уж в форки поиграть.
Ясно.
Я смотрю появились радеоны 280е...думаю, может взять одну-две, вместо игр с "хайпами" :)
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Я майню лайткоины. Их с пула вывожу на биржу (бтс-е) и там продаю за доллары. Доллары можно вывести очень многими способами с биржи (я пользуюсь OKpay).
На счет винды я не парюсь, у меня стоит 7рка.
Видеокарта моя (MSI R7970 TF 3GD5/OC BE) стоила 360$ , сейчас сколько стоит - не знаю, не смотрел.

ну и довольно бысторо окупаеться да? а если взять сильнее видеокарту то больше прибыли будет? Просто стоит разобранный комп хочу чего то добавить и поставить его майнить деньги)
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
ну и довольно бысторо окупаеться да? а если взять сильнее видеокарту то больше прибыли будет? Просто стоит разобранный комп хочу чего то добавить и поставить его майнить деньги)
У меня получилось за 2-2.5 месяца окупить карту (360$), блок питания (55$) и электричество (20-25$).
Сейчас цена упала ниже 16$ за 1 лайткоин и так как все окупилось продавать лайткоины дальше не буду. Буду собирать и ждать когда цена поднимется до 30-40$, а может и выше. Надеюсь, что такое случится.
Видеокарту стоит выбирать в зависимости от kH/s, чтоб цена и скорость были сопоставимы. А какую видяху покупать, это уже Вам выбирать.

п.с. если еще что-то интересует - пишите в скайп.
 

devilninja

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
что бы с мультипула выводить, надо на все форки кошельки заводить?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
что бы с мультипула выводить, надо на все форки кошельки заводить?
Да.
Я на биржу (криптси) выводил. Тем более кошелек создается парой кликов, а это не сложно )
 

devilninja

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Да.
Я на биржу (криптси) выводил. Тем более кошелек создается парой кликов, а это не сложно )

если задача сразу на $ менять, есть разница на, что форки менять(бтс\лтк) или пофиг?
а ты сейчас на каком пуле майнишь?
 
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
если задача сразу на $ менять, есть разница на, что форки менять(бтс\лтк) или пофиг?
а ты сейчас на каком пуле майнишь?
Впринципе разницы нет, но надо смотреть какая сумма минимальная для обмена биткоинов на бирже (если я правильно помню, было 0.01), так что если суммы мелкие, то лучше в лайтах.
Я сейчас на switchercoin.com, просто там есть автоконвертация в лайткоины, и оттуда уже вывожу на бтс-е.
 

devilninja

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
с мультипула сразу на cryptsy выводить можно?
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
блин, а как, что куда надо вписывать?

Нажимаешь на "Balances" (https://www.cryptsy.com/users/balances)
Наводишь на монету которую хочешь пополнить. Выпадет меню.
Далее "Deposit / Autosell ...".
Потом зеленую кнопку "Generate New Deposit Address".
Сгенерируется новый кошелек в поле "Your Deposit Address". На него нужно переводить монеты или писАть в пуле адрес на вывод.
 
Сверху Снизу