• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно использовать видеокарту для заработка - Страница 14

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
С чего вы взяли? Если майнить не полудохлый биток, а новые перспективные крипто, которые ежедневно появляются, потом быстро растут, а потом скачут порой по +1100% в день, то можно неплохо зарабатывать. Курите западные форумы, выбирая перспективные валюты и будете в большом плюсе на любой ферме.
Для сомневающихся могу показать скриншоты, когда на заре тех же DogeCoin я получал на продаже собственноручно намайненного по 3-4 тыс. руб. в день ;) До того были SexCoin, InfiniteCoin..... вобщем учите матчасть и будете в шоколаде :)

Можете провести ликбез, какие валюты сейчас перспективны :)
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
кто-нибудь майнит x11 на switchercoin? что-то не получается у меня, майнер работает в холостую, на пуле ничего не отображается.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
кто-нибудь майнит x11 на switchercoin? что-то не получается у меня, майнер работает в холостую, на пуле ничего не отображается.

я майнил. там просто нужен не Cgminer, a Sgminer. Может у этом проблема.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
я майнил. там просто нужен не Cgminer, a Sgminer. Может у этом проблема.
Да я скачал именно Sgminer. Через конфиг запустить у меня не получилось запустил через бптник, вот такой:
GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
sgminer --kernel darkcoin -o stratum+tcp://switchercoin.com:2222 -u fenix.1 -p x -I 14 -g 1 -w 512 --temp-target 70 --auto-fan --gpu-powertune 20

Вижу такую картинку, но майнер в холостую работает:
 

Вложения

  • sg.PNG
    sg.PNG
    15.5 KB · Просмотры: 279

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Столбец HW:74. Такого не должно быть, это ошибка железа. Интенсивность ставить меньше. -i 13 или 12. Так же пробуй -w 256.
Что за карта?
 
Последнее редактирование:

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Поставил себе R9 280X и ради интереса решил помайнить что-нибудь.
Взял первый попавшийся дарккоин пул.
На X11 выжимает 3.3Mh/s.
 

Gmerison

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
MinerHide-NotStartMouse v1.1 - это программа является дополнительным интерфейсом для программы минера криптовалюты. Она устанавливается в папку с клиентом минера и прописывается в автозагрузку.

Программа запускает майнера в фоне. При активности компьютерной мыши или включено видео, она отключается. Как мышь становится опять неактивна и видео не включено, через заданный промежуток времени снова запускается майнер.

В первую очередь удобна для тех кто майнит на своем рабочем компьюторе.

Установка программы:

1. Pапускаете install.exe

2. Указываете exe файл программы для майнинга, прописываете параметры майнера и задержку при бездействие мыши.

3. Нажимаете "установка и запуск". (программа скопируется в папку с минером и запустится, а также пропишется в автозапуск)

Удаление:

1. Запускаете install.exe

2. Указываете exe файл программы для майнинга.

3. Нажимаете "остановить и удалить". (программа остановится и удалиться из папки минера, а также удалится из автозагрузки)

htt p:// m y-files. ru/hy rnof
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
помайнил слегка на видеокарточке используя Wmzona, счёт на электричество помог отказаться от этой затеи, не вижу смысла, если только ферму делать, и то наверняка там ещё больше платить придеться за электроэнергию.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
помайнил слегка на видеокарточке используя Wmzona, счёт на электричество помог отказаться от этой затеи, не вижу смысла, если только ферму делать, и то наверняка там ещё больше платить придеться за электроэнергию.

Какой смысл майнить и потом гадать, выгодно будет или нет?!
Есть много калькуляторов, чтоб сразу все понять.
Ввел данные видяхи и цену электричества и всё ясно.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Сижу, изучаю всю эту тематику о криптовалютах. Даже запустил ненадолго одну.
Но уже ясно, что на обычном компе это не стоит внимания. Даже если не считать счёта за электричество.
Лучше пусть BOINC гоняет, там хотя бы красиво :)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Подскажите а сейчас можно скажем некоторое количество бинкоинтов перевести в долары там))?? И главный вопрос как создать кошелек бинкоинта!!?? тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet а выбрал кошелек компютер на комп загрузилась какаято програма и началась синхронизация сначала было 5 лет 36 недель а потом стало меньше сейчас 2 года))? что это и когда создастся мой кошелек бинкоинта?? или есть какойто другой способ создать свой кошелек?? спс
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Подскажите а сейчас можно скажем некоторое количество бинкоинтов перевести в долары там))?? И главный вопрос как создать кошелек бинкоинта!!?? тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet а выбрал кошелек компютер на комп загрузилась какаято програма и началась синхронизация сначала было 5 лет 36 недель а потом стало меньше сейчас 2 года))? что это и когда создастся мой кошелек бинкоинта?? или есть какойто другой способ создать свой кошелек?? спс

Я не парился с кошельком. Просто зарегался на btc-e .com и там можно купить/продать битки.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Подскажите а сейчас можно скажем некоторое количество бинкоинтов перевести в долары там))?? И главный вопрос как создать кошелек бинкоинта!!?? тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet а выбрал кошелек компютер на комп загрузилась какаято програма и началась синхронизация сначала было 5 лет 36 недель а потом стало меньше сейчас 2 года))? что это и когда создастся мой кошелек бинкоинта?? или есть какойто другой способ создать свой кошелек?? спс

Пользуюсь кошельком MultiBit.
Нет долгой синхронизации с сетью.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Подскажите лучше столько можно намайнить на АСИКЕ
ZeusMiner Hurricane x6
Средняя скорость 10Mh/s
Алгоритм Scrypt
Стоимость примерно 12 000р без БП и выгодно ли его взять ?
 
Сверху Снизу