• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно использовать видеокарту для заработка - Страница 7

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
компьютер в режиме майнинга будет неприятно тормозить, комфортно работать не сможете.

Вот кстати guiminer не зря скачал - очень удобно,особенно если ПК не только для майнинга. Никаких батников,каждый раз переделывать - просто выставил нужную интенсивность,одним нажатием кнопок стоп - пуск чтоб от пула с системой PPLNS не отваливалось и можно серфить или играть с интенсивностью 12-16. Килохеши при этом падают с 600 до 250-350 на моей видеокарте. В guiminer оказывается так же очень удобно управлять несколькими видеокартами,для этого нужно просто добавить вкладки дефаулт,где для каждого видеоускорителя можно задать индивидуальные настройки майнинга.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Да guiminer-scrypt удобная программка. Вбил себе нужные данные и майни.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что то не копает у меня на порте 3352 eu.multipool.us
Решил майнить на порте догикоина т.к. оно больше переключается чем майнит другие форки и потом проблематично те монеты на что-то поменять т.к. нет минимального лота.

К сожалению чисто на догикоине пул имеет низкую производительность - 4700 монет только добыто за 2-е суток при 610 килохешах. Сейчас вообще в статистике бред какой то показывает - низкий хешрейт,хотя у меня обычно он выставлен от 250 до 620 килохешей. Думал это просто ошибка и статистика общая, а не по догикоину,так за ночь намайнило только 200 монет. Все ищу наверное другой пул или пробовать майнить опять на мультипорте...
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не забывайте, что сложность растет постоянно.

Не в 20 раз же за день она растет.
Статистику некорректно показывает в мультипуле на этом порте. Показывет 7 килохешей и монет походу так же и дают мизер.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Внимание вопрос: что будет выгоднее, собрать ферму вложив 3к$ и начать добывать Зерокоины сразу как только это станет возможным или скупить Зерокоинов на 3к$ сразу как только появится такая возможность?
PS: кто не в курсе что такое Зерокоин --- https://mmgp.com/showthread.php?t=240802
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
т.к. оно больше переключается чем майнит другие форки и потом проблематично те монеты на что-то поменять т.к. нет минимального лота.
Вот и мне этот момент не понравился, до этого майнил лайткоины с автовыводом по 1-у лайткоину. Знаю что за 10 дней строго 1-н лайткоин выходит :), а тут 12-ть разных валют за пару дней намайнил всех по чуток, неудобняк короче.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
что будет выгоднее

Чисто для нового коина,я бы купил оборудование. Мало ли,вдруг монета не выстрелит и продать не успеете,всетаки риски,а оборудование универсально,его и продать можно и для другого использовать.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Внимание вопрос: что будет выгоднее, собрать ферму вложив 3к$ и начать добывать Зерокоины сразу как только это станет возможным или скупить Зерокоинов на 3к$ сразу как только появится такая возможность?
PS: кто не в курсе что такое Зерокоин --- https://mmgp.com/showthread.php?t=240802
Купить железо, майнить, чтоб окупалось понемногу, а когда появлятся ваши монетки (если вообще появятся) тогда и их купить на намайненные бабки.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
так, а сейчас за примерно три месяца ферма в которую вложено будет 100к окупится?
что именно майнить? предложите в мультипуле?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
так, а сейчас за примерно три месяца ферма в которую вложено будет 100к окупится?
что именно майнить? предложите в мультипуле?
100к баксов?! ого масштабы )

За 3 месяца может и не окупиться если начинать сейчас.
Сужу по своей видеокарте. За 2-2.5 месяца начиная с начала декабря она окупится. Но это сама видеокарта, без расчета вложений в остальное оборудование. А так как сложность ростет, за 3 месяца может и не окупиться если начинать сейчас. Хотя кто его знает что будет с ценой?! Может потом опять будет скачок до 45...

мне больше нравится майнить на switchercoin.com с автоконвертацией в лайткоины. Чтоб не заморачиваться когда продавать намайненное. Он выбирает наиболее выгодную валюту сам.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
да каких баксов то?))) деревянных))
я имел в виду майнить сейчас самые выгодные форки, чтобы при вложении в 100к успеть отбить их и одновременно начать майнить Зерокоин и на 100к его закупить.
Так получиться или нет? Прошу ответить опытных майнеров!
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Вы хотите услышать очень точный ответ. Если вам ответят да и вы точно знали что так и будет, то и не только 100к организуется, правда?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
да каких баксов то?))) деревянных))
я имел в виду майнить сейчас самые выгодные форки, чтобы при вложении в 100к успеть отбить их и одновременно начать майнить Зерокоин и на 100к его закупить.
Так получиться или нет? Прошу ответить опытных майнеров!

Специально для Вас. Вот калькулятор, посчитайте сами http://btcsec.com/calculator/
Гарантий Вам никто не даст, это же не банк.
А рискнуть можно, только надо все грамотно сделать. Пишите в скайп мне или в личку, дам ссылки на другие форумы, где сидят "опытные майнеры" (если надо).
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
А что скажите на счёт облачного майнинга? Когда выкупаешь часть вычеслительных мощностей. Всё и впрямь работает или это развод?
 
Сверху Снизу